Гость
давайте обсужать …

давайте обсужать сериал "школа"

кто смотрит, давайте обсуждать! кто вам нравится, мне вот епифанова жалко . а носова молодец,заступилась за веру

te amo
16 ответов
Последний — 4 августа 2010 г., 03:13 Перейти
1.
+

Школота атакует.

Знаете, я сериалы обсуждала только до 13 лет, наверное, что с вами? )

2.
#

на сайте http://vshkole.ru/ идёт бурное обсуждение каждой серии - присоединяйтесь.

3.
Черешня

Давайте обсуждать. Меня бесит Горяев, сил нет. Очень нравится мама Королева, обалденная тетка и очень красивая! Носова до тупит, то еще что, сегодня порадовала.

2, там один флуд, а не комментарии.

4.
Samba Hopkins

чего-то не хочется с неадекватными малолетками тусовать на вшколе.ру

5.
мимо пробегала

мне епифанов нравится. прям балдею от него. Хотя давно уже вышла из школьного возраста. А будилову все считают красоткой, хотя там красоты ни грамма. Шишкову жалко, повелась за идиотом.

Сейчас показывают в 23-30, и мне не всегда удается смотреть. Что там щас с дедом носовой?

6.
автор

интересно, откуда берутся такие девочки как будилова?

Это переизбыток гормонов, или родители не доглядели?

Еифанов конечно душка, он будет лучшим мужем на свете.

Что касается шиловой и её полоумного лехи, так они друг друга стоят.У обоих мозг отсутсвует.

Со скином все понятно.

Носову колбасит не по детски.нельзя дежать детей в клетке, носова яркий тому пример.И её подруга вера, тот же типаж.

жестоко конечно в суздоле, тот будилову отымел., меня эта сцена шокировала.А как бы вы поли себя на её месте?

7.
автор

повели?

8.
Гость

да не отымел он ее, просто хвастался

9.
Черешня

мужчины почти все огласны, что будилова красотка. А девушки говорят: фу, у нее такие зубыыыы, и вообще, она же дурааа)))

10.
автор

Так откуда берутся будиловы?Как вы излишек гормонов или недостаток воспитания?

11.
автор

как вы думаете?

12.
Черешня

Я думаю, что это такой характер, когда хочется больше популярности и внимания (может быть компенсация того, что родители недостаточно внимания уделяют, отец не живет с ними) + недостаток воспитания.

Гормонов там нету, она еще сама не представляет, куда может "вляпаться".

13.
автор

тогда не гормонов а мозгов).т.е. опыта житейского.думаю в таких случаях больше вина родителей..что дети не понимают к чему ведут такие поступки.Половым воспитанием многие мамы пренебрегают, ограничиваясь месячными и тем что девочка может заберемнеть.А все остальное опускают.

14.
мимо пробегала

была у нас в школе типа будиловой, ниче хорошего не вышло из нее.

Кстати в суздале кто отымел Будилову? что там произошло? (я не смарела, напишите)

15.
Марта

Что там обсуждать? Х..ня-одно слово. Все таки цензура-это вещь! И она должна быть! Моральная *** снимает кино про моральных уродов. Сказать для кого?

16.
Татьяна

Смотрела, как документальный фильм, снятый скрытой камерой.

Хорошо, если молодёжь увидит себя, как в зеркале ,и придёт в ужас!

Но это талантливое произведение ,скорее, для родителей. И для учителей тоже.(Валерия дала увесистую пощёчину и тем,и другим) Интересно бы узнать мнение министра образования .

Игра выше всяких похвал! Ловила себя на том во время просмотра, что хотелось вцепиться в кого-нибудь из персонажей и грохнуть головой об стенку!

Какая пропасть между "Школой" и, например, "Доживём до понедельника", или "Розыгрыша"...

Вот вам один из "козырей" развитого капитализма...