Гость
Статьи
муж не хочет спать со …

муж не хочет спать со мной!

дело в том, что он работает много. единственный выходной- воскресенье. перестал уделять мне время, постоянно думает только о работе. по началу я смирялась с этим, что, мол, устает сильно, простительно, но в последнее время близость у нас была уже очень давно, и каждый вечер одно и тоже: "Зайка, я устал, я зарабатывал деньги", и на бок... пыталась шантажировать его- отказывала, а как он до меня дотрагивается, я сразу теряю голову и забываю, что в голове отметила этот вечер знаком "минус". получается, когда хочется мне, ничего не получаю, а как хочет он, я отдаюсь, даже если сама очень сильно устала. силы появляются откуда-то... что мне с этим делать? (тем более, что после неудавшегося се-са я очень много наедаюсь с горя!) :)

32 ответа
Последний — Перейти
Кактус
#1

Если он перестанет зарабатывать деньги, ты же первая начнешь его пилить и обзывать нищебродом.

#2

Нет, я же не говорю о том, чтобы он перестал зарабатывать. просто меня удивляет тот факт, что, приходя с работы усталый, он еще и в качалку два раза в неделю может ходить, силы находятся, а на это пятиминутное дело всегда вздыхает устало.

падонаг
#3

Видать кого то на работе потрахивает

Гость
#4
падонаг

Видать кого то на работе потрахивает

не исключено, но и не факт. Секс это не только физическая нагрузка, потому сравнивать его с качалкой неправильно. И еще более глупо, автор, отказывать в сексе с "воспитательными" целями.

лиза
#5

Знаю одно-мужчины стресс снимают сексом. Вывод- не так уж много он работает, где-то между и отдыхает.

#6

неее, то, что он изменяет это полностью исключено! он в строительной фирме работает, там женщин нет.

123
#7
иннчик

Нет, я же не говорю о том, чтобы он перестал зарабатывать. просто меня удивляет тот факт, что, приходя с работы усталый, он еще и в качалку два раза в неделю может ходить, силы находятся, а на это пятиминутное дело всегда вздыхает устало.

2 раза в неделю "качалка"-вполне достаточно. я бы начистила морду энтой "качалке". после физ упражнений либидо повышается-это факт!

#8
123

2 раза в неделю "качалка"-вполне достаточно. я бы начистила морду энтой "качалке". после физ упражнений либидо повышается-это факт!

а он постоянно мне говорит, что те, которые в качалку ходят вообще не хотят секса...

123
#9
иннчик

а он постоянно мне говорит, что те, которые в качалку ходят вообще не хотят секса...

ну,дык прально и честно говорит. те, кто в энту "качалку" ходют, секасу с женами не хочут, потому как мудя пустые))

123
#10

вы не ждите его дома, возвращайтесь позже него, дыша духами и туманами. "качалка" на стороне прекратится очень быстро и домой будет мчаться))))

Гость
#11

значит у него низкое либидо, то есть низкий сексуальный темперамент. ему может одного-двух раз в неделю вполне хватать. а у вас либо средний, либо высокий, вот вы и не можете ему отказать. у меня муж такой же. поначалу я истерила и впадала-то в панику-то в депрессию, дескать, "он меня не любит! я его не возбуждаю!" и тд, а потом просто приняла как данность. не заморачиваюсь в общем. если раньше, когда спать ложились, я предвкушала секс, а не получив его, потом не могла полночи глаз сомкнуть, то сейчас, ложась спать, я мало того, что даже не думаю о сексе, а даже удивляюсь, когда муж начинает ко мне приставать. как давно вы женаты?

Гость
#12

импотентов развелось, жалко баб.

#13
Гость

значит у него низкое либидо, то есть низкий сексуальный темперамент. ему может одного-двух раз в неделю вполне хватать. а у вас либо средний, либо высокий, вот вы и не можете ему отказать. у меня муж такой же. поначалу я истерила и впадала-то в панику-то в депрессию, дескать, "он меня не любит! я его не возбуждаю!" и тд, а потом просто приняла как данность. не заморачиваюсь в общем. если раньше, когда спать ложились, я предвкушала секс, а не получив его, потом не могла полночи глаз сомкнуть, то сейчас, ложась спать, я мало того, что даже не думаю о сексе, а даже удивляюсь, когда муж начинает ко мне приставать. как давно вы женаты?

да еще и года нет. 7 месяцев только...

Гость1
#14

Вот и у меня такая проблема, муж очень много работает, год женаты, а секса нет, только в отпуске он всегда хочет. Переживаю по этому поводу, хотя измена вроде как исключена, на работе женщин тоже нет, муж военный

Гость
#15
иннчик

неее, то, что он изменяет это полностью исключено! он в строительной фирме работает, там женщин нет.

Может ему и не надо именно женщину?

#16

Вот, сегодня та же песня!!! Я нафуфырилась тут ради него, а он поцеловал и опять говорит: "Я такой уставший! Жаль, что не смогу." Блиииииин!!!!! До чего вы, мужчины, сложные!!!!!!!

#17
Гость

Может ему и не надо именно женщину?

Что это вы имеете в виду?

Гость
#18

какие проблему у людей ха ха,животные

гость
#19

какие проблему у людей ха ха,животные

если у вас нет ничего по теме, воздержитесь от такого!

123
#20

убила в муже инстинкт охотника. сама виновата

Прохожий
#21

Автор, Вы работаете? Если нет, то ничего не поделаешь - обязаны под него подстраиваться. Если да, то Ваше право точно так же отказывать ему в сексе.

#22
Прохожий

Автор, Вы работаете? Если нет, то ничего не поделаешь - обязаны под него подстраиваться. Если да, то Ваше право точно так же отказывать ему в сексе.

Да, я работаю, правда, рабочий день короче, чему него...

Гость
#23

5-йгод живу с парнем,а еще даже замуж за него не вышла и он мне такие же козни устраивает.Даже мышка за....ся в одну дырочку бегать((.Не интересно.Бегите!!!!

дина
#24

Женаты два года. Пол года назад узнала что девушку с работы проважает! Как сам про нее говорил:"она молоденькая совсем,лет наверно 19-20... Сасой то всего 25 исполнилось! А уже 20 это молоденькая... И уже эти пол года секса ноомального нет! Только два раза в месяц,ито в полной темноте и тишине... Когда хочу,он отнекивается! Подскажите что мне делать,развод или так и дальше терпеть?

Гость
#25

Смысл себя мучать. Лучше искать что- то стоящее тебя.

Гость
#26

да

Мила
#27

У меня тоже проблема с мужем в плане секса, женаты 2,5 года, доченьку я родила 8 месяцев назад, и за эти 8 месяцев у нас четыри раза был секс(((((так мало того он даже с нами в одной комнате спать не ложится, говорит что устает сильно и выспатся хочет((((так это все надоело((((даже и не знаю что делать((((

Даша
#28

Та же история(((((( но проблема в том что я хочу, а на измену не способна(((.че делать? мы вместе 14 лет, да,долго но мне 30 а секс раз в месяц.(((((вроде стройная,занимаюсь спортом 5 раз в неделю,сыночек 9 лет,работают. Как наладить секс в отношениях??????????

Оля
#29

Как бы сделать,чтоб кто-то из парней объяснил. Женаты 2 года, 4 года вместе, секс с периодичностью раз в 2 недели..бывало чаще, но в последние неск месяцев так. Работает, мысли о работе, измену исключаю, просто бесит, что не привлекаю. рост 173, вес 61, блондинка, но это не важно. Главное я наверно для него приелась..Ну и как жить? Что-то выдумывать, выворачиваться наизнанку, лишь бы заинтересовать? Главное мы детей хотим, а такими темпами боюсь к пенсии не успеть. ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Белье - *****, выезд вместе на отдых - *****, ничего не способствует.. Типа просто лень.. а однажды он признался, что мастурбирует, типа там не надо заморачиваться, быстро раз и все. Вывод какой- предложить быстрый секс? Так он злится, если у меня нет оргазма, я главное не злюсь ,а он злится. Эгоист чтоли, мол я не доставляю удовольствие, значит я не бог секса, так чтоли?

Оля
#30
123

убила в муже инстинкт охотника. сама виновата

всмысле? А сохранять инстинкт охотника у нас в школе учат? По-моему хоть засохраняйся, а совместная жизнь лицом к лицу ежедневно убивает любой инстинкт вообще, разве нет? Меня эта проблема волновала еще до брака- как сохранить страсть, ответ -никак

мужчина иностранец
#31

женщины, которые не спят с мужем
пожалуйста, напишите мне, я могу сделать вас чувствовать себя женщина
Во-первых, мы можем начать говорить в Интернете
напишите мне masajsever06@gmail.com

Аня
#32
Гость1

Вот и у меня такая проблема, муж очень много работает, год женаты, а секса нет, только в отпуске он всегда хочет. Переживаю по этому поводу, хотя измена вроде как исключена, на работе женщин тоже нет, муж военный

Гость
#33
гость

Нет, я же не говорю о том, чтобы он перестал зарабатывать. просто меня удивляет тот факт, что, приходя с работы усталый, он еще и в качалку два раза в неделю может ходить, силы находятся, а на это пятиминутное дело всегда вздыхает устало.

Твари они изменяют и ещё косятся при жене на баб таким надо найти замену . Мой тоже начал меня бесить начал косится на других и спать со мной у него нет энергии наверное потратил на другую ищу ему замену или любовника таких надо наказывать и жить ради себя любимой потому что этим козлам только и такие женщины нравятся недоступные а мы себя гробим ради них в жертву приносим все надо с этим кончать и становится принцессами и желанными женщинами. Вот так я решила поступать с кобелями.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: