Гость
Статьи
"Невероятные …

"Невероятные приключения итальянцев в России"

Как вам этот фильм? А актриса,которая Ольгу играет,на Софи Лорен похожа.Интересно,совпадение или родственники)))))

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

На Софи Лорен она вообще не похожа, а вот на нашу Наталью Варлей-даже очень...

Гость
#2

С Варлей вообще ничего общего

гость
#3

Антония Сантилли / Antonia Santilli

8 августа 1949

Антония Сантилли родилась в Спиньо Сатурниа (провинция Латины, недалеко от Рима), Италия.

В студенческие годы подрабатывала моделью и играла в театре.

В 1971 году была выбрана на роль дублёрши Орнеллы Мути в эротических сценах фильма ╚Идеальное место для убийства╩. В 1972 и 1973 снялась в ряде эротических фильмов. В общем, снялась в десятке фильмов, последним из которых стал "Невероятные приключения итальянцев в России".

Гость
#4

Фильм ╚Невероятные приключения итальянцев в России╩ стал последним в карьере актрисы. После этого она вышла замуж и оставила кинематограф.

м
#5

как то мало информации о ней...Замуж и все?

А еще хотелось бы узнать об актрисе игравшей в фильме Греческая смоковница. Может кто что знает? На сайтах сухое перечисление фактов- пяток фильмов в 70х годах и все.

гость
#6
м

как то мало информации о ней...Замуж и все?

А еще хотелось бы узнать об актрисе игравшей в фильме Греческая смоковница. Может кто что знает? На сайтах сухое перечисление фактов- пяток фильмов в 70х годах и все.

http://www.imdb.com/name/nm0664293/

Гость
#7

Актрису, которая сыграла Ольгу, зовут Антония Сантилли (не знаю ничего о ее жизни, а вот актера, который играл мафиози, давно уж нет в живых, он окончил жизнь самоубийством).

Антония Сантилли еще играла в фильме "Крестный отец".

А в фильме "Невероятные приключения..." озвучивала ее вроде бы актриса, которая играла в фильме "Гараж" помните... любовницу профессора, Наташу.

Гость 7
#8

P.S. Я не обратила внимания на предыдущие посты.

м
#9

6,

я ищу другую актрису Betty Verges, этот сайт уже изучен давно, инфы никакой.

#10

Фильм старый, но хороший. А актриса действительно, немного похожа.

Гость
#11

фонтан

Гость
#12

свобода

Гость
#13

наследие персея индонезии

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема