Гость
Статьи
Посоветуйте мне …

Посоветуйте мне хороший фильм, плиз!

В перспективе 4 выходных дня без мужа- буду спать до полудня, не заправлять постель и ничего не готовить..Хочу бездельничать, валяться на диване и смотреть фильмы. В предвкушении начала планировать ЧТО именно бы посмотреть -ну и проблема - ничего не могу нового для себя придумать. Я очень люблю исторические драмы, особенно про всякие королевские дворы, интриги, любовь итд. ну типа "Ватель", "Герцогиня", "Последняя из Болейн", в таком вот духе. Посоветуйте мне что-нибудь на подобии, буду очень признательна - наверняка найдется то, что я еще не смотрела.

Оля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мария-Антуанетта, Вальмон

Гость
#2

пишу,конечно не по теме.ходила недели 2 назад в кино-шел мультик приручить дракона-понравился,позитивный,настроение улучшилось

Алина
#3

Посмотрите "Дорогуша",новый фильм и как раз в таком духе)

Гость
#4

Марию- Антуанетту смотрела, а вот "дорогушу" и "вальмона" нет. Прочла описания сюжетов - буду смотреть оба.В мультяшку попялюсь в перерыве, ближе к пятнице.

ПС: Как хорошо, что я доперла написать на форум - уже 2 фильма на завтра есть:) Спасибо, товарищи!

#5

Посмотрите фильм "Касабланка". Не пожалеете...

Гость
#6

"Безумие любви" о королеве Испании,

"Наполеон и Жозефина",

"Король танцует",

"Австрийка" о Марии-Антуанетте,

"Елизавета:Золотой век",

"Путь короля" о женщине, родившейся в тюрьме, но закончившей свою жизнь женой короля Людовика ХIV.

"Королева Марго" с Изабель Аджани.

Недоуменная кошка
#7

Опасные связи, Вальмон, Королевская ***, История с ожерельем

Гость
#8

Сериал "Тюдоры"

Гость
#9

"Любовь и королева" Антониони

Оля
#10

Большое спасибо всем за ответы. Кстати оч. понравилась "дорогуша".Собираюсь посмотреть ВСЕ фильмы, которые рекомендуете (только некоторые знаю), даже если не успею за 2 дня- наверстаю в будущем. ух!!буду смаковать и оценивать, мням..

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: