Гость
Статьи
Посоветуйте интересное …

Посоветуйте интересное занятие,пожалуйста!!!

Посоветуйте какое-нибудь интересное занятие связанное с интернетом, так хочется чем-нить увлечься!) Может какую-то особо интересную игру онлайн(только бесплатную), или еще что-то, спасибо!!!!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мастурбация - увлекательно и бесплатно

Автор
#2

а еще что-нибудь посоветуйте, спасибо!!!!!!

Гость
#3

виртуальный секс....Опять не подходит??????????

Гость
#4

Увлекательное...

Нуууууу...

Можно начать с комментариев "автор - дура", надоест минут за 20-25, после чего - ввести в "игру" новые правила - слова и словосочетания "сама дура","дура/к", "вы ничего не понимаете", "вы глупы", "сколько-сколько вам лет?", "у вас недоебит", "не надо мне завидовать", "вы, очевидно, страшко", "не выпендривайтесь", "чё у вас там с членом по граммам/дюймам/зарплате", "сколько вы зарабатываете?", "что у вас с должностью?", "офисная крыса", "нищук", "лошок", "***", "мне вас жаль", "вас ждёт страшное будущее", "у вас комплексы" и так далее и тому подобное - с корабля лексикона, или лексикона корабля - это уж на ваше усмотрение - изъять.

И доводить людей более занимательными способами. На всё, вышеперечисленное, ленивые животные реагируют всё "хужее" и "хужее" - в том смысле, что никак не реагируют - обленились, отупели, опустились, обескультурились. Радость от общения с осмысляющим жизнь человеческим животным добывается всё труднее...

Этого, я думаю, должно хватить надолго. Пока втянешься, пока усовершенствуешь свой пыточный аппарат, глядь - срок пребывания на земле и в интернете, соответственно, истёк...

зы: не забывайте оплачивать счета за связь с "жертвенными" животными. Удачи вам...

10 мг диазепама
#5

4 во накропала-то. Нет бы просто написать "разводки на вуман.ру".

Гость
#6

5, а вы еще и читали, что она там накропала???Нормальные люди пропускают бредовые поты и тихо ржут)))))

Автор
#7

ппц (((