Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить название фильма! СРОЧНО!

пожалуйста кто может помогите вспомнить название фильма! фильм зарубежный (по типу фильма ПОБЕГ на 1 канале), там девушку посадили в тюрьму незачто, она познакомилась с другой девушкой которую потом с ее братом расстреляли! а эта девушка потом сбежала с тюрьмы выплыла на лодке!!через какие то люки бежала тоже... ей много кто помогал там...всякие записочки охранниками она бегала в другие помещения в общем кто что знает напишите плиз.

7 ответов
Последний — Перейти
Миа
#1

Бангкок Хилтон? Там еще Николь Кидман играет?

ЧелЛов
#2

Что-то знакомое, вроде помню такое , только там брата не расстреляли.

Ну там еще она сосала мужику сокамернику ее брата, чтобы брата ее не обижали в камере.

А расстреливали из пулемета M60.

Анна
#3

Банкок Хилтон

#4

Да это он!! спасибо всем огромное!!!

Дмитрий
#5

помогите,пожалуйста фильм про 4-ёх братьев *** которые сбежали из тюрьмы и ничего не могли пока мама не напрягла!!!Плиз

Юляся
#6

Фильм зарубежный о том,как две молодые девушки поехали за границу(по-моему во Францию)...когда они приехали,то один парень предложил взять такси на двоих,так как оно очень дорого стоило,разузнал где они живут.Потом к ним ворвались в дом и забрали в сексуальное рабство.И отец одной из этих девушек (бывший работник ФБР) спасал свою дочь...

Настя
#7

Люди помогите плиз вспомнить название фильма.Там по моему Николь кидман снималась не помню уже.Там девушка решила поехать в Ирландию и сама сделать предложение парню,там у них в определённый день высокосного года так можно,и потом она поехала,у неё там было много неприятностей,но в глуши в гостинице,она встретила его....(свою любовь)