Гость
Статьи
Объясните фильм!

Объясните фильм!

Фильм " Взрослая дочь и тест на... " Не совсем поняла конец фильма, Алексей принимает жениха своей дочери, потому что он бизнес ей подарил или как вообще? Или он понял что этот Валера самый достойный, со стержнем?

Полина
5 ответов
Последний — Перейти
Евгений
#1

В начале фильма он говорил что он видит в женихе все по глазам. А в конце он увидел что то в глазах. И какждый зритель делает свои выводы.

Гость
#2

идит за столом армянская семья. Отец, мать и дочь. И с ними чукча, в костюме от Версачe, галстук от Диора. (Ч) - Выдайте за меня свою дочь. (О) - Э-э-э, дарагой, я тэбэ конечно очэнь уважаю, но, понимаешь, у нас в народе такие строгие традиции, я нэ могу брать в семью чукчу. Соседи смеяться будут. (Ч) - Hо я же не так просто, я с собой 100 000 $ привез. (О) - Hэт, извини, но нэ могу. (Ч) - 150 000 $. (О) - Hэт, и нэ проси. (Ч) - Hу ладно, 500 000 $. Тут подходит мать: (М) - Послушай, Акоп, а он на японца ну очень похож!

леорин
#3

по-моему, это не очень глубокий фильм, чтобы над финалом задумываться. подогнали хэппи энд - вот как бы я объяснила.

Полина
#4
Евгений

В начале фильма он говорил что он видит в женихе все по глазам. А в конце он увидел что то в глазах. И какждый зритель делает свои выводы.

Спасибо за ответ!!! Я этот момент упустила наверно))

Полина
#5
леорин

по-моему, это не очень глубокий фильм, чтобы над финалом задумываться. подогнали хэппи энд - вот как бы я объяснила.

Да я согласна что не глубокий, просто хотелось понять Алексея