Гость
Статьи
Фильм " …

Фильм " Соседка"

С Жераром Депардье. Только посмотрела. Сижу и реву. Как жизненно снято и классно сыграно...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

над какой куйней люди ревут а?

Колобок что ли почитай

Гость
#2

Ура! вышла. Давайте обсудим. Кому нравится этот фильм.

Гость
#3
Гость

над какой куйней люди ревут а?

Колобок что ли почитай

уже отпустило, но фильм не куйня, просто кому то знакомо то, что показано и сыграно, а для кого то просто сюжет.

Бланш
#4

Ну, не пореветь, конечно... Автор, а что вас так впечатлило?

Ивушкина
#5

Ну подумайте, ведь неприятный фильм. Соседка эта - взбалмошная cy4ka.

Така любофф, така любофф!

И себя, и мужика порешила.

А у него ребенок, между прочим, остался.

Вот чем тут восхищаться?

Лоло
#6

Девушка не написала, что восхищается героиней! Она просто написала, что филмь ее очень тронул и актервы великолепно сыграли и я согласна. Отличный фильм!

Асса
#7

Да, присоединяюсь - очень хороший фильм. Смотрела его два раза.

Автор
#8
Бланш

Ну, не пореветь, конечно... Автор, а что вас так впечатлило?

Cюжет, конец, безысходность. Их чувства. Никаких эффектов ,как сейчас привыкли снимать, но всё что нужно передано, пережито. Его срыв, потом её в виде депрессии. как они не скрывают чувства. А потом как он пытается изобразить безразличие когда она в больнице, ведь это всё наигранное, он пытается сам себя обмануть , как это часто мы делаем в своей жизни. Я весь день под впечатлением. А ночью опять ревела )). Не знаю, тронул просто до невозможности своей реальностью., и жизненностью.

Автор
#9
Ивушкина

Ну подумайте, ведь неприятный фильм. Соседка эта - взбалмошная cy4ka.

Така любофф, така любофф!

И себя, и мужика порешила.

А у него ребенок, между прочим, остался.

Вот чем тут восхищаться?

Даже два ребёнка, жена ведь была беременна. Вы правы с точки зрения рациональности. Но любовь иррациональна, у них есть оправдание они любили друг друга. В жизни случается по другому всю жизнь борешься с этой тягой, подавляешь её в себе. А они просто не смогли , хотя он пытался это делать, это всё просто отлично отображено в картине, и то что она убила его и себя , это был выход. Иначе как им было жить с этой болью. Просто существование.

Автор
#10

Этот фильм почти мой ровесник)) а я только его увидела... Периодически видела отрывки, но из-за актрисы ( не нравится мне Фанни Ардан- без причинно), не смотрела. А тут по домашнему показывали , вот и посмотрела.

Гость
#11

Хороший фильм.

А мне нравится Фанни Ардан.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: