Гость
Статьи
Кто-нибудь смотрел …

Кто-нибудь смотрел вчера Детектор Лжи по телеку?

мне понравились вопросы. но меня поразило поведение родственников этой женщины. почему они не нажали на красную кнопку, когда ей задали вопрос - подделывала ли она на работе финанс.документы? ведь ее могут и уволить. а ее тряпка муж вряд ли ее будет содержать

Тучка на небе
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ничего криминального в этом вопросе не вижу. Почти каждый бухгалтер совершает какие либо махинации с документами по просьбе руководителя. И никто ее не уволит. А вот вопросы, связанные с ее изменой, это да, муж много нового узнал.

Лили
#2

Да лажа эта передача. Мне показалось, что все подставные.

Тучка на небе
#3

2 почему? имхо, женщина переживала очень натурально

Львица
#4

Мне кажется, к конце подделали ее ответ на проигрышный вопрос, уж слишком у Малахова была речь отрепетированная...

Гость
#5

согласна, что возможно подделали...проверить то никак нельзя, что показал детектор

Гость
#6

Вчера первый раз увидела эту передачу, решила посмотреть. Поразили не вопросы, а то,что у героини семья идиотов. Это ж надо, один набрал кредитов по которым процентов только 60 тысяч в месяц, а муж, лошара, мало того, что приютил братца, так еще и кредиты оплачивает. Прямо темя для вумана)))).

Гость
#7

Это шоу, все там неправда. Ну кто пойдет намеренно на передачу портить себе жизнь и ломать семью??? Лажа.

#8
Гость

Это шоу, все там неправда. Ну кто пойдет намеренно на передачу портить себе жизнь и ломать семью??? Лажа.

Ради денег.

#9

Насчет последнего вопроса очень сомневаюсь. Какая-то очень неестественная ложь, так не врут обычно. Если бы она сказала да, бросилась бы, а на самом деле нет - более натурально.

А тогда смысл был врать? Какой?

Nura
#10

Да подстава это все, ну как определяет этот детектор? На человека должны нацепить датчики на грудь и на пальцы или на кисти, или на стопы. А там, как я вижу, ничего нет. Ну и как он определяет? по голосу?:) Глупость :)

Гость
#11
Nura

Да подстава это все, ну как определяет этот детектор? На человека должны нацепить датчики на грудь и на пальцы или на кисти, или на стопы. А там, как я вижу, ничего нет. Ну и как он определяет? по голосу?:) Глупость :)

Вообще-то насколько я поняла Автор отвечает на те же самые вопросы еще до передачи,именно с проводами,датчиками и т.д. но результат ей не говорят. а потом некоторые из этих вопросов отбирают и именно они звучат в эфире. При этом ответ на вопрос не ежесекундно оценивается, а берется тот ответ,который автор давала тогда и тот результат что показал детектор

Гость
#12

тьфу..крыша едет с этим форумом. Не Автор,конечно, а участник передачи

Поликарповна
#13

Мой коллега участвовал во второй передаче. Надо расспросить, что и как.

#14
Nura

Да подстава это все, ну как определяет этот детектор? На человека должны нацепить датчики на грудь и на пальцы или на кисти, или на стопы. А там, как я вижу, ничего нет. Ну и как он определяет? по голосу?:) Глупость :)

Участник отвечает на вопросы до передачи

#15
Гость

Это шоу, все там неправда. Ну кто пойдет намеренно на передачу портить себе жизнь и ломать семью??? Лажа.

Это реальные участники.Да пойдут,ещё как пойдут.Для людей 100 тысяч-баснословные деньги,а тут чтобы их заработать достаточно всего на пару вопросов ответить.

Львица
#16

Я прочитала, что за всю историю этой передачи в Америке только одна женщина выйграла 1000000. И последний вопрос был такив: "Была ли у вас связь с вашим отцом?" А она мармонка. Она там рыдала и извинялась, но оветила честно "ДА".

Гость
#17

Все шоу! не ведитесь. А где датчики которые снимают показания с тела? Или уже придумали только по голосу определять7

Гость
#18

Вообще как-то не натурально все, давят на чуйства, сомневаюсь я.

Nura
#19
А мне бы в небо

Участник отвечает на вопросы до передачи

Аа....спасибо за ликбез :)

Анна
#20

Мерзкая передача. Как и все наше ТВ сейчас.

Гость
#21

Реально жаль девушку, так хотеть денег (такое сильное желание, такая зацепка), что ничего не получила. Вот если бы она к деньгам так относилась, как к мужу - тогда бы точно они были бы на погашение кредитов. А в целом сюжет из фильма ужасов - взрослый мужик, живший не по средствам, заставил расплачиваться по счетам всех вокруг. ***.

Гость
#22

Я вообще никому там не поверила. Зачем рыдать на простой вопрос: были ли мысли о суициде? Как будто впервый раз на него отвечала, и никто об этом не знал. Вся родня об этом знала. Вообще там для женщины не было ни одного нового вопроса.Она на все уже давным давно ответила.

Так постановочно все, что я даже расстроилась....

Гость
#23

подставные точно. а вобще повеселило. это ж каким лохом надо быть

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: