Гость
Статьи
Исторические …

Исторические мелодраммы с хэпи-эндом

Девочки, посоветуйте исторические мелодрамы с хорошим окончанием. Сериалы тоже принимаются, но не слишком длинные. Что-то типа "Гордость и предубеждение", например.

Анна
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Костюмированные фильмы BBC

Анна
#2
Гость

Костюмированные фильмы BBC

Это шутка такая? Если да, то я с юмором того, не очень...

Гость
#3

Анна и король

Гость
#4

Вальмон

Гость
#5

Красное и черное

Гостья
#6
Гость

Анна и король

Но там нет хэппи-энда))

Гость
#7
Гость

Красное и черное

А здесь какой хэппи энд?

Гость
#8
Гость

А здесь какой хэппи энд?

А вы всегда все критикуете?)

Гость
#9

Джейн Эйр, Грозовой перевал

Гость
#10

Опасная красота (другое название -Честная куртизанка), 1998, очень красивый фильм, актеры, сюжет, все на уровне, не пожалеете. )

Гость
#11

"Вальмон" очень красивый фильм, но какой же там хеппи-энд?

женщина
#12

Так история это жизнь в прошлом. А в жизни хеппиэнды редки...)))

Гость
#13

Есть хороший, но без хэппи-энда, "Королевский роман" 2012. С хэппи-эндом не припомню.

Гость
#14
Гость

Опасная красота (другое название -Честная куртизанка), 1998, очень красивый фильм, актеры, сюжет, все на уровне, не пожалеете. )

Мне тоже понравился

Анна
#15

Девочки, жизнь и так слишком сегодня грустна, чтобы ещё и фильмы без хэпи-энда смотреть. Так что я прошу именно со счастливым концом. Пишите все, которые Вам понравились, но указывайте, пожалуйста, если фильм без хэпи-энда, ладно?

Анна
#16
Гость

Джейн Эйр, Грозовой перевал

Дженй Эйр какого года?
"Грозовой перевал" с хэпи-эндом, это что-то новое?

Гость
#17

"Эмма", мини-сериал 2009 г.

Гость
#18
Гостья

Но там нет хэппи-энда))

Анна и король



Зато такой классный фильм...

Гость
#19

Еще одна из рода Болейн. И фильм и книга классные. Но без хэппи-энда.

Анна
#20
Гость

И фильм и книга классные. Но без хэппи-энда.

Пишите-пишите. Во-первых. не только мне интересно, а во-вторых, придет момент и для таких фильмов.

Кстати, может что-то из мелодрамм-вестернов кто-то вспомнит? С хэппи-эндом)))

Гость
#21

Могу посоветовать Сага о Форсайтах, 2002г. И очень рекомендую, если не смотрели, "Аббатство Даунтон", но там 5 сезонов, по 9 серий в каждом. Оторваться невозможно. Про хеппи-энд не знаю, потому что 5 сезон ещё не вышел.

Анна
#22

Честная куртизанка понравилась, хотя она и напоминает Мемуары Гейши, которые сняты лучше. Но спасибо!

Ещё посмотрела Менсфилд-парк. Тоже очень и очень понравился.
До Эммы пока не добралась, но, думаю, завтра начну.

Гость
#23

Мне понравился наш сериал "Записки экспедитора тайной канцелярии", 2 сезона по 8 серий. Смотрела на интеренте

Анна
#24
Гость

Мне понравился наш сериал "Записки экспедитора тайной канцелярии", 2 сезона по 8 серий. Смотрела на интеренте

Мелодрама с хэппи-эндом?

Гость
#25

Итальянский фильм Виолетта. Красиво, но конец фильма печальный.

Гость
#26

"Север и Юг" - очень понравился
"Разум и чувства"

Гость
#27

Доводы рассудка, Джейн Остин, Еще одна из рода Болейн ( ноу хеппи енд), Разум и чувства (новые), Даунтон ( супер), Гергоциня, Нортегерское аббатство

Анна
#28
Гость

"Север и Юг" - очень понравился
"Разум и чувства"

Север и Юг не смогла досмотреть. Не люблю длинные сериалы. Но снят хорошо. Жаль, что в хорошем качестве не смогли найти.

Анна
#29
Гость

Доводы рассудка, Джейн Остин, Еще одна из рода Болейн ( ноу хеппи енд), Разум и чувства (новые), Даунтон ( супер), Гергоциня, Нортегерское аббатство

Даунтон производит впечатление нескончаемого. У меня терпения не хватает))) Хотя смотрела с удовольствием.
Герцогиня разве с хэппи-ендом?

Анна
#30

Может быть вестерны кто-то знает с любовной линией и хэппи-ендом?

Кира
#31

"Молодая виктория" - идеально подходит, а также "МЫ. верим в любовь" мне очень понравился

Гость
#32

Север и юг, Голубой велосипед, Алая буква.