Гость
Статьи
Хеелп!Название фильма!

Хеелп!Название фильма!

Всем привет!особенно киноманам!))Смотрела фильм давно,лет 10 назад.И помню очень мало.Это комедия про мужчину по-моему неудачника ,к которому на помощь посылают с неба ангела.И вот у них общение какое-то происходит,они вроде сначала раздражают друг друга,а потом привыкают.Вобщим-то всё.Подскажите название,может кто вспомнит фильм какой-нить про ангела))

Лана
15 ответов
Последний — Перейти
Ав
#1

АНГЕЛ А, очень похож по описанию

Magyar
#2

Мне бы такого ангела прислали, я бы верующим стал!

баба кузя
#3

"Майкл" - про ангела. Ангела играет Траволта. Может это тот фильм???

Я :)
#4

Ангел-А скорее всего)

Лана
#5

Нет.Там вроде что-то более позитивное было.ангел сначала не хотел носится с этим неудачником,а потом,когда они сдружились,не хотел на небо.По фильму у них обоих случаются постоянные казусы и ангел весь на нервах))))

Lia
#6

Ангел А - фильм то ли 2006 года то ли 2007 го. ему не 10 лет и таких фильмов много.

Ангел А хороший - смотрите хотя бы его )

Гость
#7

"Между ангелом и бесом"

Хреногубка
#8
баба кузя

"Майкл" - про ангела. Ангела играет Траволта. Может это тот фильм???

Не, Майкл у женщины был, и давно.

Лана
#9

хорошие фильмы,но нет,не эти фильмы к сожалению(еще вспомнила,что ангел не мог вернуться на небо,пока не наладит дела этого неудачника.

Magyar
#10

АНГЕЛ (РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НЕПУТЕВОГО АНГЕЛА) (Andel pane) Иржи Страха, 2005

"История о любви, об умении прощать и о способности бескорыстно помогать. Ангел Петронел - очаровательное существо. Однако все, за что он берется, портится или превращается в руины, даже почтенный офис, где Петронел исполняет обязанности стражника при небесных вратах. В качестве наказания Бог отправляет провинившегося ангела на Землю"

Лана
#11

Magyar,похоже на то,что ищу.но вряд ли в 2005 году я смотрела его.спасибо,все равно скачаю,посмотрю)

Гость147
#12

Ой. И мне помогите. Помню, в детстве смотерала фильм. В названии есть слово гроза, или, возможно, гром.

Смотрела в 5-6 лет, помню смутно.

1) Главная героиня - девочка, у которой умерла, мать, её отец нашёл новую жену, у которой несколько своих дочерей. Как обычно и полагается, отношения не сложились.

2) У девочки была любимая собака (или пёс), которую нечаянно или намеренно кто-то ранил (скорее всего застрелил).

3) Потом, помню, такой момент, что отец уехал, и мачеха как раз рубила дерево зачем-то, и попала топором по ноге. Девчонка кладёт её в машину и везёт как умеет в больницу, по пути кажется где-то застревает...

4) В конце все счастливы, ей приносят в коробке нескольких щенков на выбор.

Гость
#13

автор, их очень много. Чей он, америка, франция, скандинавия?

Лана
#14

13,не помню чей.скорее всего простая американская комедия

случайный гость
#15
Гость147

Ой. И мне помогите. Помню, в детстве смотерала фильм. В названии есть слово гроза, или, возможно, гром.

Смотрела в 5-6 лет, помню смутно.

1) Главная героиня - девочка, у которой умерла, мать, её отец нашёл новую жену, у которой несколько своих дочерей. Как обычно и полагается, отношения не сложились.

2) У девочки была любимая собака (или пёс), которую нечаянно или намеренно кто-то ранил (скорее всего застрелил).

3) Потом, помню, такой момент, что отец уехал, и мачеха как раз рубила дерево зачем-то, и попала топором по ноге. Девчонка кладёт её в машину и везёт как умеет в больницу, по пути кажется где-то застревает...

4) В конце все счастливы, ей приносят в коробке нескольких щенков на выбор.

Фильм пр-ва Австралии раньше его часто по HOLLMARK крутили,а вот названия не помню.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема