Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые искали подруг на форуме

Девушки, которые искали на этом форуме подруг для общения в реальной жизни, увенчались ли ваши поиски успехом?
Пару раз тоже порывалась дать объявление, но останавливали посты, в которых девушки поливают друг друга грязью, писали, что завидуют, пытаются увести парня и т.д. Я хотела бы найти подруг-приятельниц для совместного времяпрепровождения: кино, выставки, коньки, клубы, может вместе слетать в отпуск.

Сезам
19 ответов
Последний — Перейти
Сахар
#1

1) Город, возраст, увлечения ваши укажите:)

2) Не знакомьте подруг с молодым человеком и они его не уведут)))

Гость
#2

ну попробовать можно...

Велкопоповецка Коза
#3

Ну я нашла подругу)

Правда, общаемся не очень часто, т.к. все время занято работой, то у меня, то у нее. Когда мы познакомились и стали переписываться, я показала ее фото своему парню, он одобрил) Очень хорошая девочка!

Регина Дубовицкая
#4
Велкопоповецка Коза

Ну я нашла подругу) Правда, общаемся не очень часто, т.к. все время занято работой, то у меня, то у нее. Когда мы познакомились и стали переписываться, я показала ее фото своему парню, он одобрил) Очень хорошая девочка!

Хаха, фото она парню показала) Потому-то и не видетесь часто, они теперь любовнички. Ник ты себе правильно выбрала, Коза, потому что рогатая)

И у нас также..
#5

чтобы подругу найти,нужно столько перелопатить..нафик надо.Еще нарвешься на какую-нибудь дуру.Подруг лучше на работе или в институте заводить.Я перед тем,как пойти на сближение,пару месяцев к человеку присматриваться буду)..поэтому с выбором,как правило не ошибаюсь.

И у нас также..
#6

Регина,гы-гы..расслаПься

Велкопоповецка Коза
#7
Регина Дубовицкая

Хаха, фото она парню показала) Потому-то и не видетесь часто, они теперь любовнички. Ник ты себе правильно выбрала, Коза, потому что рогатая)

Ничего страшного, даже если так)

космодром
#8

автор, сколько лет и город! и интересы!

Галя
#9

Ой! Я на этом форуме на такое напоролась! Не знакомьтесь в интернете! Хотела найти подругу, а нашла мужика инвалида по психике!

Гость
#10
Галя

Ой! Я на этом форуме на такое напоролась! Не знакомьтесь в интернете! Хотела найти подругу, а нашла мужика инвалида по психике!

вот!отсюда вывод-не надо искать подруг мужчин как любят это тут на вумане))

Сезам
#11

Девушки, всем спасибо за ответы! очень познавательно!

Страха, что у меня могут увести парня нет, Но не люблю людей, которые лицемерят.

О себе: живу в Москве, получила хорошее образование, интересная работа, благодаря которой могу сама себя обеспечивать. Интересы √ ничего экстраординарного, люблю кино, театр, танцы, йогу, с радостью пойду кататься на коньках или просто гулять в парке, люблю открывать для себя новое. Любимого мужчины нет. 26 лет.

Еще раз повторюсь, ищу подруг для того, чтобы весело проводить свободное время.

Не люблю ***-женщин и наигранных, гламурных, вечно ищущих спонсора особ. Общение или должно быть искренним или оно не нужно вообще.

Вера
#12
Сезам

Не люблю ***-женщин и наигранных, гламурных, вечно ищущих спонсора особ. Общение или должно быть искренним или оно не нужно вообще.

А по-моему все девушки современные как раз и делятся на ***-баб и гламурных с*чек. По крайней мере в России это так. Так что выбирайте из двух вариантов. Я например предпочитаю общаться с последними, хотя подругами их назвать не могу, т.к. в женскую дружбу не верю)

Гость
#13

к посту 12. Вы в провинцию выедьте там не будет ни тех, ни других.

гость
#14

у меня подруги , среди которых и с.чки и ***(не со мной)), но восновном нормальные люди. вам такие наверное просто не попадались. а зря

Гость
#15

Нда, в общем я тоже пыталась искать подруг. натыкалась на каких-то социофобов, необщительных вообще. И суицидников. Короче я поняла, что если у человека нет друзей, то чаще всего он виноват в этом сам (не очень общителен, не все в порядке с психикой). Больше не ищу.

#16
Галя

Ой! Я на этом форуме на такое напоролась! Не знакомьтесь в интернете! Хотела найти подругу, а нашла мужика инвалида по психике!

Гриба чтоле?

50 cent
#17

Сезам, есть отсюда знакомые девочки, с которыми хорошо общались, не виделась с ними несколько месяцев, можем организоваться на встречу. И есть отсюда отличная подруга, знакомы с 2004 года.

И не надо думать, что тут все одинокие несчастные сидят.

Просто почему бы не приобрести новых знакомых..

Насчет слетать только думала, мож в Италию на шоппинг.. Пишите мэйл вобщем, кто хочет дружить, тот напишет.

марьванна
#18
Галя

Ой! Я на этом форуме на такое напоролась! Не знакомьтесь в интернете! Хотела найти подругу, а нашла мужика инвалида по психике!

расскажите пожалуйста )

Лола
#19

Напишите побольше о себе. не обращайте внимание на хамок, здесь много таких.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: