Гость
Статьи
фильм"Лунный …

фильм"Лунный свет" с Андрейченко и Ереминым

Посмотрела фильм "Лунный свет", после совета подруги, ну это личное в моей семье произошла измена, при том мы уже в возрасте и муж у меня довольно интересный мужчина с должностью(короче востребованный). Вообщем произошло все почти как в фильме и его измена, да и я тоже заставила его по ревновать(замутила так сказать интригу) , но вот боль все равно не проходила..Подружка сказала посмотри фильм...почти как у тебя..просто взгляни со стороны...Посмотрела, вообщем проревела весь фильм, вроде типа комедии а для меня это так остро все.. и мне действительно помогло, помогло понять что если не прощу и мы расстанемся то жизни не будет ни у меня ни у него. Мой правда не травился и я тоже, но сердцем плохо было..Хотелось бы услышать и ваше мнение по поводу фильма...может кому то тоже после него стало легче...

ида
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Подари мне лунный свет" Вообще-то называется.

Судзиловская там хорошенькая, и молоденькая еще. И роль положительная, хоть и любовница.

В что до сюжета.... ну, любят люди друг друга, просто каждый по своему переживал кризис среднего возраста.

Любовь все преодолела и победила в результате.

Хотя мне, чуждо все это.

Я, не простила предательства. Я выгнала мужа и не жалею.

Гость
#2

И не Еремин, а Еременко)))))

КаБэТэ
#3

Не фанатка я Астрахана, но одна фраза из фильма (за дословность не ручаюсь), восхищает: герой Еременко про измены говорит: "Мне можно, а тебе нельзя". И такая непоколебимая мужская уверенность))

anna
#4

Обожаю этот фильм. Сама измену простила и ничуть не жалею

ида
#5

да простите наверно исковеркала название и фамилию актера, память у меня на имена не очень))))))пока тоже не жалею, так вот эту фразу мне муж тоже говорил, хотя не слово в слово,но смысл тот же

Гость
#6

хороший, правильный фильм. нельзя разрушать то, что годами создавалось, ну изменили женам - мужьям и поняли, что лучше родного человека нет никого!

Гость
#7

Я не люблю Андрейченко, актриса она неважная. Разве что, в Мэри Поппинс еще нормально сыграла.

Гость
#8
Гость

хороший, правильный фильм. нельзя разрушать то, что годами создавалось, ну изменили женам - мужьям и поняли, что лучше родного человека нет никого!

А кому потом нужно это понимание? Есть фильм "Прости", ладно, забьем на плохую актерскую игру Андрейченко, рассмотрим сам сюжет. Я вот не уверена, что герой Костолевского сможет после всего простить жену. Пусть он уйдет не к своей юной пассии, но развод в той семье - вопрос времени.

Л
#9

глупейший фильм. посмотрела только зря(

Гость
#10

Я все таки думаю, этот фильм лучше для понимания после 40-45, потому как многое переосмысливаешь, в возрасте и когда дети выросли и в семье уже нет тех страстей, а еще и муж мужчина на виду и возле него молодые женщины не то что вешаются, а явно пытаются влезть на него. Не оправдываю и мужчину конечно должен быть стойким...но уж вот так...не получилось не устоял...Но когда люди оказались на грани расставания поняли что жить то без друг друга не могут... мне тоже кажется правильным фильм, кстати как и "Любовь и голуби" тоже смотрела давно как комедию, а уж потом пересмотрела исходя из своих внутренних переживаний, аж прошибло...Если вдуматься все конечно смешно"но только подумать, Василий вообще из семьи ушел, просто после отпуска домой не вернулся, каково жене, все это если вдуматься..Но все это показано простым языком, и понятно что люди иногда путаются, ошибаются, поэтому и не понять весь спектр красок этих фильмов людям до 40 лет(да дай бог и после)

Гостья
#11

В фильме муж изменил, чтобы отомстить жене за нелюбовь(он был уверен,что жена его уже давно не любит..секса не даёт),сам при этом, любя жену очень сильно. Жена тоже думала,что муж уже её не любит. Но, ревность мужа и жены всё поставила на свои места.Оба поняли,что любят друг друга и любимы друг другом,как и раньше. Просто деятельность мужа,его карьера, отдалили их друг от друга.

Гостья
#12
Гость

Не оправдываю и мужчину конечно должен быть стойким...но уж вот так...не получилось не устоял...

Если Вы внимательно смотрели фильм, то там на главного героя никто и не пытался вешаться и залезть на него.Он сам решил воспользоваться любовницей,чтобы отомстить жене за нелюбовь,как он думал. Если помните, в начале фильма, герой Ерёменко говорит жене "Не любишь ты меня". А жена ему :"Это ты меня больше не любишь". Оба любили друг друга, но каждый сомневался в любви другого.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: