Гость
Статьи
Клип по описанию, …

Клип по описанию, очень нужно найти.пожалуйста!

Клип старый, 70-х-80-х годов, США. Песня на английском, кажется что-то про кошек. В клипе худой мужчина поет и играет на фортепиано (пианино). Там еще были кошки похожие на Салема из "Сабрина маленькая ведьма". Такие игрушечные чучела, а в конце они на него накидываются.
Все, что помню, помогиииите!

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Шмыга
#1

Самое интересное, что я знаю, о каком клипе идет речь, я его помню. Парень худой брюнет, скулы высокие. волосы торчком как-то у него на башке. Одет во все черное, по-моему, был слегка подркрашены глаза... Песня забавная, голос у парня слегка мяукающий, ритм такой четкий, пианино блымс-блымс, кошки пляшут, двигаюсь из стороны в сторону... А потом все как кинутся на него! А название не помню. Посмотрела бы его тоже! Будем искать вместе?

Аня
#2

Да, что-то вроде того. Только темную одежду не помню. Помню, что пианино коричневое было, а комната светлая. Но моя память часто меня подводит. Я уже у кого могла - спросила...Никто не знает. Правда, написала в крупном сообществе посвященном музыке 70-х, быть может ответят. А у вас какие предложения? Вот даже названия не помню,хоть убей!

Шмыга
#3

Мы сделали это! Анютка, лови - Тхе Цуре - Тхе Ловецатс Если что, с такими вопросами - на сайт 101 ру. там добрейшие люди сидят, ответили за 2 минуты.

Шмыга
#4

Ой блин. что за абракадабра вышла - The Cure - The LoveCat

Аня
#5

Ох ты!)))) Спасибо огромное!))) Кто бы мог подумать! :*

Шмыга
#6

Сама посмотрела с удовольствием. А память на детали у меня лучше!))))

Маша
#7

Пожалуйста, помогите найти клип! Песня на русском языке. Поет девушка (низким голосом), в клипе она поет про Вову (Слова вроде: "Вова, прощай и уходи...и отпусти...") ЭТО НЕ НЕАНГЕЛЫ. Поет одна девушка (брюнетка) в клипе она с гулькой и в шляпе. Помогите, плииииизззззззз!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: