Гость
Статьи
Фильм …

Фильм "Адмиралъ"

Только что посмотрела,очень понравился.Такой трагичный,я бы сказала, "глубокий" фильм.А любовь там какая...
После просмотра у меня назрел вопрос.Что имели ввиду Колчак и Анна,говоря:"Я должен знать,что Вы есть","Я знаю,что Вы есть".В смысле -"есть у меня"?я правильно понимаю?или как?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

думаю,не правильно

просто "Вы есть",

для них знать,что где-то на свете просто существует другой-было счастье,я так понимаю

#2

*неправильно

Автор
#3
Золотая рыбка

думаю,не правильно

просто "Вы есть",

для них знать,что где-то на свете просто существует другой-было счастье,я так понимаю

не поняла Вас(

Автор
#4

может быть в смысле "Я должен знать кто вы","Я знаю кто вы"(для меня)

Марина
#5

Хабенский в роли Колчака просто никакой.

Mr.Smith
#6

фильм отличный и хабенский тоже

Гость
#7

И мне Хабенский не понравился. Если бы я не видела фото настоящего Колчака,может и согласилась,а так. Парниша московский в мундире. И играть не умеет.

#8

7 А там хоть кто-то играть умеет?

А режиссер снимать умеет?

А сценарист писать сценарий способен? И историю знает?

А Колчак, кокаинист и давний агент английской разведки, он вообще, герой?

Весь вопрос, что у нас нет актеров. А есть "звезды" - хабенские, безруковы и прочее гoвно.

И если в Голливуде звезды еще и сыграть способны, то нашим "звездам" это не обязательно, чтобы "звездами" быть и из фильма в фильм кочевать.

Похоже на то, что тут как в шоу-бизнесе (блеянии на сцене) дело только в правильном отсосе и правильном давании в жoпу. Я серьезно. Иными причинами такую "звездность" бездарностей и галоп по всем фильмам не объяснишь.

#9

Мы ушли с середины фильма...

Бабуся Ягуся
#10

А я и смотреть не стала. Не люблю ни Хабенского, ни Боярскую, ни Колчака

Бабуся Ягуся
#11

Автор, а по теме - это такая пошлая фраза, которую влюбленные во всех мелодрамах обязательно произносят. Означает она не то, что "вы есть у меня", а то, что "вы есть вообще в окружающем пространстве". Типа я от этого счастлив. Клише.

Гость
#12

Окончание фильма в духе Титаника-явный плагиат,не понравился фильм,очень слабая режиссура.А фраза да банальная,во всех мелодрамах она присутствует.

#13

фильм-га вно

Граф
#14

Фильм неплох, но с исторической точки зрения это наглая ложь. Выставили убйицу и параноика Колчака белым и пушистым.

Марина
#15

Кто вообще дал роль Колчака Хабенскому?

Это ужОс , а не фильм. Боярская- еще одна претендентка на звание актрисы. Тьфу

Дада
#16

ой я так всплакнула в конце)))))

Miss
#17
Граф

Фильм неплох, но с исторической точки зрения это наглая ложь. Выставили убйицу и параноика Колчака белым и пушистым.

Вы с ним знакомы что ль были??А вот про Колчака как ученого совсем не затронули, а он много для науки сделал

#18
Miss

Вы с ним знакомы что ль были??

История изучается по знакомствам, дура?

Miss
#19

Гриб, скажи спасибо родителям, что они воспитали хама!

Я про то, что Вы не можете категорично утверждать, что "Выставили убйицу и параноика Колчака белым и пушистым." Вы с ним знакомы не были и людьми, знавшими его не общались. А то, что написали миллион историков, не может быть точной правдой.

#20
Miss

Гриб, скажи спасибо родителям, что они воспитали хама! Я про то, что Вы не можете категорично утверждать, что "Выставили убйицу и параноика Колчака белым и пушистым." Вы с ним знакомы не были и людьми, знавшими его не общались. А то, что написали миллион историков, не может быть точной правдой.

По дореволюционным заметкам и воспоминаниям. да и приказам по эскадрам, флотам и кораблям. на которых он служил - Колчака постоянно наказывали или оформляли переводы из-за жестокого обращения с матросами.

#21

Кстати, во Вторую мировую генерал Иссидо тоже был прекрасный специалист-микробиолог мирового масштаба и очень обожал свою семью:о)

Можно создать прекрасный фильм о его любви к жене и аквариумным рыбкам.

Miss
#22
Гостюг

По дореволюционным заметкам и воспоминаниям. да и приказам по эскадрам, флотам и кораблям. на которых он служил - Колчака постоянно наказывали или оформляли переводы из-за жестокого обращения с матросами.

Я не говорю, что он был идеальным, но говорить, что он был ТОЛЬКО убийцей и параноиком, по меньшей мере,глупо. Был бы последним подлецом, сбежал бы, переодевшись в простого солдата

Гостья
#23

История с адюльтером мне показалась просто пошлой. Хотелось бы больше узнать о Колчаке как ученом-географе, но об этом в фильме не было ничегою

Гость
#24

Терпеть не могу Хабенского с его протокольной рожей. Он никакой актёр, вообще такое ощущение, что он да ещё Куценко единственные два актёра в русском кино, везде их пихают.

Гость
#25
Гриб

7 А там хоть кто-то играть умеет? А режиссер снимать умеет? А сценарист писать сценарий способен? И историю знает? А Колчак, кокаинист и давний агент английской разведки, он вообще, герой? Весь вопрос, что у нас нет актеров. А есть "звезды" - хабенские, безруковы и прочее гoвно. И если в Голливуде звезды еще и сыграть способны, то нашим "звездам" это не обязательно, чтобы "звездами" быть и из фильма в фильм кочевать. Похоже на то, что тут как в шоу-бизнесе (блеянии на сцене) дело только в правильном отсосе и правильном давании в жoпу. Я серьезно. Иными причинами такую "звездность" бездарностей и галоп по всем фильмам не объяснишь.

Впервые за 8 лет моего присутствия на вумене я согласна с Грибом. Вот уж н едумала, что доживу до такого.