Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о мультфильме My Little Pony?

Что вы думаете о мультфильме My Little Pony? Конкретно о новом поколении.Вы наверняка знаете, что много молодых людей в возрасте от 13 и до 40, а то и больше, смотрят этот мультфильм, и я тоже смотрю, …

Pedalique
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Магрегор
#51

Да, интересная тема, интересный феномен.

Почему все так? Думаю, все просто совпало под ситуацию. По очень нехорошую ситуацию в общества и культуре в частности.

Во-первых, этот мультик ? единственый за последние 3 десятилетия, где я вижу женских персонажей с конструктивной гендерной и социальной ролью. Большинство же других, даже идеализированные, те же красавица из Чудовища, Ариэль, и пр. запечатлели в себе образ, извините за выражение, стервочки. Да-да, образ женщины, цель которой ? лишь подороже себя продать, и не больше. Не матери, а самки, единственной целью которой есть более высокое социальное положение и более высокоранговый самец. В принципе, все это согласуется с логикой инстинктов, и потому так легко воспринимается поначалу.

Магрегор
#52

(пр)

Но живем-то мы не в лесу, и не с топорами каменными, у нас в руках мощные машины, у нас в руках разрушительные ядерные ракеты, и потому делать упор воспитания на примитивные и устаревшие инстинкты ? ошибка, ведущая к застою и постмодерну. К тупику в культуре и обществе.

Именно в пику постмодерну и появились поняшки, показавшиеся светочем для тех, кто сознательно или подсознательно почувствовал безысходность постмодерна, кто понял гибельность разобщения и эгоизма. Они показали все то, чему учили нас древние сказки: они учат нас доброте, дружбе и гармонии. Именно на этот зов из древности откликаются новые души, кто не желает мириться с мерзостью и запустением постмодерна, кто выбирает другой путь ? путь единения.

Философия тут проста и понятна, вместо ?разделяй и властвуй? пони ставят другой пример ? соединяй и будь счастлив. Все они разные, но будучи соединены дружбой, они делают настоящие чудеса. Это пример всем нам. Все больше людей хотят дружбы и не приемлют эгоизма. Этот феномен ? отличные индикатор того, что новые идеи, новое общество уже готовы к преображению. Еще чуть-чуть.

И пусть впереди системный кризис, но многие души, пройдя безысходность и тлен, отринули тьму, сознательно выбрав добро. Это знак того,что мир готов к преображению.

Гость
#53

Парень, мне 27 лет, с удовольствием смотрю пони вечером. После работы тренажерки, вместо выпивания пива, я со своей кошкой сажусь смотреть пони. Это добрый мульт и похй на ваше мнение. Послал нахй и девушку, которая выёбывалась из-за -этого.

Смотрите пони!

Гость
#54

Нам нравятся мультик my little pony но и этот мультик не для слабо умных как у в мультке монстр хай тупо сказано типо монстр привет для детей

Марьяна Вакабова
#55

Fei_Wong объявляется богом треда.

влад456
#56

всем привет я влад мне 15 лет ,наткнулся в ютубе на мультик очень понравился .Эт норма ,учитывая что я узнал что мой сокламсник тоже смотрит их)

Роман
#57

Классница мульт))

Флаттершай
#58

Мультик просто класс,мне больше нравится Флаттершай))

нектоброни
#59

Это замечательный мультик,в котором в детском стиле рассказывают часто неио детских вещах!мне 15,пока не посмотрел,думал что это фигня вроде шизанутых винк,но когда весь нет встал на уши от жтого мульта,глянул...и ни разу не жалею!этот ъдетскийъмульт учит тому,чего сейчас нет у большинства людей!!!дружбе!!!сейчас дружба-это послать друг друга нахъй!и все бы поучились у этих пони дружбе и кучи других важных вещей.сам стараюсь никому о своем увлечении не говорить,но искренне рад за вас!ох,еслиб я был хотяб на 5лет младше,ябыл бы счастлив.

прошу прощения за множественные ошибки,пишу с тедефона с его дурацкой клавой

П.С.:а про *** полный бред!!!!!!!*** могут чем угодно увдекатся!

нектоброни
#60

Я смотрю,многие парни млп смотрят)добавляйтесь вк,а то друзья только ржут и подкалывают,поговорить нескем(Саша Гамолин, на фотке с двумя ружьями.

И вообще,мульт офигенен и шлите лесом всяких хайтеров жедающих быть крутыми...

ElleL
#61

Давай те же и я,очередной брони оставлю здесь свой комментарий.

Сериал подходит абсолютно любому как и ребенку,так и взрослым людям.

Дело в том,что там нет пошлости или сортирного юмора,очень добрый сериал.Ну а что касается ***,то разве сексуальная ориентация зависит от просмотра сериала?

Вообще посмотрите видео "Баллада о брони.часть 5",в ней рассказывается почему же брони являются отклонением от нормы".Надеюсь после этого ваше мнение изменится.

Ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=4_dHY07EGxs

Кирилл
#62

Очень странно, что я попал на женский форум:) Если бы мне пол года назад сказали, что я буду смотреть мультик для девочек, то я бы не поверил точно! Многие, не посмотрев млп, сразу говорят:"это мультик для девочек,***..." Мне кажется это очень странным...Это все равно, что слепой с рождения будет говорить, что красный цвет не красивый, а глухой не любит слушать Баха. В обществе очень странные стереотипы...

Наткнулся я на него случайно(картинки в интернете, видео) и подумал:"Что это такое? Почему ЭТО всем нравится?" Посмотрел первую серию, ка-то не очень; посмотрел вторую, уже стало интересно! Сам мультфильм очень хорошо и приятно нарисован, очень хороша озвучка(особенно от КАРУСЕЛИ).Очень огромно количество песен(хотя я не любитель песен в мультиках и фильмах). Самое главное это персонажи! Это просто бомба! Они настолько глубокие и продуманные, сейчас не буду об этом долго рассказывать... Да и сам автор говорит, что сериал задумывался не только для детей, но и для тех, кто с ними сидит(мамы, папы, старшие братья и сестры..). В мультике столько отсылок к разным событиям(дети этого точно не поймут!). да и еще на счет ***. Думаю, в России их не так уж и много. А как говорит опрос, то людей нетрадиционной ориентации только 12%. А сколько знаменитых людей смотрит его?

Короче, я считаю, что не нужно вешать ярлыки на людей(ведь женщины тоже смотрят футбол и хоккей:))!

Гость
#63
Pedalique

Что вы думаете о мультфильме My Little Pony? Конкретно о новом поколении.
Вы наверняка знаете, что много молодых людей в возрасте от 13 и до 40, а то и больше, смотрят этот мультфильм, и я тоже смотрю, но вот очень часто бывает стыдно об этом рассказывать девушкам.

Legoroin
#64

Я не пойму как это нравится мужикам! Я сам один раз посмотрел ету *** и меня потом чуть не стошнило. Мне это не нравится.

Мария Пун 4521
#65

Добрый вечер! Ну я смотрела пару раз этот мульт не очень понравилось... Он подходит маленьким детям от 3 до 7 лет. почитала форумы фанатов Пони и очень удивилась поняв что там одни взрослые мужики явно голубые. есть девушки которые смотрят этот сериал , это норм . Но взрослые мужики это уже не нормально . Это моё личное мнение, если оскорбила брони то сори.

Гость
#66
Legoroin

Я не пойму как это нравится мужикам! Я сам один раз посмотрел ету *** и меня потом чуть не стошнило. Мне это не нравится.

а им нравятся хорошенькие разноцветные лошадки,,))

Сергей
#67

Мне 24 года. Являюсь инженером МЧС по ликвидациям чрезвычайных ситуаций. Мне мультфильм понравился. Приезжал даже на всероссийское мероприятие РуБрониКон в мае этого года. И что я там увидел? Тысячи людей, творческих, веселых, общительных, а главное - в обычной жизни вполне обычных.

Так что не нужно не рассказывать сказки про латентность. Просто мультфильм дал людям понять, что стержень морали в обществе еще есть, и объединил их. Другим он просто дал минуты радости и полного понимания своих детей, чем не многие взрослые могут обычно похвастаться. Третьим он и вовсе дал толчок к реализации самих себя как организаторов, авторов и получить очень нужные в жизни навыки.

Что касается того, что-де "нормальные люди не тратят свое время на такую ***", то здесь вы здорово меня повеселили. Видимо вы еще не знаете, что значит "заниматься *****". Или что-то о себе не договариваете.

дима
#68
Буська

Отличный мульт. Если отбросить рассуждения о хорошей графике, озвучке, отлично проработанном сюжете то дело может быть вот в чем.
Говоря о подростках, парнях, и даже мужчинах. В мульте - главные герои девушки. И парням они нравятся. Нет, что вы, они же не собираются фапать на рисованных пони, главное не это, главное... Образ. У каждой пони свой характер и поведение, которое вполне может отражать реальную девушку. Да, есть немного недостатков, ведь характеры в мульте очень хорошо проработаны. То есть, парни могут видеть в их харктере отражение девушки своей мечты. Пример? Допустим:
Пони Флаттершай: обидчивая, слабая, беспомощная, стесняшка. Но! Её нужно оберегать, и очень очень милая, добрая и ласковая. Многим нравятся такие девушки. Парни видят в ней свой идеал.
Или же её лучшая подруга пони Рарити: немного высокомерная, щепетильна к мелочам, ставит себя как идол красоты и моды. Но! Очень красивая, даже сексуальная, следит всегда са собой, элегантная, дорогая, щедрая и готова все отдать друзьям. В общем, такая модная и горячая штучка :3 Поклонники такой аудитории среди парней тоже имеются.
Кратко об остальных: Пинки - оторва, смешная, очень позитивная. Эплджек - простая и трудолюбивая, с ней легко найти общий язык; Твайлайт - очень умная, с ней есть о чем поговорить; Рэйнбоу Дэш - сильная, смелая, с ней можно и посоревноваться, девушка-друг.
Вот и все. Это только теория, однако... Среди любителей парней пони встречались фразы, что мол "Я хочу девушку, как..." И чаще всего, вместо троеточия стояла Флаттершай. Но, на каждый товар свой покупатель, верно?

>они не собираются фапать на нарисованных пони
треть брони так не считают

Гость
#69

Я лично считаю что не любить мультик май литл пони это нормально потому что у всех нас не может быть одно и тоже мнение но в тоже время я считаю что это не плохо и это не гейство любит май литл пони и люди который его смотрят мальчики парни мужчины это брони тоесть брат пони и девочки девужки женщины это пони систерс тоесть сестра пони и я лично очень люблю этот мультик и я повторяю нет ничего плохово и ненормального чтоб его смотреть значит это очень хорошый мультик и создатель Лорен Фаут лучшый

Гость
#70

Я лично считаю что не любить мультик май литл пони это нормально потому что у всех нас не может быть одно и тоже мнение но в тоже время я считаю что это не плохо и это не гейство любит май литл пони и люди который его смотрят мальчики парни мужчины это брони тоесть брат пони и девочки девужки женщины это пони систерс тоесть сестра пони и я лично очень люблю этот мультик и я повторяю нет ничего плохово и ненормального чтоб его смотреть значит это очень хорошый мультик и создатель Лорен Фаут лучшый

Яна
#71

Я лично считаю что не любить мультик май литл пони это нормально потому что у всех нас не может быть одно и тоже мнение но в тоже время я считаю что это не плохо и это не гейство любит май литл пони и люди который его смотрят мальчики парни мужчины это брони тоесть брат пони и девочки девужки женщины это пони систерс тоесть сестра пони и я лично очень люблю этот мультик и я повторяю нет ничего плохово и ненормального чтоб его смотреть значит это очень хорошый мультик и создатель Лорен Фаут лучшый

Гость
#72

Я лично считаю что не любить мультик май литл пони это нормально потому что у всех нас не может быть одно и тоже мнение но в тоже время я считаю что это не плохо и это не гейство любит май литл пони и люди который его смотрят мальчики парни мужчины это брони тоесть брат пони и девочки девужки женщины это пони систерс тоесть сестра пони и я лично очень люблю этот мультик и я повторяю нет ничего плохово и ненормального чтоб его смотреть значит это очень хорошый мультик и создатель Лорен Фаут лучшый

Гость
#73

Я лично считаю что не любить мультик май литл пони это нормально потому что у всех нас не может быть одно и тоже мнение но в тоже время я считаю что это не плохо и это не гейство любит май литл пони и люди который его смотрят мальчики парни мужчины это брони тоесть брат пони и девочки девужки женщины это пони систерс тоесть сестра пони и я лично очень люблю этот мультик и я повторяю нет ничего плохово и ненормального чтоб его смотреть значит это очень хорошый мультик и создатель Лорен Фаут лучшый

Гость
#74

Я лично считаю что не любить мультик май литл пони это нормально потому что у всех нас не может быть одно и тоже мнение но в тоже время я считаю что это не плохо и это не гейство любит май литл пони и люди который его смотрят мальчики парни мужчины это брони тоесть брат пони и девочки девужки женщины это пони систерс тоесть сестра пони и я лично очень люблю этот мультик и я повторяю нет ничего плохово и ненормального чтоб его смотреть значит это очень хорошый мультик и создатель Лорен Фаут лучшый

Гость
#75

Я лично считаю что не любить мультик май литл пони это нормально потому что у всех нас не может быть одно и тоже мнение но в тоже время я считаю что это не плохо и это не гейство любит май литл пони и люди который его смотрят мальчики парни мужчины это брони тоесть брат пони и девочки девужки женщины это пони систерс тоесть сестра пони и я лично очень люблю этот мультик и я повторяю нет ничего плохово и ненормального чтоб его смотреть значит это очень хорошый мультик и создатель Лорен Фаут лучшый

Гость
#76

Я лично считаю что не любить мультик май литл пони это нормально потому что у всех нас не может быть одно и тоже мнение но в тоже время я считаю что это не плохо и это не гейство любит май литл пони и люди который его смотрят мальчики парни мужчины это брони тоесть брат пони и девочки девужки женщины это пони систерс тоесть сестра пони и я лично очень люблю этот мультик и я повторяю нет ничего плохово и ненормального чтоб его смотреть значит это очень хорошый мультик и создатель Лорен Фаут лучшый

Гость
#77

Я лично считаю что не любить мультик май литл пони это нормально потому что у всех нас не может быть одно и тоже мнение но в тоже время я считаю что это не плохо и это не гейство любит май литл пони и люди который его смотрят мальчики парни мужчины это брони тоесть брат пони и девочки девужки женщины это пони систерс тоесть сестра пони и я лично очень люблю этот мультик и я повторяю нет ничего плохово и ненормального чтоб его смотреть значит это очень хорошый мультик и создатель Лорен Фаут лучшый

Яна
#78

Я лично считаю что не любить мультик май литл пони это нормально потому что у всех нас не может быть одно и тоже мнение но в тоже время я считаю что это не плохо и это не гейство любит май литл пони и люди который его смотрят мальчики парни мужчины это брони тоесть брат пони и девочки девужки женщины это пони систерс тоесть сестра пони и я лично очень люблю этот мультик и я повторяю нет ничего плохово и ненормального чтоб его смотреть значит это очень хорошый мультик и создатель Лорен Фаут лучшый

Яна
#79

Я лично считаю что не любить мультик май литл пони это нормально потому что у всех нас не может быть одно и тоже мнение но в тоже время я считаю что это не плохо и это не гейство любит май литл пони и люди который его смотрят мальчики парни мужчины это брони тоесть брат пони и девочки девужки женщины это пони систерс тоесть сестра пони и я лично очень люблю этот мультик и я повторяю нет ничего плохово и ненормального чтоб его смотреть значит это очень хорошый мультик и создатель Лорен Фаут лучшый

Яна
#80

Я лично считаю что не любить мультик май литл пони это нормально потому что у всех нас не может быть одно и тоже мнение но в тоже время я считаю что это не плохо и это не гейство любит май литл пони и люди который его смотрят мальчики парни мужчины это брони тоесть брат пони и девочки девужки женщины это пони систерс тоесть сестра пони и я лично очень люблю этот мультик и я повторяю нет ничего плохово и ненормального чтоб его смотреть значит это очень хорошый мультик и создатель Лорен Фаут лучшый

Гость
#81
егор

понаехали пониебы вот " Озабочиных людей очень много особено мужского пола их называют пониебами "

OlegBrony

раз уж дело пошло о гомосексуалах, то среди смотрящих этот мульт гомосексуалов всего 2%. на счёт всего остального, не вижу смысла цитировать продидущтх комментаторов. этот мультик про добро, про идеальный мир, и вот я честно скажу - я хочу в Эсквестрию. можете меня призерать. мне всё равно

Есть такие
А кто же не хочет

Гость
#82

Мне 16 лет я начал смотреть My little pony когда однажды переключал каналы на телевизоре и попал на канал карусель там как раз шёл этот мультик. Я заинтересовался им и подумал от чего бы не посмотреть! Зашёл в интернет нашел все серии с субтитрами и начал смотреть. Первые две серии я воспринимал с ухмылкой, но остальные серии меня просто затянули. Много разных приключений, отличной дружбы, друг друга понимание и нравоучений. Вообщем мультфильм хороший не вижу причины чтобы его не посмотреть может кому то он понравится, а может и нет у нас у всех разные вкусы. И да я не скрываю, что я брони все мои родственники, друзья знают что я брони и относятся к этому вполне адекватно. Среди них есть уже несколько человек которые тоже последовали моему примеру и им понравился этот мультфильм. Наше сообщество делится на две группы Брони и Даркброни. Брони это люди которые наслаждаются отличным мультфильмом, музыкой и кучей хороших артов. Даркброни это же сообщество которое приписывает к пони половые органы и разные извращения такие как секс, кровь, убийства, изнасилование. Но в основном это ещё цветочки. Так же этих людей называют клоперами- это люди которые мастурбируют на пони с гениталиями и таких людей много. Всё это извращение коротко называется R34 так называемое Rule34-Правило34 которое гласит что на каждый фэндом есть вот такая извращённая версия. И да среди брони есть люди с неправильной ориентацией но это всего лишь примерно 5%-10%. Но в основном все мужчины правильной ориентации. Если хотите посмотреть мультфильм то смотрите, а если хотите чего то такого как R34 то это ваше дело я выше перечислял что включает это самое правило это идёт на ваш страх и риск, а ещё на психику.

Гость
#87

разве? а не 1.7%?

хант
#88

люди, очнитесь, что вы обсуждаете, какую глупость? Есть-же нормальные советские и российские мультики со смыслом на которых выросли не одно поколение русских

Аня
#89

Мне 17 и я девушка, но не вижу ничего плохого, если мужчина смотрит mlp. Это очень добрый веселый мульт с хорошим сюжетом! Ничего плохого в его просмотре нет.

Глеб
#90

Здравствуйте, меня зовут Глеб, мне 15 лет и я брони.
Стал смотреть данный мультфильм (Мы Литтле Поны) примерно год назад и невижу в этом ничего плохого! Вы вот говорите мол в американских мультах нету души, не то что наши, советские. А советские это какие? Про невиданного зверя с огромными ушами? Или про ёжика который потерялся в тумане дуги которую курили авторы? Я не говорю что они плохим, но лично я знаю много, пока ещё маленьких детей которые ценят дружбу, а всё из-за этого мультика про пони! Мало кто знает что там действительно учат правильно дружить! Незнаю что там делают 30-три летние пи*оры в своих клубах, но я вместе со своей девушкой (которой тоже 15 лет) с удовольствием смотрим мультфильм и увлекаемся всем что с ним связано. Вообще делайте вывод для себя сами: смотреть или нет, но просмотр этого мультфильма НЕ нанесёт большего урона вашей психики как например всем известный фильм "Зелёный Слоник". Лично я могу сказать что те кто НЕ смотрел поней - многое потерял.

Херь
#91
Настя

Говорят, что этот мультфильм смотрят латентные ***.

Вы уже звебали

Типа, брони
#92

Хо-хо, некоторые люди меня прямо-таки порадовали своей реакцией на пони:) Я почти физически ощущаю жар от горящих пуканов и рек баттхерта:)
И да, насчет клоперов, таких людей на самом деле не так уж много. И это таки гуд.
А также хотел задать вопрос хэйтерам: "А почему вам не нравятся пони?" Ответы типа: "Потому что пони для маленьких девочек, Потому что пони смотрят только ***" НЕ ПРИНИМАЮТСЯ

Егор
#93

Здравствуйте, меня зовут Егор, мне 14 лет и я брони.
Познакомился я с мультиком ещё в далёком 2011 на каком-то сайте. И я тогда был в шоке от того, что взрослые мужики смотрят мультик для маленьких девочек. Ну я тогда решил стать понихейтером. А через полгода я решил отдохнуть от этого сайта. И вернулся на сайт через 1,5 года. И я понял, то, что взрослые мужики смотрят МЛП - это нормально. Но смотреть мультик я не хотел, потому что боялся, что мои родители скажут - а не слишком ты большой для таких мультиков? Но ещё через 1,5 года, когда мне купили смартфон, я решил всё же посмотреть этот мультик. Наткнулся на ютубе на оригинал. Ничего не понял. Наткнулся на Ракосель (Карусель) - не понравился голос Твайлайт. Ещё раз посмотрел оригинал. Опять не понял. Посмотрел ещё раз Ракосель - да ну эти голоса - главное мультик. Посмотрел 1 сезон на RuTube. Решил посмотреть второй. Наткнулся на Cryshl. Премьеру 2 сезона посмотрел от Cryshl. Я нашёл всё же Ракосель, на сайте SeriaOnline. И смотрел вплоть до серии "Ураган Флаттершай". А с серии "Ураган Флаттершай" я смотрю в ВК. Но предпоследнюю серию 3 сезона я смотрел на DailyMotion. И - 3 сезон закончился. И я решил посмотреть фандаб 4-го. Не понравилось. Решил посмотреть Equestria Girls в Ракосели. Дальше я смотрю с 4-го сезона только оригинал+русские субтитры. Теперь вот пересматриваю мультик в оригинале. Посмотрел один раз Ракосель после оригинала - меня чуть не стошнило. Теперь только оригинал. Я вам тоже советую смотреть оригинал, в 720p и с проверенными друзьями.

Гость
#94

А 6сезон выйдет

sasha23
#95

а я хочу пони ))))))))))))))))

Яна
#97

Вполне нормальный мультик!Если нравится смотреть ,то смотрите.Советую посмотреть фильм СказБрони.Он о таки брони мужского пола.Они вполне нормальные люди!А те кто говорят про этот мультик гадости,тот видел только картинки с ним.

Денис
#98
Гость

Я согласна с некоторыми но не со всеми я соглашаюсь не только с брони а просто с людьми которые не осуждают my little pony просто скажите мне почему почему вы так не на видите брони просто...просто за что?может девочки как я не могу бороться с теми кто осуждает этот прекрасный мультик и да я признаю себя брони но именно брони может с вами бороться а ток кто просто смотрел не будет!этот мультик учит о дружбе о силе дружбе о доброте!щедрости!честности!верности!смехе! И магии!!! И том что как бы не была сложна дружба она точно стоит того чтобы за нее бороться !!!и именно мужчинам хватает смелости бороться с теми кто мультик осуждает,!и если мужчина смотрит mlp это не значит что он девчонка,***,или не мужик это лишь значит что в нем есть капелька доброты и дружбы и если вы этого не видите то значит в вас этого нет...!попытайтесь просто понять а не осуждать просто изменитесь люди ведь только изменившись сами мы сможем изменить мир....

Хорошо сказано я тоже щитаю что если мужик смотрет mlp это ни чего не значит что он ***!!!!!!!!!

Мария
#99

У всех миллион оправданий почему они смотрят детский мультик, но одно ясно - все мужики фанатеющие от пони - одинокие *****.

Мария
#100
Мария

У всех миллион оправданий почему они смотрят детский мультик, но одно ясно - все мужики фанатеющие от пони - одинокие *****.

одинокие zadpoты

Гость
#101

супер просто жду 5-ый сезон прикольные вышли 3 серии, но мне чего-то нехватает еще серии нужны жду, очень жду!!!

Яков
#102

Прежде чем судить надо посмотреть) сам на спор посмотрел и понесло иногда с не лучшим настроением полезно посмотреть)

Гость
#103
Luana

Что за ерунду вы пишете?Очень даже добрый мультик для маленьких детей и я очень сомневаюсь что нетрадиционная ориентация знакома с этим мультиком.От себя же,добавлю,что если бы лично мой ребёнок смотрел этот мультфильм то я бы не была против,это вско лучше аниме и прочей похающины.Имхо конечно

Гость

У меня от этого поста мощный разрыв шаблона! Героями этого мульта сильно увлекалась 4-х летняя дочь моей подруги, этих пони, в итоге, дома был мешок. Сейчас ей 7, учится в школе, где часть предметов дается на английском, занимается ушу, осваивает горные лыжи... повзрослела: о былых увлечениях девочка уже и не помнит, мешок игрушек с трудом распихали знакомым, остаток просто выбросили. И тут на вумане я узнаю, что это смотрят взрослые! мужчины!! и считают это нормой!!! ОМГ!!! Скажите мне, что вы пошутили...

Гость
#104
Pedalique

Что вы думаете о мультфильме My Little Pony? Конкретно о новом поколении.Вы наверняка знаете, что много молодых людей в возрасте от 13 и до 40, а то и больше, смотрят этот мультфильм, и я тоже смотрю, но вот очень часто бывает стыдно об этом рассказывать девушкам.

Гость
#105

Что вы думаете о Дёрпи?