Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте триллер...О_0

Посоветуйте ,пожалуйста триллер психологический,только не ужастик
курносая
19 ответов
Последний — Перейти
#1
из старого и проверенного - Зелёную милю посмотри. Психологично. Триллерично. Просто интересно.
Гость
#2
Треугольник, лучший триллер 2009 года. психологичней некуда
Тайра
#3
Головокружение(Хичкока) с удовольствием его ещё бы посмотрела
#4
Монстры
Гость
#5
очень классный Паранойя с Шайя Лабафом, не оторваться
Пилин
#6
Гость
Сообщение было удалено
Полнейшая херь
Гость
#7
Гротеск-ужасный японский ужастик,парочка только познакомилась-любовь-морковь, а их захватил маньяк и издевался,ужас...ужас..смотреть всем..
Гость
#8
1 -Психологично. Просто интересно. согласно.но что там "Триллерично"?
#9
Гость
Сообщение было удалено
там один сцуко мышку взял и задавил ногой. Чем не триллер?

и ваапще. thrill ≈ англ. "вызывать острые эмоциональные ощущения". я када фильму смотрела, то плакала. это не "острые эмоциональные очучения?" По-моему на этот фильм эмоционально реагировать не будет только по пояс деревянный чел. С обоих сторон по пояс.
#10
Старая Вешалка
Сообщение было удалено
я тоже плакала.. особенно из за мышки(( для меня самое ужасное, что может быть в кино - это сцены с издевательством над животными. не могу смотреть спокойно на такие вещи..
#11
посмотрите "Экзамен", я в конце плакал)))))
#12
Подруга
Сообщение было удалено
смотрела - не понравился. может я че то не поняла)) ожидала интересной развязки в конце, а оказалась какая то ерунда..
Кошшшка
#13
Я тож за "Зеленую милю". Правда, там драмы больше. Мышку им жалко. А француза этого, хозяина ее, вам не жалко? А негра?

Да и Хичкока много чего можно пересмотреть. "Перелом" с Хопкинсом. "Забирая жизни" с Джоли.
Кошшшка
#14
"Дежавю" вспомнила еще, с Д.Вашингтоном который, где-то уже советовала сегодня. Триллерично, психологично, и даже любоффф есть.
Гость
#15
"Клетка" с Д.Лопес очень запоминающийся. Хотя иногда пишут, что это ужасы, но по-моему до этого жанра он не дотягивает.
алисиния
#16
мне нравятся "Жизнь Дэвида Гейла", "Остров проклятых", , "Время убивать", "Долорес Клэйборн "
#17
Кошшшка
Сообщение было удалено
Кошшшшка, ну конечно же там всё ширее и глубжее. Это я пошутила про мышку. негр... хм.. Звали его Джоном Коффи ("почти так же как кофе",- говорил он, -"только по другому"). про него в этом контексте первого упоминать надо... Это реально сильная, серьёзная и глубокая вещь. причём как книга, так и фильм - обе вещи достойные. что редко бывает. обычно мы все кричим:"а книшко лучче чем фильма!!!" ))))
#18
хотя... есть и наоборот. вот книжка "трое из навигацкой школы" Нины Соротокиной - мало кто знает. а вот "гардемарины - вперёд!" снятые по ней - советский шедевр. это один из очень немногих примеров, когда фильм лучше книги.

Кстате вот вамс достойный фильмец. Чем не триллер?
#19
ой, сегодня сильный фильм посмотреала. но это ДРАМА... всем советую кто любит хорошее кино "Дом из песка и тумана"..ну это не под пиво конечно, так самому дома трезвому посмотреть без компании
Форум: Время для себя
Всего: 21 615 тем
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема
Следующая тема