Гость
Статьи
что для вас …

что для вас неудавшиеся выходные?

Всё лето каждые выходные ездила на пляжи, спорт на свежем воздухе, дача, к бабушке в горы (живет в маленьком городке), много впечатлений, свежего воздуха, новых знакомых. Первые выходные полностью в городе. Кино, тренажерный, чай у подруг, на улице зубы стучат( Как вы проводите такие дни? Раньше валялись с любимым и смотрели кино, сейчас надоело и любимый надоел.

Элли
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ресторан - клуб. Кино-ресторан-клуб.

Гость
#2

такие как эти (((

во-первых, невыспалась ....

во-вторых, дома просидела полтора дня... хоть и кино смотерла, которое обожаю, но не то..

с другом только на час получилось встретиться, посидели пиво попили, а так много хотелось еще обсудить

любимый уезжал в деревню...

надо было еще начать диплом, но сил не хватило, недосып, страшное дело,

итог, что никакой активности + измотанный видок (((((((((((

бррр... а погода сказка...

короче ужасные выхи

#3

А мне наоборот нравится осенние выхдные! Все, наконец, в городе, в заведениях куча народа! А летом все разбредаются, неинтересно... Я осень так ждала, и и выходные замечательно прошли.

#4

нравятся*

te amo
#5

прогулки!! по магазинам...встречи с друзьями(хотя это каждый день)..готовка дома чего нибудь вкусного. сегодня сделали салат цезарь и суши! (роллы)просмотр ТВ, отдых. гуляние до поздна. клуб или кафе.или кино

Отдохнули....
#6

В ночь на субботу слышала шаги по квартире, подумала, что мужу не спится, так как мы спим в разных комнатах. Оказалось, что были воры и почистили наши кошельки. Субботу провели, беседуя со стражами порядка. В воскресенье решили сходить по грибы. В лесу я провалилась в узкую но глубокую яму и чуть не сломала ногу. Дома обнаружили в паху у мужа присосавшегося клеща.

Гость
#7

С клещами осторожнее, энцефалит - опасная вещь.

#8

6. Вот ужас-то!!!!!!!!

Гость
#9

а у меня сегодня дежурство в больнице, сутки.. так что тоже выходные не фонтан((

Оля
#10

неудавшиеся выходные-это если какой-то сволочи все-таки удалось меня вытащить на улицу

Гостья с иронией
#11

Неудавшиеся выходные - это любая домашняя хозяйственная возня,фу((

Гость
#12

суббота прошла более-менее, но вот воскресенье.. Нет, ничего особенного не произошло, просто я вообще ничего не сделала из запланированного, как ленивчик какой-то включился. Прослонялась целый день по дому в ночной рубашке, нечесанная, тупо просидела в инете, забила на фитнесс, жрала целый день чего не надо, не фига ничего по дому не сделала, а мне утром рано во вторник в командировку.. Значит сегодня будет неизбежное наказание, вместо того, чтобы вчера все сделать в выходной и вещи приготовить, я буду как угорелая носиться в понедельник, чтобы все успеть и мужу хотя бы что-то пожрать на неделю приготовить (а могла бы вчера сделать все) и себе вещи собрать, а еще и на работу надо. Единственное, что вчера смогла сделать полезного, это к вечеру себя выволочь в салон на маникюр и педикюр.

#13

Для меня выходной не удался ,когда я не выспалась!

#14

неудавшиеся выходные-сидение дома и ничегонеделание

Гость
#15

У меня так было я прибаливаю, а МЧ настаивал, чтобы я осталась ночевать у него. С утра проснулся его знобит, но возмущался, что это я его заразила Другой знакомый звал гулять, но не пошла, потому что с этим возилась, готовила, потом правда в кино сходили. У нас наконец-то 3Д в кинотеатре сделали. А самые плохие выходные-это, когда на что-то рассчитывал, а обломалось, у меня такое постоянно

Гость
#16

самые ужасные - это когда холодно! особенно сейчас, когда отопления нет еще и о выходе их дома даже думать не хочется. ненавижу холод, штаны, кофты, ботинки, фууууу..

Дома темно, пасмурно, хочется много сделать, а никуда выходить не хочется. И вот такой облом. Сидишь целый день в инете. А на улице еще эти гребаные школьники и полустуденты толпами, маршрутки забиты, машины в пробке, пешком пейзаж не тот и холодно.

То ли дело летом! в жару, никого нет на улице, магазины пустые, одеваться не надо, шлепанцы накинул - и вперед! можно поехать на озеро или просто в парке под сосной валяться.

Гость
#17

6, вот непруха то...

Гость
#18

в пятнтницу вечером было кино-гости-клуб,наокнец-то все приехали с отпусков - была очень рада со всеми поведаться, в субботу планировали до понедельника за город выехать - не получилось(( поэтому вся суббота дома,вечером какое-то бесцельное шатание - как итог в воскресенье деперссия...даже домашние дела делать не охота. но вечером вытащили меня в ресторан и кино))

надеюсь эти будут лучше

Galago
#19

Для меня неудавшихся выходных не бывает, т.к. чаще всего мы с мужем или встречаемся с друзьями или куда-нибудь ходим. А если выпадает, так что нет ни каких планов, то просто наслаждаемся отдыхом дома.

#20

неудавшиеся, когда я их на работе провела