Гость
Статьи
Посоветуйте интересные …

Посоветуйте интересные фильмы про серийных маниаков

Вопрос в теме!

Жизел
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сериал - Декстер.

#2

Ой, это ж моя тема......хотите я вам скину группу в контакте про маньяков, я там после сложных рабочих дней в видеозаписях торчу....там и документальные, и художественные.

и вот: http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/3905612/

Жизел
#3

2. Давайте. Это так интересно.

Гость
#4

отличная тема для субботнего вечера )

Гость
#5

"Клан вампиров" (Vampire Clan).

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/48251/

Основано на реальных событиях, в 90-х группа подростков, возомнивших себя вампирами, жестоко расправилась с одной семьёй.

"Наблюдатель"

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/3796/

Гость
#6

Груз-200, правда там не про серийного, а про обычного маньяка-милиционера.

#7
Жизел

2. Давайте. Это так интересно.

вот: http://vkontakte.ru/club3550705

ТХТ
#8

фильм Семь

гость
#9

[quote="Р⌡С▄Р╡РёС├Р╟"]Жизел2. Давайте. Это так интересно.вот: http://vkontakte.ru/club3550705[/quo

вступила)

Гость
#10

8 миллиметров мне очень понравился,и 8 милиметров2.

Не боюсь
#11
ТХТ

фильм Семь

+1

Ь
#12

Молчание ягнят

Элен
#13

"Из ада" с Деппом

Ursa
#14

"Зодиак" подойдет?

Артём
#15

"Американский психопат" с Бэйлом, "Забирая жизни" с Джоли

Гост
#16

"Пленки из Покепси" - я много фильмов про маньяков видела, у меня огромная коллекция, но вот это кино произвело огромное впечатление.. даже второй раз не могу посмотреть.. как вспомню

Гост
#17

еще "Эвиленко" - про Чикатило

Гость
#18

"Клетка" с Дженифер Лопес

#19
Львица

вот: http://vkontakte.ru/club3550705

и я в этой группе есть)) люблю тоже все про маньяков)))

Гост
#20

еще про известного маньяка Джеффа Дамера -" Палач Дамер"

Гост
#21
тупая унылая девка

и я в этой группе есть)) люблю тоже все про маньяков)))

и я! с детства такая фигня.. постоянно то фото, то видео , то читаю про маников..

Света
#22

"милые кости" мне этот фильм очень понравился.

ЧелЛов
#23

Кино называется Монстр.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Монстр_(фильм,_2003)

Ля Музика
#24

Гротеск, Кровавая жатва, Крип, Мамуля и папуля,Страх ,Американский психопат.

Жизел
#25

Очень люблю почитать биографии маньяков и интересно будет посмотреть фильмы, основанные на реальных событиях, а не попсу вроде "Пилы". Таак, с чего бы начать.

Элен
#26

Подмена

Жизел
#27
Гост

еще про известного маньяка Джеффа Дамера -" Палач Дамер"

Да, это тема, этот голубой маньячила просверливал дрелью череп и заливал в отверстие соляную кислоту или кипяток, чтобы сделать зомби, который бы никуда от него не ушёл, а то любовники так и норовили покинуть его...

Анонимус
#28

Имитатор

Лора
#29

Девочки))вот у вас нервы стальные)))а мне подскажите психологичекие фильмы,где нет крови но страшно все равно))Спасибо

#30

а вот еще фильм есть, но название не помню. там 2 девушки, француженки, подруги. суть рассказывать не буду, а то автору не интересно будет. в общем одну из них крадет маньяк, предварительно вырезав всю ее семью, а подруга пытается спасти ее .

маньяк ездит на машине все время старой такой,и украденную подругу там держит , перевезав ее. сам потасканный, толстый, стремный.

подруга лесбиняка.

кто-то узнал фильм?

#31

а ващет , есть прекрасные старые серии 90-х гг "криминальная Россия "называется. лучше любого фильма, расследование построено как детектив, тревожный голос ведущего за кадром, показывается как кино, тк в начале ты не знаешь кто убийца, а смотришь расследование от начала до конца. оч интересно и много серий именно про маньяков.

только вот события реальные. от чего жутко.

февочка
#32
Аз Есмъ Инопланетный

а вот еще фильм есть, но название не помню. там 2 девушки, француженки, подруги. суть рассказывать не буду, а то автору не интересно будет. в общем одну из них крадет маньяк, предварительно вырезав всю ее семью, а подруга пытается спасти ее .

маньяк ездит на машине все время старой такой,и украденную подругу там держит , перевезав ее. сам потасканный, толстый, стремный.

подруга лесбиняка.

кто-то узнал фильм?

кровавая жатва

Сумасшедшая балерина
#33

кровавая жатва

Очень странный фильм. понравилась фраза маньяка энтого, обращённая к подруге девушки: "Что тебе надо от Алекс? Она тебя возбуждает? меня она тоже возбуждает..." Там, в итоге подруга что-ли оказалась маньяком? Бред какой-то.

февочка
#34

да.подружка- лезбиянка и была маньяком.

Шмель
#35

Волчья яма

#36

Забирая жизни

Техасская резня бензопилой

#37
февочка

да.подружка- лезбиянка и была маньяком.

ну воооот)) что же вы все раскрыли) в этом же и загвоздка фильма. интересно смотреть. развязка неожиданная.

Сырничек с повидлом
#38
Лора

Девочки))вот у вас нервы стальные)))а мне подскажите психологичекие фильмы,где нет крови но страшно все равно))Спасибо

Гражданин Икс про Чикатило.

Сумасшедшая балерина
#39

Самый документальный фильм про серийных маньяков - Земляне, как раз его обсуждают на соседней ветке.

Жизел
#40
Сумасшедшая балерина

Самый документальный фильм про серийных маньяков - Земляне, как раз его обсуждают на соседней ветке.

Вот уж что точно смотреть не буду, так это фильм где издеваются над животными. Посмотрела Дамера и Плёнки из Покепси, по вашим советам.

Сумасшедшая балерина
#41

Вот уж что точно смотреть не буду, так это фильм где издеваются над животными. Посмотрела Дамера и Плёнки из Покепси, по вашим советам.

Т.е. Вам больше нравится, когда над людьми издеваются?

Жизел
#42
Сумасшедшая балерина

Вот уж что точно смотреть не буду, так это фильм где издеваются над животными. Посмотрела Дамера и Плёнки из Покепси, по вашим советам.

Т.е. Вам больше нравится, когда над людьми издеваются?

Мне не нравится насилие ни в каком виде, особенно над беззащитными животными, которые и слова в свою защиту сказать не могут. Я читаю книги, вот решила посмотреть фильмы про серийных убийц из других соображений.

#43
тупая унылая девка

и я в этой группе есть)) люблю тоже все про маньяков)))

у меня мама в комнату без стука боится зайти, вечно на мониторе оры, вздохи, визги :)))

Аньянка
#44

Анатомия насилия

Никто
#45

может какие уже были:

Из Ада, Волк-одиночка, Американский психопат, Никогда не разговаривай с незнакомцами, Забирая жизни, Зодиак, Антитела, Кто вы мистер Брукс, Семь, Наблюдатель, Коллекционер (1965), Имитатор, Запекшаяся кровь, Суинни Тодд: маньяк-парикмахер, Настоящее преступление (96)

Гость
#46
ТУД

и я в этой группе есть)) люблю тоже все про маньяков)))

как можно такое писать???? Как бы ты любила всё про маньякое, если б попала к какому -нибудь в лапы????

игорь
#47

как называется фильм про маньяка убивавшего девочек и отрезал или отрубал кисти рук и что то делал с глазами, так как у него самого 2 дочери близняшки больны

MUrder
#48

Скажите может кто видел фильм, где маньяк шил вещи из кожи девушек, (он там еще похитил какую-то девчонку и в яме ее держал) и его дело вела женщина детектив, которая боялась выходить из своей квартиры.. все что помню, давно смотрела))

Гость
#49
MUrder

Скажите может кто видел фильм, где маньяк шил вещи из кожи девушек, (он там еще похитил какую-то девчонку и в яме ее держал) и его дело вела женщина детектив, которая боялась выходить из своей квартиры.. все что помню, давно смотрела))

молчание ягнят

Лео
#50

Кто подскажет,как называется фильм про маньяка, там ещё вначале он сдирает с жертвы кожу со спины, т.к там есть тату...