Ого!Поздравляю!)))Молодчина!Столько корпела ты над мовой.Хоть и элементарно,но экзамен это стресс.А по какому поводу -то сдача была?
Мими
[1094525149]
#1552
правополушарик)
Сообщение было удалено
Точно!Я так тоже рассуждаю.Засяду--мхом порасту!)))Мои престарелые подружки(по 40 лет тоже),у которых такая же хворь,уже не ходят,а иные уж далече--рассекают небесные поля.Так что в этом деле себя надо держать в руках и не расслабляться.))
Мими
[1094525149]
#1553
Гриб
Сообщение было удалено
И ты здесь,Грибуль?)))
правополушарик)
[3552421898]
#1554
я, когда историю Украины сдавала, с перепуга забыла, как президента зовут))) мне всей комиссией по буквам подсказывали (проплачено было) и ржали до слез)))
правополушарик)
[3552421898]
#1555
а в итоге выдала, что "слово о полку Игореве" про князя Олега))) ну тут они уже не смогли не принять такого "вундеркинда"))) не так для учебы, как для смеха)))
Мими
[1094525149]
#1556
правополушарик)
Сообщение было удалено
ой,ой!Поподробней))
Мими
[1094525149]
#1557
правополушарик)
Сообщение было удалено
))))))))))))Слово о Игоре про князя Олега!Это же новый виток и открытие в истории !!!Нобель по тебе плачет!)))))Ты учишься?Или это раньше было.
Полушарик!Я толком о тебе ничего не знаю.сколько лет?где учишься(работаешь).Я так поняла ты замужем.
правополушарик)
[3552421898]
#1559
мне 30 с малюсеньким хвостиком) отучилась уже давно, замужем, тунеядствую из последних сил)
правополушарик)
[3552421898]
#1560
Мими, вот тебе смешно, а знаешь, как меня все преподаватели любили... я им скучать 5 лет не давала)))) странно, что не умоляли на коленях на кафедре остаться)))
))))))))))Ещё бы !!!Такая ученица!С тобой комфортно и хорошо.А ещё ты фантазёрка!(насчёт вещего Олега).А кто ты по специальности?
правополушарик)
[3552421898]
#1563
ну не могу сказать, что это сильно утомляет;))))
правополушарик)
[3552421898]
#1564
хореограф-постановщик. бальница
Кошечка
[1047021517]
#1565
девченки, незалежнисть готовы отмечать? говорят гуляем три дня!!
правополушарик)
[3552421898]
#1566
Кошечка
Сообщение было удалено
наш девиз -ВСЕГДА...!))))
Мими
[1094525149]
#1567
Страна чудес без тормозов
Сообщение было удалено
Да!Готовы!У кого как,мой муж работает,пока клиенты есть.Я на пенсии,мне всё равно.Честно,рванём за город.Последнее время не люблю по Крещатику тудыть-сюдыть шастать.Или пройдёмся по старым улочкам,"мусорникам")))),шутка.Любим старинные здания фотографировать.
Мими
[1094525149]
#1568
правополушарик)
Сообщение было удалено
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!здорово!У меня невестка хореограф,вернее все три невестки,т.к. брат трижды был женат(он флейтист)на бальницах.На пенсии они хореографы.Притом все три.)))
Пушыстое пельмешко
[959984626]
#1569
Мими
Сообщение было удалено
Я поступаю на заочку. Начинаю все сначала. Буду теперь дизайнером ))))
правополушарик)
[3552421898]
#1570
однако у брата устойчивый вкус))))))
Мими
[1094525149]
#1571
Пушыстое пельмешко
Сообщение было удалено
Odzhion!эт ты?))))))))))))
Пушыстое пельмешко
[959984626]
#1572
правополушарик)
Сообщение было удалено
Я завтра историю Украины сдаю )) А сегодня нам из 20 вопросов по 7-8 правильных ответов подсказывали ! 0_0 Я была в тихом шоке! У меня были все шансы после 6-го класса поступить без проблем. Еще писали "переказ", так диктовали текст как дебилам! Меееееееееееедленно, напоминали про правила! Будто на заочное поступают только *** . А не те, кому просто некогда ходить каждый день на пары.
Дык сфера деятельности одна-- искусство!Крутятся в одних кругах,а он на передок слабоват(пардон).Одна минчанка,вторую из Воронежа(вместе в Сыктывкаре в ансамбле работали )привёз,третья в Москве обитает.И три дочери от каждой.)))ох,уж эти люди творчества,всё вдохновения ищут! Родителям нервы попортил.Но вроде всё--баста карапузики,успокоился.50 лет всё же.
Мими
[1094525149]
#1575
Odzhion
Сообщение было удалено
какая прелесть,Пушистое пельмешко!Так и оставайся!!!)))))Так мило!)))
правополушарик)
[3552421898]
#1576
Мими
Сообщение было удалено
нас просто многие любят))) потому что мы фигуристые, глупые и веселые)))
Боже!как это было давно и не правда!я уж и забыла,как это--экзамены сдавать.
правополушарик)
[3552421898]
#1578
Пельмешко, главное не забудь, как президента зовут))))) удачи тебе завтра
Мими
[1094525149]
#1579
правополушарик)
Сообщение было удалено
Полушарик!Вот уж не поверю,что ты пустышка и глупая.Кстати,все три такие разные:и весёлые,и коварные,и страстные.То,что фигуристые..О!Дааааааа!
Мими
[1094525149]
#1580
Девочки!Пойду ложиться спать.завтра трудный день у меня и ответственный.Иду перекрашиваться из брУнетки в рыжуху.Хочется изменить себе.)))И коротко подстригусь.И ник сменю на свой обычный.))))До связи!
правополушарик)
[3552421898]
#1581
не, ну после того, как меня просветили о ком "Слово о полку Игореве" -уже ууууумнааяя))))
Я когда забываю войти это ник стоит. А когда-то я искала работу и рассылала резюме ( перед этим не работала, отдыхала ), тут мне отвечают, приглашают на собеседование и берут спеца на работу )))). Я только через пару дней увидела, что отправляла письма, а имя-фамилию в электронном ящике поменять забыла! Так и рассылала от Пушистого Пельмешка )))) Вот опозорилась! А может работодателю наоборот понравилось ))) Но я уже не спрашивала.
правополушарик)
[3552421898]
#1583
Мими, ух ты!!! я бы посмотрела...люблю смотреть, как люди кардинально меняются.
Спасибо ))) Я уже и не переживаю. Судя по сегодняшнему экзамену завтра тоже все просто будет. Мне аж обидно стало. Я всегда была отличницей, средний балл аттестата 196,6 из 200, да и все стараюсь делать идеально. А тут такое! И еще государственный вуз, один из лучших в своей сфере в стране.
А еще я сегодня жестко попала! Сидели в душной аудитории без кондиционирования, жарко невыносимо ( я вообще плохо переношу жару ) и , естественно вспотела,сама в белом с черным принтом платье-футляре до колена ( вся такая-растакая )))) ), а скамейки в аудитории очень грязные ( многие студенты своими попами извозили ). Так вот. Влага, жара, грязь на скамейке сотворили на моей идеальной заднице ()))))) жуткое желтое пятно!!!!!!!!!!!! Будто я об....сь перед экзаменом!!!!!!!! Ужас. Народу полным-полно всюду! Я так бочком-бочком-бочком сдала работу и туалет застирывать! Кошмар. Я еще умудрилась на метро поехать , что бы не попасть в пробку на мостах. Так бы сразу в машину и домой. Еле-еле отстирала и только потом вышла и поймала такси. Теперь буду знать.
а вообще завидую целеустремленным людям. не представляю, как можно сидеть и, о, ужас, УЧИТЬ! я сначала на архитектуру поступила. но после 1-ой пары прикладной матетатики слиняла оттуда по-тихому)))
Боже! Я с архитектуры тоже ноги унесла ))))))))))))))) Но меня хватило до Нового Года )))))) А по поводу нарядов - у меня стиль такой. Женственно-деловой. Платья ( почти всегда ), обувь на каблуке, укладка и макияж. Все в меру и строго. Натуральные ткани, кожа, дорогие аксессуары. Привыкла уже за много лет.
Я своим перфекционизмом себе же хуже и делаю. Пока учила историю, запомнила всех князей русских ( 53 шт ) с датами правления. Спрашивается - ЗАЧЕМ? Хватило бы и десятка ( до Владимира Мономаха), так нет, надо же всех! И сейчас уснуть не могу - сижу повторяю, хотя понимаю, что хватит и так. Загоните меня спать, пожалуйста )))))))))
В США есть секта скопцов, которые вообще гениталии отрезают.
И мормоны, которые на малолетних дочерях своих женятся.
И "кухня" их = КОРМ ДЛЯ СКОТА. Притом явно не для скота который будет скакать по лужайке, а медленно дохнуть в стойле.
И вместо театра - мюзиклы.
И вместо кино - жвачка. Иногда с разными вкусами.
И вместо мозгов - телевизор.
И вместо женщин - АМЕРИКАНКИ=существа без пола, наполненные феминизмом.
На амеров равняться будет только ***. Или недалекий иммигрант, потерявшийся в этой жизни.
Гриб
[91808169]
#1595
Тьфу! Не туда кинул! Это на ветку по обрезание.
Украинки, не боисссь
Пушыстое пельмешко
[959984626]
#1596
Гриб
Сообщение было удалено
Гриб, твое выделывание на этом форуме вызывает только смех. Ты ведь сидишь в какой-то конторке, ничего из себя не представляя, и реальной жизни НИКТО. Так что твои опусы и попытки вывести кого-то из себя гадостями смешны и убоги. Успокойся. И найди себе более достойное занятие, кроме как сидения на женском форуме.
Гриб
[91808169]
#1597
1611 Бабцы по прежнему сочиняют мужчинам на форуме биографии ;-)
Гриб, ну не будет самодостаточный и уверенный в себе человек сидеть годами на форуме и сражаться с мельницами " ( читай "бабомразями", "бабосущностью" ...) Потому что ему все равно. Не спорю, есть среди женского пола такиииие экземпляры, что тошно становиться , причем таких немало. Ну и что? Обидеться на весь мир ? Засесть в окопах ? Среди мужского пола также есть и вруны, и альфонсы, и кобели , и лентяи, и подлецы - причем большинство. Но ведь не все же ? Зачем на этом акцентировать внимание и всю жизнь жить "среди врагов, один я герой". Найди себе пару, живите спокойно, а на недостатки общества ( оно , увы, сейчас отвратительное) не обращайте внимания, или, по крайней мере, старайтесь обходить острые углы. А раз не можешь встретить достойную женщину - что-то в тебе не так. Так что приглядись сначала к себе самому, а лишь потом обличай недостатки в других.