Гость
Статьи
Какие мероприятия, …

Какие мероприятия, места, занятия вы посетили за последние пару недель?

Мне стало интересно, как и как часто развлекаются люди примерно сходного со мной положения/статуса (а мне двадцать два, не замужем, работаю активно, но не "на износ", и свободное время у меня бывает)...
Конечно, когда я задумалась над этим, то обратила внимание на своих знакомых. Но они не очень показательны - многие очень чётко следуют какому-то определенному увлечению, и становится ясно, что, допустим, этого человека нереально вытащить на природу, но зато в любой день недели с ним можно сходить в театр

Москитная Сетка
5 ответов
Последний — Перейти
Страшная Сила
#1

Я где-то так же, только ещё и не работаю...

за 2 не помню,за эту на йоге была, в театре была, где ёлочные игрушки изготавливают, в кафе, ещё где-то)))

Дракона
#2

А мы с моим МЧ ходим "развлекаться" на горбушку. У него там знакомые работают, вот он с одним может часами трепаться, диски выбирает, игры обсуждает... Потом у другого, всякие телефоны китайские щупает, тоже пока все не обсудят - не успокоятся! Зато потом меня тащит в кабак "Мистер Шлягер", там же на горбушке, и мы там отлично посидим, поедим, готовят там вкусно, пока между собой наговоримся, пока он расскажет какой же классный он диск взял с игрой и расскажет как он проходил предыдущие версии игры... А потом едем к нему домой, вот и выходной прошел. Есть у меня подружка, все меня в театры пытается таскать, а мне там скучно! Их мужской треп про игрушки-железки и то интереснее слушать.

Гость
#3

За последние две недели было четыре встречи с м с сз, посиделки в кафе за чашкой кофе, все посланы лесом.

Ходила в кино на "Впритык", давно так не смеялась! Зал рыдал от смеха!

Сегодня у меня вечеринка в клубе в честь моего дня рожденья.

Гость
#4

мда... а мне казалось, что тут все саморазвитием занимаются.

Лиса
#5

Я,к сожалению,была только в итальянском ресторане в прошлые выходные!

Вечер и приятная беседа за бокалом чего-нибудь это расслабляюще!

В эти суб.-воскр. собираюсь на выставку и по магазинам.я чуть постарше,тоже работаю.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: