Гость
Статьи
Вопрос поклонницам …

Вопрос поклонницам сериала "Секс в большом городе". Зайдите обязательно!

Девочки, а в какой-нибудь серии хоть раз рассказывается о родителях Керри Бредшоу? Мне что-то так интересно стало, но интернет ничего не выдает. =(

Natali
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот то же интересно)

Гость
#2

нет такой серии. Только, когда к ней лез помощник редактора Вог, говорил, что типа ее бросил в детстве отец и бла-бла-бла.

АнтиЯд
#3

Нету там такого, в фильме есть только родители (мама) Миранды, этого думаю для фильма достаточно было, про Керри точно не помню.

Гостья с иронией
#4

Про Керри правда ничего, вот Саманта упоминала, что она из многодетной нищей семьи.

Светлана
#5

Википедия - Mimi Bradshaw (mother; deceased),Mr. Bradshaw (father), Missy Bradshaw (sister), Dorrit Bradshaw (sister). Еще вроде она из бедной семьи. А вообще, скоро снимут дневники Кери и мы все узнаем.

Василиса
#6

У нее мама в Коннектикуте, она к ней ездила один раз на моей памяти (т.е. показывали, как едет в поезде, а саму маму, дом и т.д. нет).

#7
Василиса

У нее мама в Коннектикуте, она к ней ездила один раз на моей памяти (т.е. показывали, как едет в поезде, а саму маму, дом и т.д. нет).

+1.

Анна
#8

В одной серии говорится про отца, что он их покинул в раннем детстве

Natali
#9

девочки, спасибо за информацию :)

Гость
#10

Кароче все неблагополучные!) потому и проблемы с мужиками, так и сдружились. Кто чем компенсирует нехватку чего-то в детстве

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема