Гость
Статьи
Героини фильма …

Героини фильма "Граница.Таёжный роман".

Кто вам более интересен из трио подружек:Марина,Альбина или Галина?

гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Галина

#2

о, люблю очень этот сериал)

Галя больше всех нравится

dasfer
#3

А они все такие клевые и колоритные! Обожала этот сериал, от Будиной была в восторге, потом через неск. лет пересмотрела и она почему-то стала уже бесить ))) Неоднозначные они все.

Гость
#4

та что рената литвинова

я летаааю, я в раю

Василиса
#5

Мне Галя больше нравится, Марина - пошлая и фальшивая, Альбина чуднАя. Галя - самая настоящая русская тетка, готовая и в горящую избу и т.д.)

Гость
#6

Марина

Гость
#7

Марина.

Сатанистка 666
#8

Марина.

Ололоша
#9

Давно смотрела, больше всех нравилась жена героя Ефремова (Галя вроде), суровая девка))))

Ололоша
#10

А еще сам Ефремов и муж Альбины, КГБшник(вроде). А самая лавсторипарочка Иван и Будина вообще как-то не нравились ни разу. Приторные слишком.

Гость
#11

Мне Альбина нравилась очень и внешне, и своими причудами.. Галя очень колоритная... Пара Иван-Марина у меня тоже никаких особо эмоций и сочувствия не вызвала, сплошные блаженность и приторность.. У меня 2 любимые серии в этом фильме: когда Глинский приехал и когда Галя с шулерами в поезде играла... Центральные герои Будиной и Башарова такого шарма и интереса фильму не придают.. В конце даже надоедать начинают.. Но если выбирать только одну - Альбина, Альбина и Альбина!!!

гость
#12

Альбина, из мужчин- Жгут, Ворон и Глинский. Пара Альбина- Глинский самая интересная.

Гость
#13

конечно Альбина, а вернее даже Рената Литвинова в Альбине. Рината не подражаема-любая ее героиня это шедевр! Жаль блин снимается мало, я бы ее взахлеб смотрела и пересматривала!

Колючка
#14

Галя самая адекватная, остальные две не от мира сего.

Оля с Метрополя
#15

Альбина-чудо!!!

Гость
#16

Галя!!!

Гость
#17

Как вам их стиль одежды,хочу рискнуть:)))

Гость
#18

Панова т. е. Галина Жгут классная !!!

fresca
#19

Все три. Такие разные, но в каждой что-то есть.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: