Гость
Статьи
LOST

LOST

Кто смотрел последние серии сериала LOST? Чем все закончилось? Родилась лялька - посмотреть не удалось и спросить не у кого. Обидно, столько лет смотрела, а финала не знаю. Помогите)))

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

на торрентах вас заблокировали?

Гость
#2

Все умерли))

Гость
#3

Херли был вместо Джейкоба, а Лайнус его помощник. Только я так и не поняла, почему херли тоже умер, он же должен был быть бессмертным???

Social
#4
Гость

Херли был вместо Джейкоба, а Лайнус его помощник. Только я так и не поняла, почему херли тоже умер, он же должен был быть бессмертным???

Потому что всех ***, сценаристы не знали как выкрутится, и решили всех убить

ИзАмерики
#5
Social

Гость

Херли был вместо Джейкоба, а Лайнус его помощник. Только я так и не поняла, почему херли тоже умер, он же должен был быть бессмертным???

Потому что всех ***, сценаристы не знали как выкрутится, и решили всех убить

Согласна, они сценарий писали-писали, запутались, плюс бабло кончилось и решили.. того всех...

Social
#6
ИзАмерики

SocialГость

Херли был вместо Джейкоба, а Лайнус его помощник. Только я так и не поняла, почему херли тоже умер, он же должен был быть бессмертным???

Потому что всех ***, сценаристы не знали как выкрутится, и решили всех убитьСогласна, они сценарий писали-писали, запутались, плюс бабло кончилось и решили.. того всех...

Деньги у них явно не кончились. С самого начала было подтверждено 6 сезонов. Каждый рекламный ролик в финальной серии стоил, без сотни тысяч миллион долларов.

Гость
#7

Да они все изначально умерли,когда самолет упал. И все это происходит уже фиг знает в каком параллельном мире (ад,рай или еще где). мне так кажется.

Гость
#8

http://lost-abc.ru/publ/skachat_serii_6_sezona/20 я от сюда скачивала весь 6 сезон

Автор
#9

Короче никто ничего конкретно не ответил.... Ну некогда мне сейчас в торрентах сидеть и скачивать сериал, мне просто хотелось узнать концовку фильма.

Гость
#10

Там непонятный конец, который можно толковать по-разному.

#11

Ну если совсем кратко, то все умерли:)

Чуть подробнее: все, что происходила на острове было на самом деле. Остров - это "затычка" между добром и злом, сохраняющая баланс в обычном мире. Часть персонажей погибло на острове, другая часть выбралась (Кейт, Сойер), но в конце концов все равно умерли. После смерти попали в чистилище, где им был дан второй шанс исправить все свои ошибки в жизни. Дезмонд собрал всех в кучу в Чистилище, все вспомнили свою земную жизнь, потом много-много обниманий и слез, и в итоге все отправились в рай.

Ведьмочка///
#12
Lerina

Ну если совсем кратко, то все умерли:)

Чуть подробнее: все, что происходила на острове было на самом деле. Остров - это "затычка" между добром и злом, сохраняющая баланс в обычном мире. Часть персонажей погибло на острове, другая часть выбралась (Кейт, Сойер), но в конце концов все равно умерли. После смерти попали в чистилище, где им был дан второй шанс исправить все свои ошибки в жизни. Дезмонд собрал всех в кучу в Чистилище, все вспомнили свою земную жизнь, потом много-много обниманий и слез, и в итоге все отправились в рай.

Че правда? А можно прям сразу в рай?

Ведьмочка///
#13

Кстати а че было с Локом? их вроде 2 оказалось? и в чем тайна цифр 4,8,15,16,23,42)))

#14

4+8+15+16+23+42 =108

Гость
#15
Ведьмочка///

Кстати а че было с Локом? их вроде 2 оказалось? и в чем тайна цифр 4,8,15,16,23,42)))

второй это не локк, а брат джейкоба))

#16

12, в смысле? все остальные (те, кого не показали, и Бен Лайнус или Лаймус) попали в рай раньше или остались еще в чистилище. Ну я так поняла

Ведьмочка///
#17

Наверное придется как-нибудь посмотреть. А то так сразу и не поймешь. Сколько людей, столько и мнений. А по поводу рая, так это я слова из песни вспомнила: "Тебе в универ, а мне прямо в рай.."))) А как кстати всем сериал в общем? Понравился или много шума из ничего?

Автор
#18
Felicia

4+8+15+16+23+42 =108

И что означает сей число? А куда делись Кейт и Джек?

Гость
#19
Ведьмочка///

Наверное придется как-нибудь посмотреть. А то так сразу и не поймешь. Сколько людей, столько и мнений. А по поводу рая, так это я слова из песни вспомнила: "Тебе в универ, а мне прямо в рай.."))) А как кстати всем сериал в общем? Понравился или много шума из ничего?

Ну вы и спросили. Естественно надо посмотреть! Обычный то фильм не расскажешь,вряд ли поймешь. А этот даже и посмотришь ,всё равно не понятно ничего.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: