Гость
Статьи
Так кто на самом деле …

Так кто на самом деле ФАНТОМАС?

Посмотрела первый раз в жизни три серии Фантомаса - восхитительно, прелесть! Но я так и не допоняла, кто же он на самом деле? Какой-то политик, олигарх ? Почему он так боится показать свои истиное лицо?
Есть ли книга, может там отгадки?

Жосефина
11 ответов
Последний — Перейти
пинo
#1

он ***...

Без Башни
#2

Фильм снят по книге. http://ru.wikipedia.org/wiki/Фантомас

Без Башни
#3
пинo

он ***...

*** - Жан Маре как раз, который журналист и Фантомас в одном лице:

"Известен многолетним творческим и любовным союзом с писателем, поэтом и режиссёром Жаном Кокто, с которым Маре познакомился в 1937 году и был вместе около 25 лет."

Без Башни
#4

Но, в фильме сразу видно, что он *** - из того, как он общается с актрисой - никакого сексуального притяжения - не веришь, что она невеста.

Гость
#5
Без Башни

Но, в фильме сразу видно, что он *** - из того, как он общается с актрисой - никакого сексуального притяжения - не веришь, что она невеста.

хм... она же вроде его жена. Это вот который с золотистыми волосами??

Джулиана
#6

))))

мне тоже всегда было интересно узнать, кто такой фантомас ))

наверное занюханый клерк с зарплатой в 5 копеек, и тетки на него не смотрят. вот он по ночам и преображается в грозу всего живого ФАНОМАСА.

явный комплекс неполноценности у него, я считаю )))

Алексей из Харькова
#7

Жан Маре был геем а фантомас явно не беден и так.А книга есть и должны в ней быть ответы на многие вопросы!

Алексей из Харькова
#8

КСТАТИ АКТРИСА МИЛЕН ДЕМОНЖО СЫГРАВШАЯ НЕВЕСТУ ФАНДОРА ДОЧЬ ЭМИГРАНТКИ ИЗ ХАРЬКОВА!!!

Гость
#9
Алексей из Харькова

Жан Маре был геем а фантомас явно не беден и так.А книга есть и должны в ней быть ответы на многие вопросы!

Да этот фильм вообще не по книге. Это пародия на книгу, причем очень вольная, далекая от сюжета.

Гость
#10
Без Башни

Но, в фильме сразу видно, что он *** - из того, как он общается с актрисой - никакого сексуального притяжения - не веришь, что она невеста.

Сексуального притяжения нет, потому, что фильм в 60 годах снят. По тем временам было более, чем достаточно секса для комедии. А Жан Маре мог еще какое сексуальное притяжение создать, от него тогда многие тетки кипятком писали. Это уже позже стало известно, что он ***, а когда был снят фильм, об этом помалкивали.

Гость
#11

Фантомас то как раз нормальный был,учитывая,то он хотел роман с Элен замутить))).

Следующая тема