Гость
Статьи
Ваши любимые мелодрамы

Ваши любимые мелодрамы

Посоветуйте хорошие, качественные мелодрамы с хеппи-эндом. Можно старые и новые. Хотелось бы на рождественские праздники получить положительные эмоции. Спасибо.))

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Олива
#1

из последнего,что смотрела это "девушка моих кошмаров", ну и "Leap Year".

Гостья
#2

Мне нравится Погоня за счастьем с Уилл Смитом

Гость
#3

"Отпуск по обмену". А мне оч.нравится "Осень в Нью-Йорке", правда конец там печальный.

Гость
#4

Фильмы Про Анжелику. "Анжелика маркиза ангелов, "Великолепная Анжелика", "Анжелика и Король", "Неукротимая Анжелика", "Анжелика и султан"

Гость
#5

Друг невесты, Високосный год (или Как выйти замуж за 3 дня)- можно посмотреть.

А из старых мне нравится "Зелёная карта" с Энди Макдауэлл и Ж.Депардье.

Arina
#6

Реальная любовь, Отпуск по обмену, Бриджит Джонс - как раз на Рождество)

интуиция
#7

"В ожидании чуда", "Сбежавшая невеста", сейчас по ТВЦ идет фильм "Три полуграции", смотрю "по диагонали", тоже ничего.

интуиция
#8

Классика также хороша, тем же "Четыре свадьбы и одни похороны". Еще мне нравится фильм, который у нас в прокате назывался "Осторожно, двери закрываются" (Sliding doors), в главной роли Гвинет Пэлтроу.

Гость
#9

Предложение, Гордость и предубеждение, Война невест, Знакомьтесь, Джо Блэк

Гость
#10

три метра над уровнем неба, влюбись в меня если осмелишся, 12, роскошная жизнь, больше чем любовь, любовь на остраве, между небом и землёй, оторва, облако, сумерки, красавчик, рыцарь дня, служебный роман, сахар и перец, поцелуй на удачю, мой парень ангел, загадочная история беджамина батона, титаник, 500 дней лета...

Яся
#11

жена путешественника во времени

Знакомьтесь, Джо Блэк.

Пока ты спал

Вечное сияние чистого разума

Олеся
#12

Мои любимые мелодрамы:

Завтрак у тиффани

Только ты

високосный год

пока ты спал

гость
#13

Женстокие игры 1, Кит, Влюбись в меня если осмелишься)))

Lena
#14

Если тут ещё не было))) с моей любимой Маризой Томэй - ""Только ты", "Чего хотят женщины" и апофеоз - "Только любовь", вот уж под рождество))

алёшка
#15

посмотрите с любовью,рози, очень понравился

Гость
#16

Вопрос задан давно,но я хочу ответить. Титаник.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: