Гость
Статьи
Посоветуйте фильмы для …

Посоветуйте фильмы для мамы

Два дня назад у меня умер отец. Это тяжелейший удар для всей нашей семьи, да и остались мы втроем: мама, я и сестра (живет отдельно). Больно, тяжело - не то слово, душа рвется на куски. Но больнее всего видеть, как убивается мама, которая прожила с папой 30 лет и теперь вообще не знает, как ей жить дальше. Я все время с ней, и мне хочется найти для нее какие-нибудь фильмы, мелодрамы и драмы, но со светлым концом. Она любит такие фильмы, а сейчас это просто необходимо: во-первых, надо как-то отвлекаться все-таки, а во-вторых, возможно, она посмотрит на смерть папы другими глазами... да кто знает... в общем, нельзя нам все время сидеть и плакать, а на что-то другое сил пока нет.
Посоветуйте фильмы, после которых становится легче. Только, пожалуйста, не комедии...

Тишина
13 ответов
Последний — Перейти
Ла-Ла
#1

Догвилль, Антихрист , Лабиринты ) НО учтите,эти фильмы с пометкой :"Кино не для всех"

Вaше имя
#2

Ла-Ла, у вас с головой все в порядке? Женщине, похоронившей мужа два дня назад советовать Догвилль посмотреть?? Идите лечитесь

Гость
#3

у вас завтра похороны, а вы спрашиваете, какой фильм посмотреть? Разводчики, мозги есть?

Ла-Ла
#4
Вaше имя

Ла-Ла, у вас с головой все в порядке? Женщине, похоронившей мужа два дня назад советовать Догвилль посмотреть?? Идите лечитесь

За языком последи!! и нех разводки поддерживать!!!

Тишина
#5

у вас завтра похороны, а вы спрашиваете, какой фильм посмотреть? Разводчики, мозги есть?

У вас у самой мозги есть? Похороны на сороковой день будут, прощание и кремация уже были 28-го числа, папа умер 26-го. Не ваше это дело, когда и что мы будем устраивать, в т.ч. похороны.

Гость
#6

а чо вы будите хоронить на сороковой день если кремация уже была 26го? просто интересно стало вот=)

Гость
#7
Тишина

У вас у самой мозги есть? Похороны на сороковой день будут, прощание и кремация уже были 28-го числа, папа умер 26-го. Не ваше это дело, когда и что мы будем устраивать, в т.ч. похороны.

а че так? вы не русские, что ли? это в какой религии тело не хоронят 40 дней?

Тишина
#8
Гость

а чо вы будите хоронить на сороковой день если кремация уже была 26го? просто интересно стало вот=)

так сложились обстоятельства.

ДеваДевочка
#9

сожалею вам! посмотрите фильм шоу трумана. вроде там есть несколько шуток. и вообще главеый герой- джим керри. этот фильм был на мой взгяд самый лучший. никаких пошлых шуточек. так..ну в общем я бы посоветовала "шоу Трумана" успокаивает

annetkaka
#10

Дневник Бриджит Джонс

Наурыз
#11

клик с пультом по жизни,очень комедийный,немного мелодрамы но конец очень хороший

Гость
#12

фильм: "Форест Гамп"

Настя
#13

Как же я понимаю вас и ваше состояние (на тот момент, когда вы создали эту тему) ... Мой папа умер 23 июня 2012... они с мамой прожили 34 года... Я до сих пор отвлекаю маму всякими фильмами "Доброе утро", "Бриджит Джонс", разный поп-корн для мозгов, главное, что бы не грустный...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: