Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти фильм!!!! очень, очень надо

Вот уже который раз пытаюсь найти фильм, никак не могу выбросит его из головы. Смотрела его в детстве, поэтому описание очень скомканное.
Фильм 80 - 90 годов, зарубежный, жанр: ужасы, триллер
Помню только несколько смутных моментов, может кто узнает фильм скажет название.
Три молодых парня во время отпуска познакомились с красивой девушкой, я уж точно не помню, вообщем она с одним из них замутила, а потом с его другом ему изменила. Потом они собрались вечером в доме и между двумя этими парнями завязалась ссора, она и третий парень стали их разнимать, и так получилось, что в драке они оттолкнули ее, она стала падать и веском ударилась об угол. Они подумали, что убили ее и что бы скрыть следы преступления, взяли машину и поехали к озеру. Посадили ее в машину, закрыли, и столкнули в озеро, машина медленно покатилась, тут оказалась что это девушка была жива, она стала дергать ручки, двери закрыты, стала бить по стеклу, ну там к тому моменту уже почти вся машина ушла под воду. Вообщем она захлебнулась.
А потом она начала мстить этим парням, убивала их по одному. Помню только одно убийство, мужик ехал зимой по дороге врезался в сугроб, а там был небольшой склон, с этого склона скатился снег и его машину всю снегом заволокло. Вот он сидит, в машине и тут в зеркале заднего вида видеть сидит эта девушка ( которую они убили). Больше ничего не помню... а нет вот еще момент в самом конце фильма, она спускалась по лестнице старого дома в свадебном платье и фата ей лицо закрывала она вроде за третьим парнем пришла.
Извиняюсь за сумбурность, но это все что я помню, Очень прошу кто знает что это за фильм напишите название!!!!

Я права, а ты заткнись!
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://xat.com/womanru

чат для людей с вуман ру

Гость
#2

Постою, послушаю.Рассказываете интересно ))

ВеРю В лЮбоВь..
#3

приольно.

Гость
#4

какое -нибудь " я знаю,что вы сделали прошлым летом"

Я права, а ты заткнись!
#5
Гость

какое -нибудь " я знаю,что вы сделали прошлым летом"

нет качественный ужастик, отлично снят для своего времени и это точно не " я знаю, что вы сделали прошлым летом"

Гость
#6

Ой че то знакомое, но блин не помню тоже название.....

ася
#7

Черного

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: