Гость
Статьи
Помогите с ъМозиллаъ …

Помогите с ъМозиллаъ !!!

Удалились закладки, попробовала восстановить сайты добавлением страницы в закладки, ничего не появилось. Что это может быть?

Нюся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы куда добавляете? надо добавлять в "меню закладок"

Гость
#2

У меня так же было, время от времени закладки исчезали. Раз в 2 месяца где-то. А иногда открывалась совсем другая версия браузера со старыми закладками. Потом обновила его, вроде прошло, ттт

Нюся
#3

Вот блин, так красиво тему написала, а вместо кавычек случились твёрдые знаки. 1.Гость, раньше кликала мышей по страничке, и затем довать страницу в закладки, появлялось окно как будет обзываться закладка ОК и всё. Сделала сегодня обновление, опять ниТчего, переустановила браузер, и та же фигня!

Гость
#4

а какая версия? у меня стоит 3.6.8. Кликаешь "добавить страницу" - вылезает меню, там есть "Папка" - нужно выбрать "меню закладок", тогда добавляются туда, куда нужно

Нюся
#5

Версия 3.6.8. Всё из выше перечисленного делаю, ну не отправляется в закладки!. Тем более мозилой давно пользуюсь, а тут нагрянул геморр.

Нюся
#6

Кстати, ч/з браузер IE, захожу добавляется всё изЮмительно!

Нюся
#7

Да уж по ходу это, оч.страшная проблема!

Нюся
#8

Новый пакости с мазилкой, утром открываю майл проверить почту, и чё... нет ни одного входящего письма, всё пропало...шэу усё пропало! Офигееееть, чего дальше ожидать не знаю! Может я "взломатая"?

Нюся
#9

Смотрю на записи... по ходу я тут общаюсь сама с собой, прикольно! Сама себе написала, сама ответила...тихо сам собо-о-ою...я веду бесееееду!