Гость
Статьи
Как вы считает какой …

Как вы считает какой самый красивый цвет костюма для восточных танцев? Очень важны все мнения.

Все из Вас видели восточные танцы: кто-то в живую, кто-то на видео, а кто-то и сам ими занимается. Вот как вы считаете, какой цвет костюма для этих танцев самый подходящий, самый красивый, сексуальный, вообщем самый-самый?и если у девушки светлая кожа и каштановые волосы какой ей может подойти? ответьте пожалуйста на эти два вопроса как вы считаете

Высокая
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда танец завораживает,на костюм не смотрю.

#2

тёмно-фиолетовый/пурпурный

Маришка
#3

Со светлой кожей-танец живота некрасивый

Гость
#4
Midnight Child

тёмно-фиолетовый/пурпурный

Согласна на 10000000% Красный- вульгарно, желтый/зеленый скучно.. не броско... А эти цвета вообще супер)))

Рашка
#5

Цвет красного апельсина или коралловый

Artemis
#6

Да, автор, такие танцы часто ассоциируются со смуглой или просто слегка загорелой кожей. К бледному телу мало какие цвета идут, тем более к танцу... Может есть смысл походить в солярий? Или автозагаром воспользоваться?

А так мне нравятся синий, фиолетовый, серебристый и черный. А что Вам? Даже не знаю... Может голубой подойдет? Бледные тона точно не стоит брать.

Гость
#7

Красный, конечно!

#8

цвета фуксии мне кажется. А вообще любой цвет из серии "вырвиглаз" отлично подойдёт для восточного костюма.

Намба
#9

старая роза

Намба
#10

возможно, ещё лиловый.

Алиска-Киска
#11

Черный с пайетками на смуглой коже

90 франков
#12

изумрудный.

Олеся
#13
Маришка

Со светлой кожей-танец живота некрасивый

+1. Тоже так считаю.

Вообще для меня сексуальный танец живота только в исполнении брюнетки с золотистой кожей и округлыми формами. Вот тогда действительно все эти перегибы и потрясывания фигуры завораживают))

Но когда "стройная" аля модель с бледной кожей и светлыми волосами будет так трястись... уже не то, восточного танца там уже не видно - хоть какой костюм ни надень, его цвет не спасет. Имхо.

Гость
#14

А я видела шоколадный с золотом, на смуглой правда коже, очень красиво

Высокая
#15

Спасибо всем за ответы!! пишите еще :))

Дюдюка Барбидонская
#16

фиолетовый с золотом

Джессика
#17

Знаеите, если танцовщица весит под 80 кг, то ее рыхлое брюхо выглядит уродливым в любой одежде, таким вообще танцевать противопоказано!

А на жирной бабище изящный костюм для восточного танца выглядит как на корове седло!

Джессика
#18
Олеся

для меня сексуальный танец живота только в исполнении брюнетки с золотистой кожей и округлыми формами. Вот тогда действительно все эти перегибы и потрясывания фигуры завораживают))

Но когда "стройная" аля модель с бледной кожей и светлыми волосами будет так трястись... уже не то, восточного танца там уже не видно - хоть какой костюм ни надень, его цвет не спасет. Имхо.

+ 100000000000000000000

Красота.
#19

Жёлтый, золотистый.

гость
#20

голубой или синий

Вау гречка
#21

Самые сценические цвета - белый и электрик. Всегда выглядят выигрышно на любой тушке.

Latifa
#22

красный или чёрный

123451
#23

а мне понравились костюмы с интернет магазина https://www.vkostume.ru/item/kostyum_arabskoj_princessy/ и https://www.vkostume.ru/item/kostyum_ocharovatelnoj_tancovshchicy/ хочу такие заказать, тем более что цена не высокая и примерить перед покупкой можно

Гость
#24

Изумрудно-зелёный.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: