Гость
Статьи
А кто вам из …

А кто вам из футболистов ЧМ нравится?

Вот смотрю тут краем глаза ЧМ и как раз вчера играл Уругвай. Какой там парень в команде играет, я аж влюбилась почти, Диего Форлан (Forlán). Причем, классическим канонам не соответствует -вроде бы глазки маленькие, нос огромый, хищный, подбородок, а оторватся не могу. А кто вам нравится? Буффон, Лука Тони мне раньше помнится нравились, но их, как я поняла, не будет. Например, Рональдо не люблю-он для меня слишом слащав.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне Леман нравился из сборной Германии, сейчас не играет уже.

Гость
#2

Да, он мне тоже нравился, что-то в нем такое было, что завораживало

Анна
#3

Икер Касильяс!!!) вот тока бородка ему не идет) и гол пропустил(((

Пончита
#4

мне Зидан нра, и еще тренер итальяшек

Гость
#5
Анна

Икер Касильяс!!!) вот тока бородка ему не идет) и гол пропустил(((

Я брунетов таких жгучих не очень люблю, но мужчина интересный. И да, лучше без бороды

Гость
#6
Пончита

мне Зидан нра, и еще тренер итальяшек

Вот! У Зидана очень сильно чувствовалось животное мужское начало, примитив какой-то. Хотя там ну вообще ничего симпатичного не было, но магнетизм, да, был

Primavera
#7
Анна

Икер Касильяс!!!) вот тока бородка ему не идет) и гол пропустил(((

Да-да-да! Со всем согласна!)))

Passi
#8

Я тоже с трудом из симпатичных только Касильяса вспомнила. Остальные какие-то совсем не айс. Вот раньше...

Senovala
#9

Лукас Подольски из сбороной Германии (клуб Кельн). я его фанатка после ЧМ 2006)) более за сборную германии естественно :)))

Senovala
#10
Гость

мне Леман нравился из сборной Германии, сейчас не играет уже.

сейчас там замена играет молодая на этой позиции)) даже зачет можно поставить и по игре и по др. параметрам :)))

аз есмь инопланетный
#11

из уругвая мне больше несчастный Суарес,( но на Диего тоже обратила внимание) которому губу разбили и вообще давали часто)))

я слежу за ЧМ и ЧЕ с 2000 года, тогда еще был Нуно Гомес из португезов, потом появился еще не оперившийся Криш)) ну до сих пор в фафоритах)), тк Нуно уже староват для футбика

всегда болею за португалию.

ну еще итальянцы немного нравятся, есть там у них мауро каморонези.

Парадокс : в жизни всегда нравятся светловолосые голубоглазые вьюноши, а чернобровы оказываются породистей что ли ))в итоге влюбляюсь во вторых))

пс а вчерашняя игра скучноватая была, вообще пока игры какие-то вялые...

Nicecute
#12

Я уже несколько лет не изменяю своим предпочтениям: Лукас Подольски и Уэйн Руни. Из ныне неиграющих еще очень нравятся Зидан, Леман и Ван дер Саар.

Гость 1
#13
Senovala

Лукас Подольски из сбороной Германии (клуб Кельн). я его фанатка после ЧМ 2006)) более за сборную германии естественно :)))

мне тоже очень импонируют немцы и тоже с 2006 года :) кроме Лемана нравятся еще Подольски, Швайни и тренер Лев.

Гость
#14

Зидан мне нравится, хоть и не играет

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: