Гость
Статьи
мини сим-карты для …

мини сим-карты для Iphone 4 жесть

Не знаю почему так вышло но я чувствую что меня предали все мои знакомые которые знаю что я хочу Iphone 4,но я не подозревала что там нужна совсем другая сим карта меньше обычного размера,получается её надо либо разрезать под размер мини сим карты либо менять в сервисном центре в котором я была и мне сказали что сейчас нет в наличии мини сим карт,если самой отрезать то можно сим карту вообще испортить

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Вы хоть перечитывайте, то что пишете.... Набор слов... И не понятно, чего вы от форума хотите..

Автор
#2

Меня интересует вопрос ,сталкивался ли кто нибудь с заменой сим карт на Айфон 4 ?

Юла
#3

разрезала 2 раза, все норм было...главное ,не обрезать металлич. покрытие и обрезать точно по нужной форме

Гость
#4

мдааа....ну и рассуждения у Вас,как у 15-летнего подростка. Ах все сволочи,никто не сказал,что там нужна другая симка! Предали,прям......бред...

а по делу, сходите в другой сервисный центр,где есть мини симки, сами Вы вряд ли обрежете свою,как надо, хотя в интернете есть видео-инструкции как это делается,но у меня,к примеру,не получилось)

Гость
#5
Автор

Меня интересует вопрос ,сталкивался ли кто нибудь с заменой сим карт на Айфон 4 ?

Автор

Не знаю почему так вышло но я чувствую что меня предали все мои знакомые которые знаю что я хочу Iphone 4

А это здесь при чем:

ты совсем даун, что ли?

#6

обычно они есть в офисах сотовых провайдеров.

Но ее можно и самому вырезать.

У продавцов айфонов часто есть кондуктор, который вырубаем микросим из обычной симки. У меня он тоже есть и где-то валяется.

Автор
#7
Sergey

обычно они есть в офисах сотовых провайдеров.

Но ее можно и самому вырезать.

У продавцов айфонов часто есть кондуктор, который вырубаем микросим из обычной симки. У меня он тоже есть и где-то валяется.

спасибо

ПервыйСнег
#8

приходишь в салон твоего сотового оператора, тебе меняют на микро, все! Айфоны у нас уже давно)) так что это все уже отлажено.

Гость
#9

Автору 10 лет? Рано тебе, деточка, с айфонами баловацца, пойди сопельки сначала вытри.

Светик
#10

Я сама обрезала, знакомому в связном обрезали его же симку по шаблону, по моему 100 рублей стоит, Проблемы не вижу в этом

Гость
#11

тупая П И З ДА

Аги
#12

как обрезать симку на LG отимус G

Марина
#13

У меня есть специальное устройство для вырезания сим могу помочь кому надо за шоколадку;)!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: