Гость
Статьи
Подскажите что можно …

Подскажите что можно придумать если скучно, очень, кроме учебы не куда не хожу, выходные дома сижу.......

клубы е предлагайте, потому что пойти не с кем. Дело в том что в москве живу с недавних времен, 2 года, и за это время не удалось обзавестись друзьями, даже подругами.......

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

работать иди

Гость
#2

Пройдитесь по магазинам,сходите в кафе,посмотрите телевизор.В конце концов скоро сессия.

Гость
#3

Запишитесь на курсы русского языка.

Гость
#4

Тут все зависит от того, как у Вас с деньгами.

Если не очень хорошо - выставки, музеи, утренние сеансы кино, зарегистрируйтесь на Биглионе - там интересные бывают мероприятия, и кстати - дешево, запишитесь в библиотеку. Можно язык изучать, всегда пригодится.

Или идите работать. У меня вот времени вообще нет. Ни на что :-(

Дюдюка Барбидонская
#5

йога, фильмы, курсы разные, собаку заведи, с ней будешь ходить гулять

#6

Сама иногда так страдаю. Можно подсесть на сериал, можно пересмотреть что-то, перечитать классику (или начать наконец-то читать её). Сейчас зима и особо не разгуляешься, в кино пойти. Одной даже лучше, никто над ухом висеть не будет. Коньки, санки :) можно скворечников помастерить для синичек, или просто сало развесить. Если совсем скучно, то завести себе живность. Котик-собачка скрасят жизнь как следует. А если условия не позволяют, то хомячок, попугайчик. Попугая можно и разговаривать учить.

Ещё можно взять фотик и пойти всё фоткать, снимать на видео. Я обожаю из видео делать клипы, меня хоть не корми, но дай поснимать. Тем более вы в Москве, а некоторые люди и Москвы не видели ни разу. Сделайте фотоссесию интересных мест, сложите в клип, отошлите друзьям. Ну и изучать что-то новое, параллельно учёбе. Язык какой, муз. инструмент освоить, вязание и пр. и пр. У вас есть Интернет, с ним можно найти увлечение на свой вкус. Книгу пишите. О своей допустим "скучной" жизни. Только так увлеченно и с юмором. На учёбе надо найти кого-то, чтоб сходить хоть на концерты и пр. Организовать на учёбе веселые вечеринки, предновогодние. ну а там вино-домино и что-то обязательно случиться весёлое... Всё. Это мне только за минуту в голову пришло, но если подумать, то фантазия человека безгранична.

.
#7

Автор, увеселение скучающих - дело самих скучающих!

#8

Хотя есть такой тип людей :) который всё всегда плохо. У них на лице так редко бывает подобие улыбки, что им ничего не поможет. Они варятся в своей депрессии и их оттуда могут вытащить лишь самые могучие альтруисты. Надеюсь, Автор, вы не из тех людей. Потому что беда будет. Мою одну такую знакомую на 9 месяцев спасла беременность :)))) потом опять Зудьё, нудёж и пессимизм.

Гость
#9

подумай о вечной жизни! мы на земле только гости! чего ты время так бездарно тратишь! молодость у тебя сейчас! а дальше что! будешь жалеть если ничего не поменяешь!

волшебная клизма
#10

мне кажется вы и на учебу не ходите!

Озорная Свинья
#11

Kiss In Lips,клёвая вы :)

#12

Займитесь спортом, запишитесь на курсы какие-нибудь. Можно поучить ин. языки. Заняться танцами. Почитать и т.д.

Инна
#13

Конечно легко , когда есть друзья, с ними легко придумать, чем заняться. Если самой сходить , то все зависит от ваших предпочтений. Мой друг обзавелся приятелями, походив немного в роллердом( там можно даже ролики напрокат взять), там легко завязываются знакомства, обычно помогают научиться кататься, зимой можно еще на коньках покататься( то же самое что и ролики)

Гость
#14

Два года на курсах дворников учишься?

"не куда" - это талант надо иметь, чтоб так тупо писать

Гость
#15

14. Да тут через одну так пишут, тупицы.

masha
#16

v trenazherniy zal zapishites-zanimytes sportom. na uchebe zavedite podrug. v muzei hodite. na probezhku na ulice letom, na velike kataytes letom. s kem vi zhivete? v kino hodite odna, sobachku zavedite, mozhno podrabotku naiti gde to

#17
Гость

работать иди

Ваш текст

+100!

И вопрос досуга, друзей и "делать нечего" отпадет сам собой:))

#18
Гость

14. Да тут через одну так пишут, тупицы.

Ваш текст

Фурсенко стайл:)

Гость
#19

mm.. bivaet u mena tojee

Гость
#20

в москве вам скучно? ..

Гость
#21

Сходить в болинг до вечера

Гость
#22
Гость

работать иди

Гость
#22
Гость

работать иди

Андрей
#24

Охиреть советчики...
Человек ищет положительные эмоции, а ему на работу советуют.

Гость
#24

Я интроверт по жизни и в обычном состоянии без общения отлично обхожусь,но вот когда выпью хочется как-то разнообразить свою серую жизнь,но не знаю как,хочется куда-нибудь съездить,встретиться с кем-нибудь,но особо не с кем,тоже сижу дома и грущу(но трезвая нооборот обожаю одиночечество и люблю дома быть одна и заниматься саморазвитием_)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: