Читала в юношестве, кто написал - не помню, теперь мучаюсь, пытаюсь найти. Не перечитывать же их все. Помогите, пожалуйста. Богатую американку выдают замуж за какого-то обнищавшего английского графа или герцога. Она чем-то там больна, ее тетушка закормила, и она теперь необъятных размеров. В день свадьбы она видит в глазах своего мужа жалость и отвращение, падает в обморок у алтаря и в итоге лежит в такой коме очень много времени. А когда приходит в себя, оказывается худенькой красавицей (естественно, без отвисшей кожи и дряблых мускулов). Она едет под видом студентки к своему мужу в Англию, он ее, естественно, не узнает, влюбляется и прочее-прочее. В общем, хеппи енд.Может, кто читал, помогите вспомнить. Пожалуйста!
неа к сожалению не то, там совсем другая история, но все равно спасибо! Люди никто не вспомнил?
ЗАЯ
[3182376773]
#3402
Кошечка Джози
Сообщение было удалено
ЗАЯ
девочки, помогите пожалуйста вспомнить! Ггя занимается танцами(по моему балетными), ей по моему изменяет парень её пара по танцам с другой девушкой, и этот парень по моему кидает ее и становится в пару с той же девушкой и она кажется остается без пары, на тот период ей очень тяжело, она вся такая брошенная, униженная и всем её вроде и жалко и злорадствуют... И вот на тот период откуда то возвращается ггй. А он раньше в этом здании или в академии или в школе по танцам точно не помню учился танцевать что ли, ах да по моему это здание его собственость, а еще он знаменитый и богатый, который очень хорошо танцует или танцевал, и очень красивый... И вот ггй и женщина тренер решили дать ей главную роль по танцам, а она очень хорошо танцевала и ей еще по моему остальные завидовали. А потом ггй ей по моему толи помогал тренировать толи в пару с ней встал, а дальше ничего непомню...
Кошечка Джози
Может быть,Лора Брантуэйт "Танцующая фея"?Только там главный герой-писатель-сказочник и записался в её кружок по танцам вместе с другом,который в неё влюбился,по просьбе этого друга(тот по жизни был недотёпой и не знал,как знакомиться с женщинами).
нет это не та книга, спасибо, а других вариантов нет? Муни ну вспомни, ты вроде читала!
Привет всем, помогите найти ЛР про бывшую воровку которая дала показания против отца а сома сбежала на юг, там встретила сына хозяина ранчо в пруду обсалютно голого , где работала отгуливая лошадок, они влюбляются, а потом возврощается отец из тюрмы и требуют деньги етот пазгавор слышит порень и думает черт знает что, а она сбегает оттуда беря толко свои вещи. но отец идет к етому герою требует генги от него на этот раз а герой дает столько сколько нужна и вышвырывает оттуда а потом находит гераиню и оно живут долга и счастлива. Помогите пожалуйста найти этот роман очень нужно. Девочки я вспомнила что отец героя балатировался в сенат. Там еще был прием в честь этой предвыборной компании и герой взял героиню с собой
Гость
[2138720079]
#3405
Помогите найти роман пожалуйста она бедная девушка он богатый собирался жениться на своей невесте, но переспав с бедной девушкой один раз он бросил ее денег и ушел приняв ее за начинающию проститутку, но она забеременила потом вродебы он на ней женился и уехал на запад а через год вернулся за ней и за своей любимой
Гость
[2881514772]
#3406
Валентина
Сообщение было удалено
я читала такую -про девушку которая забеременела от одного брата, а замуж вышла по ошибке за другого фамия братьев была СЕНТ-КЛЕР все что помню, там еще продолжение есть про друга помоему.
Aidana
[408403640]
#3407
Помогите найти роман!!! Главная героиня выходить замуж за шотландца. У главного героя в клане все делятся. А героиня все никак не может может запомнить в какой день какой плед носит. И все думают что ей трудно еще все запомнить. В конца героиня их обеднит в единый клан. Помогите прошу очень!
Джуд Деверо Преображение (Она же Медовый месяц):))
Катя
[4040234024]
#3409
Гость
Сообщение было удалено
Есть книга "Всегда когда любишь" Басби Ширли! Там гл. героя зовут Адам Сент-Клер! Может поможет вам это....
Инесса
[3326207560]
#3410
jasormin
Сообщение было удалено
До сих пор ищу(( Перерыла множество сайтов, но никак. может кто-нибудь вспомнит?
соша
[3347268261]
#3411
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ Помогите найти любовный роман где у главной героине есть магазин женского белья , ее еще преследует бывшая мужа, которая известная модель. Она строила козни главной героине.
Начинается этот роман с того что умерает отец героини из-за того, что обанкротился, и ей с матерью приходится продать дом, чтобы отдать долги, они переезжают в более дешевый дом, потом она встречает его и выходит замуж за него, чтобы выбраться из долгов и помочь матере. Их фиктивный брак перерос в любовь, сюжет похож на Хелен Бьянчин - Не пытайся скрыть любовь
Прошу, помогите найти современный любовный роман. Названия, автора не помню. Читала очень-очень давно, но задел и ищу давно по поисковикам. Девушка бедна, занимается созданием витражей и по каким-то обстоятельствам вынуждена много работать. Любовный сюжет не помню, кажется ГГ-й относится к ней с неприязнью, но очень подробно описывается фактура и цвет стекла, как она трудно находит это стекло, складывает, какие картины придумывает-достаточно подробная технология создания витража. Вроде-бы не интересная тема, но вот запала в голову... Так что прошу-помогите!
Привет. Тоже ищу исторический роман: Вражда кланов. чтобы не достаться врагу, молодой хозяйке замка нужно заберементь. Вместе с "нянькой" они похищают незнакомца на улице. Далее она "пытается" от него забеременеть и, по-наивности, она комментирует ему свои действия и то, что она будет с ним делать , чтобы его возбудить, для осуществления задуманного ))) позже оказалось, что он и есть их враг и завоеватель. После победы он приказывает захватить хозяйку замка, на случафй если она забеременела и начинает оберегать ее, но попутно "пытается" отомстить за ее "попытки".
Катрен
[967504202]
#3415
Майка
Сообщение было удалено
Джоанна Линдсей Узник моего желания
соша
[3347268261]
#3416
Привет, ПОМОГИТЕ НАЙТИ НЕ МОГУ СНОВА ХОЧУ ПРОЧИТАТЬ. Начинается с того, что у главной героине умерает отец, оставив свои долги, героине с матерью приходиться продать свой роскошый дом и переехать в простой дом, как то она встречает главного героя, который когда то был беден теперь разбогател, он предлагает ей выйти за него, она соглашается, он оплачивает ее долги, открывает ей магазин помоему дорогого нижнего белья, постеменно они сближаються, но потом появляется бывшая ее мужа, она модель, даже участвует в показе в магазине героини рекламируя белье, чтобы привлечь гл.героя, строит всякие козни героини, кого то нанимает, что испугать ее, но в итоги все заканчивается хорошо. Помогите пожалуйста. СЮЖЕТ ЧЕМ ТО СХОЖ С КНИГОЙ ХЕЛЕН БЬЯНЧИН-НЕ ПЫТАЙСЯ СКРЫТЬ ЛЮБОВЬ
Зилина
[867154335]
#3417
Помогите найти пожалуйста. любовный роман. у мужчины умирает жена при родах, ребенок живой. они то ли цыгане, в общем кочующий образ жизни. и находят девушку, которая потом и выкормит ребенка того
Гульсанам
[281426834]
#3418
Катрен
Сообщение было удалено
спасибо больше что помогли найти книгу!!!
Инга
[3588230205]
#3419
Привет! Пишу еще раз в надежде что кто-то вспомнит или поможет найти роман.Действие происходит в Англии.Ггй получает по наследству титул.Вместе с тем ему надо заботиться о племянниках(их вроде 2) детей он не особо любит и нанимает для них гувернантку.Он циник ни во что не верит. Она оказалась доброй и заботливой.Он делает ей предложение, но без любви, чтобы она заботилась о племянниках.Потом естевенно любовь.Единственная особенность которую помню племянница Ггя часто говорила: бедные мы сиротки.А гг ня (по свадьбы с Ггм) ей отвечала что теперь ее родители она и ггй.Извините за скомканное описание но это все чтоя помню.Спасибо.
пожалуйста помогите найти книгу из серии ИЛР главный герой теряет в родах жену, а главная героиня теряет ребенка, действие происходит в Америке. когда главные герои встречаются, она становится кормилицей ребенку главного героя. а еще книгу тоже из серии ИЛР, где главная героиня занимается витражами, она в одном из витражей зашифровывает то ли сообщение, то ли еще что то. а главный герой ее куда то сопровождает
Гульсанам
[281426834]
#3421
"привет . я ищу вторую книгу название вообще не помню, кажется сюжет такой девушка влюбляется в парня, это в старые времена происходило, и они вместе сбегают в город, она узнает что он женился , она нечаянно приходит в церковь и там увидит жениха и невесту, потом она знакомится с женщиной из публичного дома, и переезжает к ней, там у них мужики приходят в карты или что то в этом роде играть, там она знакомится с парнем, она кажется бразилец, они влюбляются. он ее увозит к себе в Бразилию, он богатый, она понимает что не сможет там жить и уезжает снова к себе и позже начинает жалеет, и думает все потерянно, в конце концов он ее находит и они женятся"
нина
[3521407902]
#3422
привет!Помогите пожалуйста найти исторический роман.давно читала, точно не помню.Молодая девушка скрывается от кого-то или от-чего-то одевается как серая мышка носит уродливые очки и становится дуэньей молодой девчонке.На вечере (балу) Ггерой спорит с друзьями что будет ухаживать за первой вышедшей из дома(кажется) вообщем выходит наша героиня и так далее..:))
Всем привет! Очень давно читала роман, но он был не до конца, очень интересный. Не помню ни автора, ни как называется. Помогите найти. Сюжет такой: Отец проиграл своё состояние и теперь должен выдать замуж красавицу дочь за долги. Она выходить замуж не хочет, так как любит другого. Её сестра (если не ошибаюсь её звали Люсинда) хочет помочь сестре и предлагает себя вместо неё, которая не очень красивая и может вообще не выйти замуж никогда, тем более не было обговорено, какая из дочерей выйдет замуж... Очень хочется дочитать до конца! Спасибо!!!
Книгу написала Сандра Браун,называется "Сладкая боль".
Олеся
[3603403280]
#3428
Добрый вечер! если кто читал,помогите пожалуйста найти книгу,автора,хоть убей не помню,и названия тоже.По сюжету это любовное фэнтази,главная героиня в библиотеке перебирая книги случайно уронила одну и когда та открылась,прочитала первую попавшуюся фразу.оказалось что это заклинание,прочитав которое перед девушкой появился красивый мужчина,которого заколдовали в книгу.Он часто ей снится,в основном у озера.У них завязывается красивый роман,но только во сне.Кто читал,напишите пожалуйста название.
Слушай,а у неё не было пары братьев ,одного из которых звали кажется Сиверн,а старший женился по расчёту, но потом влюбился в собственную жену?
лена
[486465442]
#3431
Юлия
Сообщение было удалено
лена
[486465442]
#3432
Это Раз и навсегда Д.Макнот
Катя
[4040234024]
#3433
евгеша
Сообщение было удалено
я не помню к сожалению ((( но мне кажется, что не одна она была когда влезла во всю эту авантрюру, может брат, может подруга с ней были, не помню! и мне почему то помниться, что книга начиналась с того, что вроде как после битвы какой то, толи просто убили ее родителей,а она все это видела и решила отомстить, и конечно же во всем винит Гл.героя! но могу ошибаться ((((
И еще один роман очень давно ищу! гл.героиню очень били раньше(муж, отец - не помню!!!!) Как она вышла замуж за Гл.героя тоже не помню, помню что он ее пытался лаской приручить так сказать и у нее на спине шрамы были от плети!!! и почему то он ее в башне держал, в заперти! а она сидела там, вышивала и пела так, что все слышали! И настолько привыкли что она поет, что потом она просто замолчала, а Гл.герой испугался что она с башни сбросилась и бежал к ней! как то так в общем ((((
Гость
[2466674278]
#3434
Катя
Сообщение было удалено
Это похоже на Джоанну Линдсей из серии Кардиния
Яна
[541373548]
#3435
Олеся
Сообщение было удалено
Очень похоже на серию "темные охотники" Шерелин Кеньон,либо любовник из фантазий ,либо призрачный любовник(это две разные книги.)
Гость
[2466674278]
#3436
Добрый день.Можете помочь с найти книгу. ни автора, ни названия не помню Читала очень давно. На ферму (или ранчо) к мужчине (вроде он бизнесмен, или кто-то в этом роде) приезжает женщина она, вроде адвокат связана с семейными делами. Он разводится с женой и она хочет стащить у него деньги на содержание дочери. Когда женщина туда приезжает, там ребенок грязный и голодный(вроде так), она помогла мужчине, собралась уезжать, но не смогла... Там вроде случилось наводнение(или дождь шел, или дамба разрушилась), мост затопило и она не смогла выехать, а у нее вроде должен был со следующего дня начаться отпуск и она собиралась улететь куда-то... В итоге она остается и смотрит за девочкой... Я еще помню такие моменты... У нее была вывихнута нога, он устраивал пикник им, и она перешила для себя его одежду которую он дал ей....
Помогите найти книгу. Читала давно и только часть. У ГГ-ни дружняя семья, есть младший брат, который во-время ужина выливает ей на голову мед, отмыть не получается, волосы запутаны, они решают их обрезать, и что-бы пережить время пока волоссы отростут, отправляется в плавание (по-моему) то ли с партнером, то ли с другом ее отца, который как раз был у них на ужине. Роман написан очень интересно и смешного много. Буду благодарна за помощь.
Гость
[2748106490]
#3438
Елена
Сообщение было удалено
Линдсей Дж. Принцесса
Гость
[2748106490]
#3439
Екатерина
Сообщение было удалено
Дж. Линдсей Принцесса
Гость
[2748106490]
#3440
Марина
Сообщение было удалено
. Джоанна Линдсей Принцесса
Гость
[1986748568]
#3441
Гость
Сообщение было удалено
Уэстли Флоренс "Память сердца"
Лариса
[2384133865]
#3442
[quote="Тома"]Здравствуйте)) Помогите, пожалуйста, найти книгу. Русский роман описано наше время. Думала роман Ольги Горовой, но на Самиздате найти не смогла.
Во время урагана, вроде, погибают все взрослые в семье и девушка одна воспитывает
своих племянников. Она очень общительная и активная, у нее куча подработок. Она преподает танцы, занимается репититорством, выступает то ли в клубе, то ли в ресторане[/quo
Привет всем, помогите найти ЛР про бывшую воровку которая дала показания против отца а сома сбежала на юг, там встретила сына хозяина ранчо в пруду обсалютно голого , где работала отгуливая лошадок, они влюбляются, а потом возврощается отец из тюрмы и требуют деньги етот пазгавор слышит порень и думает черт знает что, а она сбегает оттуда беря толко свои вещи. но отец идет к етому герою требует генги от него на этот раз а герой дает столько сколько нужна и вышвырывает оттуда а потом находит гераиню и оно живут долга и счастлива. Помогите пожалуйста найти этот роман очень нужно. Девочки я вспомнила что отец героя балатировался в сенат. Там еще был прием в честь этой предвыборной компании и герой взял героиню с собой
Гость
[4147769847]
#3445
Джужит макнот
Гость
[1286031083]
#3446
ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ ! главный герой обращается в клиннику по исскуственному оплодотворению с просьбой уничтожить свои образцы. Но ему сообщают что произошла ошибка в результате чего была оплодотворена неизвестная женщина. он начинает искать ее а когда находит ее видит вдову которая одна воспитывает маленькую дочь и влюбляется в нее.
Кошечка Джози
[778676179]
#3447
Pypsyandrik
Сообщение было удалено
Алина Феоктистова "Настоящее счастье"
оля
[1124432761]
#3448
помогите пожалуйста вспомнить читала раньше помню эпизод только что у главного героя был маленький сын но потом что то случилось и он думал что сын погиб,но потом появилась героина и каким то образом помогла найти ему его!
Майка
[3500787329]
#3449
Спасибо. Она самая))
Светлана.
[3689347749]
#3450
ГостьСветлана.Светлана.Помню из этого совр. романа оч. мало:
Герой безпризорник попадаеться властям и отец героини его берет к себе в дом, жили они рядом с городом, небольшая ферма. Героине было примерно лет 14 , он уже подросток. Он ей нравитьсяи она начинает за ним всюду ходить, он на нее внимания не обращает... Ей уже лет 15 -16 и он ее замечает, его к ней тянет страсть, но она еще как ребенок ничего об этом не знает. Помню летом он спал на сеновале, в сарае и однажды днем они там вместе оказались и их потянуло друг к другу, но она испугалась этого и в это время их застал ее отец, парня конечно-же выгоняют из дома, но потом, в эту ночь сгорает этот сарай и думают на парня. Помню вроде все -же ее отец ему помогает в жизни устроиться...
Проходит несколько лет, героиня о нем ничего не знает, ей уже больше 20 (сколько точно не помню), они все таки встречаються и если не ошибаюсь и не путаю, то он работал в пожарке и вроде он ее от пожара спас, если опять не путаю. В конце они остаються вместе...
Не нашла ее, может кто знает название и автора? Помогите найти! ))Дамы, не кто не знает этот роман?
Уэстли Флоренс "Память сердца"
Нет, к сожалению не то, там герой не был повинен в смерти отца героини! :(