Гость
Статьи
1-ое АПРЕЛЯ !!! …

1-ое АПРЕЛЯ !!! ОБСУЖДАЕМ РОЗЫГРЫШИ !!! Кто кого и как? :-)

Делитесь веселыми и безобидными розыгрышами (чтобы никто не обижался)! А то у нас тут (Тенерифе, Испания) некоторые могут странно отреагировать, когда над ними русские 1-го апреля "прикалываются" ;-)

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

завтра и обсудим

Гость
#2

Лена, ты забыла написать, что ты работаешь с недвижимостью....

#3

надо же подготовится, новые оригинальные идеи! :-)

#4

хватит уже про недвижимость, снится уже )))

Гость
#5

мыло прозрачным лаком накрасить

#6

сейчас мыло жидкое почти у всех :) - масло растительное туда, чтобы не смывалось водой )))

#7
Лена на Канарах

Делитесь веселыми и безобидными розыгрышами (чтобы никто не обижался)! А то у нас тут (Тенерифе, Испания) некоторые могут странно отреагировать, когда над ними русские 1-го апреля "прикалываются" ;-)

Если не секрет, что это за розыгрыши, после которых " могут странно отреагировать, когда над ними русские 1-го апреля "прикалываются""???

#8

2Cкотти: рублями расплачиваются/чаевые оставляют, таблички Do not disturb меняют стороной или вешают на чужие двери, лежаки занятые перетаскивают или с раннего утра возле бассейнов занимают все полотенцами - где не "под роспись" (наши то "в курсе" и спокойно ложатся на занятые, а другие ходят смотрят и понять не могут, лежаков то свободных нет )))... и т.д...

#9

))))))))))))))))))

Яяяяяяяя
#10

@@@@@@@

kisska
#11

я и без 1 апреля шучу над бывшими так примерно: пишу ему какое-нибудь интересного содержания смс среди ночи, а потом на следующий день извиняюсь, мол не тебе, извини))

Levon
#12

Aprel 1

Levon
#13

Приколы на 1 апреля

Мышиный прикол

Прикол простой, веселый и не травмирующий

Часто в офисах компьютеры стоят напротив друг друга. Выбираем пару таких машин и переключаем им мышки. Т.е. мышку от компьютра А подключаем к компьютеру Б и наоборот. Залог успеха - чтобы хозяева включили их одновременно. Удовольствие от созерцания жертв лихорадочно дрыгающих руками и ошалело глядящих на непослушно мечущийся по экрану карсор вам обеспечено. Главное - абсолютно безвредно для железа и психики.

Вызов к начальнику

Стоит использовать при наличии у жертвы и его начальника здорового чувства юмора.

Для пущего эффекта лучше подобрать момент пока жертва отлучится куда- нибудь от рабочего места на, возможно более длительный срок. После этого, подбежать с круглыми глазами и выпалить: не где ты бродишь, тебя шеф срочно требует: уже три раза звонил. Желательно, чтобы информацию подтвердил кто-нибудь из коллег (лучше, если секретарша шефа), скорчив еще более страшную физиономию.

Зап

говорят: Слушай, у тебя потрясное тело! И кто тебя так сфоткал. Но я

#14

Да, только нынче 1-ое апреля в воскресенье, не все в офисе будут...придется на своих...

Гость
#15

меня папа разыграл сегодня.

говорит "позвони брату, он что-то хотел у тебя спросить". я без задней мысли, конечно звоню, в начале !0 утра. Брат снимает трубку, голос сонный, бормочет невнятно. Спрашиваю "Что хотел?" Брат "Ничего". Я "Ну как же, папа мне сказал, ты что-то спросить у меня хотел"...И тут папа в комнату залетает "ААААААА, сегодня ж 1 апреля:)))))))))" Смешно:))))) Только зря брата разбудила:)))

М@рина
#16
Гость

меня папа разыграл сегодня.

говорит "позвони брату, он что-то хотел у тебя спросить". я без задней мысли, конечно звоню, в начале !0 утра. Брат снимает трубку, голос сонный, бормочет невнятно. Спрашиваю "Что хотел?" Брат "Ничего". Я "Ну как же, папа мне сказал, ты что-то спросить у меня хотел"...И тут папа в комнату залетает "ААААААА, сегодня ж 1 апреля:)))))))))" Смешно:))))) Только зря брата разбудила:)))

очень смешно, все со стульев попадали от смеха!! :)))

#17

1-ое апреля никому не веря!!!

Буквально через пару дней настанет 1-ое апреля. Все кому не лень начнут шутить над друзьями и тебе захочется разыграть своих близких и знакомых. А может ты первый начнешь волну шутовства, баловства и смеха! Как здорово, что в наше время у нас такое большое количество возможностей для розыгрышей.



1-го апреля разрешена карнавальная одежда. Вполне можно нарядиться в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, причем Снегурочкой сделать мужчину и отправиться в офис к партнерам, в гости к друзьям, родителям. Главное чтобы в этом месте оказалась дружеская компания и чем больше людей тем лучше.

Дед Мороз всегда приходит с подарками, а 1-го апреля они должны быть конечно же шуточными. Подарки заранее готовятся, для этого нужно сходить в магазин и купить следующее:

яблоко

банан

мыло

шоколадку

банку пива

презерватив

и т.д.

Далее к каждому подарку привязываете ниточку 15-20 см.

В день смеха Дед Мороз проводит конкурс. Чтобы получить свой подарок, нужно не видя его и не щупая руками, догадаться что это по запаху.

Вначале достаем простые подарки типа яблока, банана, мыла.

А вот когда добираемся до банки пива, презерватива начинается самое интересное.

Особенно смешными будут подсказки!

Например: Ты всегда это берешь в командировку и кладешь так, чтобы жена не нашла...

Благодаря всемирной паутине мы можем найти массу подобных развлечений в этот день.

Разыграть можно и удаленно, по телефону. Есть масса сервисов которые предлагают звонок от лица Горбачева, например. Чтобы далеко не ходить, вот ссылка: http://www.callmebaby.ru/referal/1097/register.html

Уверена, что каждый из нас найдет минутку, чтобы поздравить и подшутить над своими близкими, друзьями, партнерами! Пусть банально, но смех продляет жизнь! Живите долго!

С 1-м апреля!!!

Федор Двинятин-тин-тин-тин
#18

Баян,но все же:

офисный больше:

На рабочий постоянно с периодичностью звонить и спрашивать,ну допустим Игоря Петровича.Звонить,звонить.Последний звонок в фирму такоой:Алле,это Игорь Петрович мне никто не звонил?

Потом можно просто поменять друг у друга системники,мышки,вытащить батарейки из мышек.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: