Гость
Статьи
Как самой …

Как самой подготовиться к цт(егэ) по английскому?

По математике хожу к репетитору и по языку тоже.а вот английский нао самой тянуть.разговорный у меня в порядке,но с грамматикоц совсем не дружу.посоветуйте пожалуйста что-нибудь,может учебные пособия какие-то и вообще советы,сайты...

Одинокая
5 ответов
Последний — Перейти
Упс!...
#1

Странно как-то вы описываете свои знания: как может быть в порядке разговорный, если грамматика - совсем никуда? тогда и в речи будут ошибки. Я могу посоветовать сайт www.alleng.ru, там в разделе "английский язык" есть много полезных материалов, учебников, в том числе и для подготовки к ЕГЭ. А из учебников грамматики посоветую учебник К.Н. Качаловой и Е.Е. Изралевич "Практическая грамматика английского языка" - очень хорошая книга. Вообще, в инете много материалов для подготовки к этому экзамену. Удачи вам!

#2

Синий учебник Murphy вам в помощь

Одинокая
#3

cспаибо большое

Юля
#4

Сайт www.ege-language.ru неплохой. Там подробно рассказано о заданиях.

assia
#5

Вообще английский язык √ один из самых сложных экзаменов ЕГЭ. Если плохо дружите с грамматикой √ занимайтесь каждый день по два часа грамматикой, успеете может быть (если вы в 11 классе). Мерфи, как вам выше советовали, и упражнения (например Арбекова). И прочитайте книжку ╚ЕГЭ, сдавайся!╩ - там все написано, как сдавать ЕГЭ (в том числе по английскому), множество психологических советов, разъяснение технических трудностей (все-таки не каждый день такой ╚праздник╩ - ЕГЭ, можно растеряться). Удачи!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: