Гость
Статьи
Кто смотрел последнюю …

Кто смотрел последнюю серию Глухаря (возвращение)?

Чем закончился сериал? я посмотрела серию, где было какое-то ювелирное дело, а оказалось, что потом была последняя серия. что там было?

Дада
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Всех убил адвокат )))

фрида кало
#2

я смотрела,у всех все хорошо)

Моё имя
#3

че-где-когда? я последнюю серию видела когда Стас Дену домой привез Настюху и вроде как Ден возвращается в отдел. Это последняя серия? И какой адвокат?)) Какая ювелирка?))) Я много серий недосмотрела?))

Ленька
#4

Ну да...Главгада Сомова убили,Дэн жив здоров,Карпов привел настю ему домой...все гуд. Потом был только отдельный фильм Дэн...вроде так

#5

3,мне кажется какие то ещё 2 серии показали,вот ищу их в инете скачать. я тоже посмотрела тока как история с Сомовым закончилась. Ан нет

Ленько
#6

А,точно...последняя серия 34-ая "Преступление и наказание". Там траблы у Карпова с женой какого то мэра или чиновника московского. Там опять про старое дело,когда Дэну Карпов баксы всучил и расстреляли бандосов как бы при задержании...а оказывается Карпов был записан на диктофон (как не помню). Вот такая фигня...развязки вроде не было. Щас буду качать...кое что я пропустил

ИМХО
#7

сериал не закончился, новый сезон стартует весной на НТВ.

Ленько
#8

Да никто и не сомневается)) Как же такую прибыль упускать) Сериал попер огого как...Правда у меня уже появляются все чаще претензии к образам персонажей...Сам глухарь иногда уже смешно выглядит со своей "добрый дядя"...Дэн тоже... К Карпову вот претензий нет,образ четкий. Но.все же в сериале все гуд пока,а если говорить о "Глухарь в кино"....там ужас ваще

AKEL
#9

вы чо 1 сентября 2011года была серия как Глухарёва сергея убили и всё теперь фильм "ден" показывают без глухаря((

Яна
#10

Неет,Глухарева не убили.А на счет новых серий,они еще наверняка сами не решили снимать дальше или нет,как им переименовывать там милицию на Полицию?возникают сложности..

фарик
#11

ну и ладно!!! будем ждать.

ленчик
#12

люди остановитесь!!!!!!!!!это совсем нето!!!чем сериал закончился вообще????????Зим-зимыч ведь в судьи ушла,Карпов стал её и.о.,а Глухарь крик души на всю страну в инете по-пьяне устроил.....ЧТО В ПОСЛЕДНЕЙ СЕРИИ то было??????????

гость
#13

Глухарь ушел, Зимина вернулась руководить овд, Карпова то ли ранили то ли пристрелили, когда он сограждан перестрелял.

Батырхан
#14
гость

Глухарь ушел, Зимина вернулась руководить овд, Карпова то ли ранили то ли пристрелили, когда он сограждан перестрелял.

Нет,Карпова посадали в тюрьму

Гость
#15

точно только карпова посадили

Гость
#16

Кто не знает, чем кончился сериал. Карпов стал и.о. нач. ОВД, когда Зимина ушла в суд. После его назначения из отдела стали уходить опера, а сам Карпов на этой почве написля и открыл стрельбу по согражданам. После этой выходки его посадили в психушку, а Ирина вернулась в отдел. Дэн, Коля, Андрей, Леха и Глухарь ушли из отдела.

Ольга
#17

Осенью 2012 в эфир НТВ выйдет вторая часть сериала Пятницкий, а также последний сериал из цикла Отдел "Карпов", в нем будет 30 серий,это лишь первая часть

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: