Гость
Статьи
давайте обсужать …

давайте обсужать сериал "школа"

кто смотрит, давайте обсуждать! кто вам нравится, мне вот епифанова жалко . а носова молодец,заступилась за веру

te amo
16 ответов
Последний — Перейти
+
#1

Школота атакует.

Знаете, я сериалы обсуждала только до 13 лет, наверное, что с вами? )

#
#2

на сайте http://vshkole.ru/ идёт бурное обсуждение каждой серии - присоединяйтесь.

Черешня
#3

Давайте обсуждать. Меня бесит Горяев, сил нет. Очень нравится мама Королева, обалденная тетка и очень красивая! Носова до тупит, то еще что, сегодня порадовала.

2, там один флуд, а не комментарии.

Samba Hopkins
#4

чего-то не хочется с неадекватными малолетками тусовать на вшколе.ру

мимо пробегала
#5

мне епифанов нравится. прям балдею от него. Хотя давно уже вышла из школьного возраста. А будилову все считают красоткой, хотя там красоты ни грамма. Шишкову жалко, повелась за идиотом.

Сейчас показывают в 23-30, и мне не всегда удается смотреть. Что там щас с дедом носовой?

автор
#6

интересно, откуда берутся такие девочки как будилова?

Это переизбыток гормонов, или родители не доглядели?

Еифанов конечно душка, он будет лучшим мужем на свете.

Что касается шиловой и её полоумного лехи, так они друг друга стоят.У обоих мозг отсутсвует.

Со скином все понятно.

Носову колбасит не по детски.нельзя дежать детей в клетке, носова яркий тому пример.И её подруга вера, тот же типаж.

жестоко конечно в суздоле, тот будилову отымел., меня эта сцена шокировала.А как бы вы поли себя на её месте?

автор
#7

повели?

Гость
#8

да не отымел он ее, просто хвастался

Черешня
#9

мужчины почти все огласны, что будилова красотка. А девушки говорят: фу, у нее такие зубыыыы, и вообще, она же дурааа)))

автор
#10

Так откуда берутся будиловы?Как вы излишек гормонов или недостаток воспитания?

автор
#11

как вы думаете?

Черешня
#12

Я думаю, что это такой характер, когда хочется больше популярности и внимания (может быть компенсация того, что родители недостаточно внимания уделяют, отец не живет с ними) + недостаток воспитания.

Гормонов там нету, она еще сама не представляет, куда может "вляпаться".

автор
#13

тогда не гормонов а мозгов).т.е. опыта житейского.думаю в таких случаях больше вина родителей..что дети не понимают к чему ведут такие поступки.Половым воспитанием многие мамы пренебрегают, ограничиваясь месячными и тем что девочка может заберемнеть.А все остальное опускают.

мимо пробегала
#14

была у нас в школе типа будиловой, ниче хорошего не вышло из нее.

Кстати в суздале кто отымел Будилову? что там произошло? (я не смарела, напишите)

Марта
#15

Что там обсуждать? Х..ня-одно слово. Все таки цензура-это вещь! И она должна быть! Моральная *** снимает кино про моральных уродов. Сказать для кого?

Татьяна
#16

Смотрела, как документальный фильм, снятый скрытой камерой.

Хорошо, если молодёжь увидит себя, как в зеркале ,и придёт в ужас!

Но это талантливое произведение ,скорее, для родителей. И для учителей тоже.(Валерия дала увесистую пощёчину и тем,и другим) Интересно бы узнать мнение министра образования .

Игра выше всяких похвал! Ловила себя на том во время просмотра, что хотелось вцепиться в кого-нибудь из персонажей и грохнуть головой об стенку!

Какая пропасть между "Школой" и, например, "Доживём до понедельника", или "Розыгрыша"...

Вот вам один из "козырей" развитого капитализма...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: