Гость
Статьи
На какой рынок лучше …

На какой рынок лучше ехать за пуховиком??

Вопрос в теме! город Москва! после того как облазила все ТЦ и Меги,поняла что в магазинах бес толку искать модный пуховик! а так хочется красивый модный пуховик! последняя надежда на рынки.подскажите плиз))))

vj
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Присоединяюсь к вопросу. Какой в Москве рынок самый модный???

гостюшка
#2

в лухте были?

Гость
#3
гостюшка

в лухте были?

Это что за рынок?

гостюшка
#4
Гость

Это что за рынок?

это магазин пуховиков. а не рынок. вы что серьезно на рынок собрались??

идите уж лучше в магазины сети пуховики-снеговики. или как-то так

vj
#5
гостюшка

это магазин пуховиков. а не рынок. вы что серьезно на рынок собрались??

идите уж лучше в магазины сети пуховики-снеговики. или как-то так

да серьезно на рынок собралась)) продавались же на черкизоне нормальные шубы(не хуже чем в снежной королеве и дешевле). а в магазинах нет модных моделей,все пуховики-длиные или короткие дутики прямые,не приталенные,или с поясом.я хочу красивый.

Гость
#6

по мойму на рынке вещи поинтересней,чем в магазах, не все ,конечно, но найти что-нибудь приличное можно

я ,например, искала сапоги зимние, облазили все возможные магазины, денег на сапоги жалеть не собиралась,хотела купить теплые,красивые и модные,нигде абсолютно мне ничего не понравилось, кроме одних сапожек в подиуме,цена запредельно высока,но выбора особо не было, напоследок решила посетить вещевой рынок,увидела там сапожки и ахнула, купила,хожу в них счас -теплооо,красиво,оригинально и модно, качество турецкое -не самый плохой вариант

vj
#7
Гость

по мойму на рынке вещи поинтересней,чем в магазах, не все ,конечно, но найти что-нибудь приличное можно

я ,например, искала сапоги зимние, облазили все возможные магазины, денег на сапоги жалеть не собиралась,хотела купить теплые,красивые и модные,нигде абсолютно мне ничего не понравилось, кроме одних сапожек в подиуме,цена запредельно высока,но выбора особо не было, напоследок решила посетить вещевой рынок,увидела там сапожки и ахнула, купила,хожу в них счас -теплооо,красиво,оригинально и модно, качество турецкое -не самый плохой вариант

так что за рынок?колитесь)

самая умная
#8

я зашла в ТЦ в фин флер и сразу нашла офигенный пуховик, нежно оранжевого цвета, чуть ниже попы, с шикарным мехом и оригинальной застежкой. Очень красивый, причем это был первый магазин куда зашла и сразу купила. Хотя есть и без этого длинный пуховик, норковая шуба и пальто (это я к тому, что не стала бы покупать ерунды, лишь бы что купить, потому что ходить не в чем). Цена вопроса всего 10 тыс, но комплименты получаю каждый паз, когда его надеваю

Гость
#9

Можно найти коллективную оптовую закупку в вашем городе. Я купила красивый пуховик за 4000. В магазине он стоит 8500.

Граф
#10

Белая Дача нынче рулит

Л.
#11

я тоже потратила 1,5 месяца в поисках достойного пуха. причем решила что если понравится готова в пределах 20 тысяч купить. в итоге все меги, европеский, метрополис, атриум и никакого результата. за компанию поехала с подружкой на рынок м. Дубровка (крытый в здании бывшего завода чтоли) там во втором ряду есть одна-единственная приличная "палатка" с пухами. в итоге моя подружка купила себе за 9 тысяч пух,я за 7,5. все знакомые хвалят и спрашивают где я такой отхватила)))

vj
#12
Граф

Белая Дача нынче рулит

в смысле МЕГА белая дача?

Граф
#13
vj

в смысле МЕГА белая дача?

мега ЗА мкадом, а внутри МКАДа рынок садовод, на который переехали оптовые ряды с черкизона.

прямо через дорогу.

Батшеба
#14
vj

гостюшкаэто магазин пуховиков. а не рынок. вы что серьезно на рынок собрались??

идите уж лучше в магазины сети пуховики-снеговики. или как-то такда серьезно на рынок собралась)) продавались же на черкизоне нормальные шубы(не хуже чем в снежной королеве и дешевле). а в магазинах нет модных моделей,все пуховики-длиные или короткие дутики прямые,не приталенные,или с поясом.я хочу красивый.

Я купила красивый пуховик (приталенный с поясом) отделка из степной лисы в "МКЖ" в Коньково. Именно в их коньковском филиале, в Сокольниках ничего не было подходящего.

Батшеба
#15

Правда, он стоит больше 20 тыс...

Гость
#16
vj

Гость

по мойму на рынке вещи поинтересней,чем в магазах, не все ,конечно, но найти что-нибудь приличное можно я ,например, искала сапоги зимние, облазили все возможные магазины, денег на сапоги жалеть не собиралась,хотела купить теплые,красивые и модные,нигде абсолютно мне ничего не понравилось, кроме одних сапожек в подиуме,цена запредельно высока,но выбора особо не было, напоследок решила посетить вещевой рынок,увидела там сапожки и ахнула, купила,хожу в них счас -теплооо,красиво,оригинально и модно, качество турецкое -не самый плохой вариант

так что за рынок?колитесь)

центральный) но это не Москва

Гость
#17

Я неплохое пальто купила в стокмане. Всегда думала что там только от 20 тысяч пуховички висят, однако есть разные. Была еще 20% скидка по карте постоянного покупателя (стоит 150 руб). Итог - симпатичное пальто неизвестной мне марки VILA за 4000 рублей. Единственный минус - состав пух/перо - 50/50. Должен быть не оч теплый. Но вот вчера в Москве не замерзла. Было минус 18, провела на улице минут 20.

vj
#18
Граф

мега ЗА мкадом, а внутри МКАДа рынок садовод, на который переехали оптовые ряды с черкизона.

прямо через дорогу.

а он крытый или открытый?? пожалуй мне территориально это подходит))

Граф
#19
vj

Графмега ЗА мкадом, а внутри МКАДа рынок садовод, на который переехали оптовые ряды с черкизона.

прямо через дорогу.а он крытый или открытый?? пожалуй мне территориально это подходит))

полуоткрытый, ну как бывший черкизон.

Граф
#20

а вообще пуховики рулят в коламбии

Гость
#21

А какие пуховики нынче в моде?

Светлана
#22

Неделю назад купила пуховик Max Mara в Риме такой классный (после возврата tax free на наши деньги получилось 15.000 руб. всего). Шоколадного цвета с отстегивающимся капюшоном и отстегивающимся мехом на капюшоне. Это уже второй из Max Mara. Первый ношу уже 3 года и все как новый:)

Гость
#23

"бес толку" Автор, что это за бес такой?

Гость
#24

Я купила себе красивый пуховик в магазине "Tatuum".Очень понравилась и модель и цвет.Довольна очень.

Гость
#25

на савеловский езжайте!

Гость
#26

Может кто подскажет, где в Питере пуховиком отовариться приличным от 20 т. Спасибо.

Граф
#27
Гость

Может кто подскажет, где в Питере пуховиком отовариться приличным от 20 т. Спасибо.

могу перепродать за 25, 40 или 70, хочешь?

Гость
#28
Граф

мега ЗА мкадом, а внутри МКАДа рынок садовод, на который переехали оптовые ряды с черкизона.

прямо через дорогу.

ага, все правильно, там действительно все товары, которые в магазинах, но по цене гораздо ниже! Купила пуховик дочке отличного качества, фабричный Китай (ничего не ползет и не лезет) за 5 500 и точно такой же увидела потом в магазине за 11 тысяч, разница как говорится видна невооруженным глазом! Если поможет, то покупала на 20 ряду в павильонах что справа от входа если с МКАДа смотреть, вот номер палатки не вспомню, женщина-продавец русская, очень внимательная, перемерили очень много и моделей и цветов, она не торопила и не причмокивала - как вам идет, наоборот предлагала померить еще что-нибудь, пока не нашли "свой"!

Еще вспомнила раньше покупала пуховик на рынке в Салтыковке, с Курского вокзала в Горьковском направлении до станции Салтыковская, прямо возле станции, но в этот год там не была.

гузиде
#29

Девушки я продаю оптом пуховики, шубы и трикотаж вязаный. Как только откроем интернет магазин можете закупки делать. Хорошие пуховики можно выбрать. Пока пишу вам скыпе: зенгинбаян или е-меил: унифашионмосцощ@гмаил.цом

гузиде
#30

8 985 60 05 777 пуховики!!!!

guzide
#31

Девушки я продаю оптом пуховики, шубы и трикотаж вязаный. Как только откроем интернет магазин можете закупки делать. Хорошие пуховики можно выбрать. Пока пишу вам unifashionmoscow@gmail.com

Алиса
#32

Я вот тут заказывала http://ritsa-man.ru/index.php?route=product/product&path​=123_110&product_id=1120

Тоже всю осень искала в Вавилоне и Меге,ничего не нашла. А этот крутой,ремень к нему идет и воротник.Я таких не видела в Москве!

Милли
#35

Ну да, что в Москве и Питере и других развитых городах дикси есть и в ассортименте я прямо в курсе. Сама покупала себе осеннюю парку оч классную у них. А на ламоде как-то не очень хочется((

Ирина
#36
Милли

Ну да, что в Москве и Питере и других развитых городах дикси есть и в ассортименте я прямо в курсе. Сама покупала себе осеннюю парку оч классную у них. А на ламоде как-то не очень хочется((

Да зря вы. Конечно, можно ждать, когда магазины и у нас прочухают, что можно дикси возить. Но это тот бренд, который действительно не страшно в интернете заказывать. И качество финское, европейские наполнители. И размер приходит тот, что заказал, не маломерки, и лекала огонь!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: