Гость
Статьи
фильм …

фильм "Вальмон" или ВальмонТ ?

смотрю сейчас)) и что, почему все такие пошлые??? вроде бы приличный дом, богатые люди! а задают неприличные вопросы, прямо сидя за ужином! это что??

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это всего навсего высокое общество дореволюционной Франции. ЭТО не пошлости. Вы Маркиза де Сада почитайте.

гость
#2

почитайте историю той эпохи )

Нина
#3

В написании по французски он был Вальмонт конечно..Я в далекой юности читала эту книгу и она мне очень нравилось. Де Лакло "Опасные связи", был очень хороший русский перевод. А экранизаций по ней снято несколько, самой удачной считаю с Умой Турман и неподражаемой Гленн Клоуз в роли графини.

гость
#4

почитайте про те времена, очень занятно:

http://net-cat.livejournal.com/275956.html

Гость
#5
Нина

В написании по французски он был Вальмонт конечно..Я в далекой юности читала эту книгу и она мне очень нравилось. Де Лакло "Опасные связи", был очень хороший русский перевод. А экранизаций по ней снято несколько, самой удачной считаю с Умой Турман и неподражаемой Гленн Клоуз в роли графини.

самая удачная это "Жестокие игры" и без вариантов

#6

Лет 100 назад, когда 1й раз посмотрела этот фильм, то влюбилась в Колина Фёрта, он ТАК ТАМ Соблазняет дамочек... Фильм хороший. И... все мужики - сволочи, конечно!!!!

кот
#7

о мне больше всего понравилась экранизация с Катрин Денев , которя так и называлась "Опасные связи". а "Жестокие игры" как-то уж очень попсово получились

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: