Гость
Статьи
Как провести отпуск в …

Как провести отпуск в Москве?

Мне не позволяют средства,да и я после операции,вот думаю надо уже в отпуск собираться,а что делать ума не приложу.Ремонт?Тоска зеленая.Дачу сдают на сезон,узнавали уже.Может подкините идей или кто был в такой ситуации.

Виталия
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Посмотрите достопримечательности Москвы, у нас же много усадеб всяких, в парках погуляйте, по музеям походите, в кино. Я бы в открытый бассейн походила.

Виталия
#2

Спасибо,похожу.К сожалению подруги на дачах с детьми,некоторое очень далеко живут,не реально просто ходить с ними. Вот что делать одной,я не представляю.Просто слезы на глазах,что отпуск в никуда.Помогите пожалуйста советами,я не хочу дома просидеть,хочу каждый день куда то иначе дома сядешь,где день,там и 2 и сидя у компьютера,а потом с "массой впечатлений об отдыхе шикарном" выходить на работу.

гость
#3

погуляйте на ВДНХ,Арбате,сходите в зоопарк.Можно сходить в аквапарк.Вобщем развлечений масса-главное иметь желание.

Гость
#4

Спокойно побродите по центру, на целый день выберитесь в то же Архангельское, в Кусково можно хоть 2 дня отдыхать. Любая усадьба, большой парк - Лосиный остров или Битца, в конце концов район Бульварного кольца - шикарнейшие места. По Бульварному вообще очень приятно гулять. Если будет скучно, можно сесть на автобус или электричку и за пару часов доехать до любого старинного подмосковного города и побродить не спеша там. У нас же очень красивые места!

Виталия
#5

Одной стремно далеко ехать.

Гость
#6

можно съездить на дачу к друзьям. каждый день к новому.

Вомбат
#7
гость

погуляйте на ВДНХ,Арбате,сходите в зоопарк.Можно сходить в аквапарк.Вобщем развлечений масса-главное иметь желание.

Арбат? ВДНХ?))) ну-ну. Таджиков там смотреть?

Виталия
#8

Хочу провести так,чтоб не жалеть потом.о таком отпуске,а выйти на работу на подъеме. Присылайте свои мысли на этот счет.

#9

7. А что таджики не люди?

Мельница
#10

А какой-то бюджетный вариант поездки в другой город? Чтобы недалеко от Москвы... не знаю - Питер, Владимир - всё ж новые впечатления. Села на поезд и два/три денёчка съездила. Нет?

Виталия
#11

Одной в Питер скучновато,да и страшновато.

Виталия
#12

Я очень жду Ваших идей или мне действительно лучше не брать отпуск или во время отпуска делать ремонт или сидеть в 4-х стенах и максимум куда выбираться это в бассейн,который находится в 5 минутах ходьбы от дома.Что делать,я с ужасом думаю об этом.

Гость
#13

Те же проблемы.Думаю составить план.В другой город ездила-не очень-то греет.Самое главное не сидеть дома, хотя именно зто получается лучше всего.Театр, концерт, экскурсии, наверное, хотя уже прохладно.План.......

алла
#14

та же история, только отпуск берет муж, а мы с дочкой в декретном давно :) вот и думаю как нам без дальних поездок с интересом и пользой провести каждый день...

aaa
#15

вам в психушку надо на месяц, голову подлечить немного

Настя
#16

не знаете, что делть в отпуск, как провести корпоратив и организовать праздник для детей? Обращайтесь за помощью к специалистам: http://www.triumphart.ru/

дура
#17

ооо

Гость
#18
дура

ооо

Гость

Те же проблемы.Думаю составить план.В другой город ездила-не очень-то греет.Самое главное не сидеть дома, хотя именно зто получается лучше всего.Театр, концерт, экскурсии, наверное, хотя уже прохладно.План.......

Гость
#19
Виталия

Хочу провести так,чтоб не жалеть потом.о таком отпуске,а выйти на работу на подъеме. Присылайте свои мысли на этот счет.

Гость
#20
Виталия

Я очень жду Ваших идей или мне действительно лучше не брать отпуск или во время отпуска делать ремонт или сидеть в 4-х стенах и максимум куда выбираться это в бассейн,который находится в 5 минутах ходьбы от дома.Что делать,я с ужасом думаю об этом.

Привет, интересное имя у тебя можем вместе куда нибудь сьездить