Гость
Статьи
Посоветуйте интересные …

Посоветуйте интересные фильмы

Посоветуйте интересные фильмы снятые за последние лет 10. Жанр не важен, главное чтобы было смотреть очень интересно. #фильмы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Пуговка 🥺
#1

Дело Коллини сильный фильм 🥺

#2

Только что посмотрела испанский фильм «Невидимый гость», жанр смешанный: триллер, драма, детектив. Рекомендую, меня захватил)

Королева форума 2021
#3

В данный момент смотрю замечательный душевный фильм "Проблески надежды". В нем столько прекрасных моментов.

Котейка
#4

Платформа (2019). Но сразу предупреждаю, слабонервным противопоказано.

Котейка
#5
Хохлушка

Только что посмотрела испанский фильм «Невидимый гость», жанр смешанный: триллер, драма, детектив. Рекомендую, меня захватил)

Невидимый гость или Незванный гость? Оба испанских фильма классных, но в Невидимом нет юмора.
Ещё из крутых испанских:
1) Тело
2) Платформа
3) Во время грозы
4) Приют
5) Репортаж

Гость
#6

Наложница (Корея), Дивергент (США), Дом летающих кинжалов (Китай),если хотите комедии то "Шпион который меня кинул",или " Мачо и ботан' на один раз поднять настроение пойдет

#7
Котейка

Невидимый гость или Незванный гость? Оба испанских фильма классных, но в Невидимом нет юмора.
Ещё из крутых испанских:
1) Тело
2) Платформа
3) Во время грозы
4) Приют
5) Репортаж

Меня не смутило отсутсвие юмора, как раз в нём, юмор был бы лишний)
«Тело» и «Во время грозы» смотрела, остальные нет. Обязательно посмотрю, спасибо)

Котейка
#8
Хохлушка

Меня не смутило отсутсвие юмора, как раз в нём, юмор был бы лишний)
«Тело» и «Во время грозы» смотрела, остальные нет. Обязательно посмотрю, спасибо)

Просто вы написали смешанный, а я прочитала, как "смешной". В незванном госте как раз есть забавные моменты, хоть это тоже больше триллер.

Котейка
#9

Ещё из испанских мне очень нравятся актёры - Белен Руэда и Марио Касас.

#10
Котейка

Ещё из испанских мне очень нравятся актёры - Белен Руэда и Марио Касас.

В «Госте» Касас меня удивил. Смотрела с ним «3 метра над уровнем неба» и кроме смазливой мордашки ничего не увидела.
А здесь очень даже ничего... эмоции вызывает)
Мне Пенелопа Крус и Хавьер Бардем нравится.

Котейка
#11
Хохлушка

В «Госте» Касас меня удивил. Смотрела с ним «3 метра над уровнем неба» и кроме смазливой мордашки ничего не увидела.
А здесь очень даже ничего... эмоции вызывает)
Мне Пенелопа Крус и Хавьер Бардем нравится.

Касас вообще секси секс, как и Белен Руэда - просто красотка. А Пенелопа и Хавьер уже голивудские 😃

#12
Котейка

Касас вообще секси секс, как и Белен Руэда - просто красотка. А Пенелопа и Хавьер уже голивудские 😃

Сейчас , Касас больше секси чем в «3 метрах» возмужал, оперился)))
Белен очень сексуальна...)
А Пенелопа и Хавьер уже да, почти голивудский оскал, но и своих не забывают)

Котейка
#13
Хохлушка

Сейчас , Касас больше секси чем в «3 метрах» возмужал, оперился)))
Белен очень сексуальна...)
А Пенелопа и Хавьер уже да, почти голивудский оскал, но и своих не забывают)

В общем, Испания рулит.

#14
Котейка

В общем, Испания рулит.

Однозначно😁

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: