Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о мультфильме My Little Pony?

Что вы думаете о мультфильме My Little Pony? Конкретно о новом поколении.Вы наверняка знаете, что много молодых людей в возрасте от 13 и до 40, а то и больше, смотрят этот мультфильм, и я тоже смотрю, …

Pedalique
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

супер просто жду 5-ый сезон прикольные вышли 3 серии, но мне чего-то нехватает еще серии нужны жду, очень жду!!!

Яков
#102

Прежде чем судить надо посмотреть) сам на спор посмотрел и понесло иногда с не лучшим настроением полезно посмотреть)

Гость
#103
Luana

Что за ерунду вы пишете?Очень даже добрый мультик для маленьких детей и я очень сомневаюсь что нетрадиционная ориентация знакома с этим мультиком.От себя же,добавлю,что если бы лично мой ребёнок смотрел этот мультфильм то я бы не была против,это вско лучше аниме и прочей похающины.Имхо конечно

Гость

У меня от этого поста мощный разрыв шаблона! Героями этого мульта сильно увлекалась 4-х летняя дочь моей подруги, этих пони, в итоге, дома был мешок. Сейчас ей 7, учится в школе, где часть предметов дается на английском, занимается ушу, осваивает горные лыжи... повзрослела: о былых увлечениях девочка уже и не помнит, мешок игрушек с трудом распихали знакомым, остаток просто выбросили. И тут на вумане я узнаю, что это смотрят взрослые! мужчины!! и считают это нормой!!! ОМГ!!! Скажите мне, что вы пошутили...

Гость
#104
Pedalique

Что вы думаете о мультфильме My Little Pony? Конкретно о новом поколении.Вы наверняка знаете, что много молодых людей в возрасте от 13 и до 40, а то и больше, смотрят этот мультфильм, и я тоже смотрю, но вот очень часто бывает стыдно об этом рассказывать девушкам.

Гость
#105

Что вы думаете о Дёрпи?

Алексаднр
#106

я 16 летний пацан и вроде бы в полне нормальный ну как все учусь вот у меня есть девушка и у меня было с ней не первый раз и не последний ну да я люблю пони и вроде бы все ок
было дело я даже ей прикольные арты кидал ей нравилось друзья не особо поддерживают ну а в прочем это прикольная тема для поддержания разговора тип если в толпе молчат и тут я а я пони смотрю это конечно не нормально но все посмеются и спросят а заем почему я такой ну мне нравится там куча няшек тд и ***** . ну я знаю что такое латентные *** и всеровно я вроде бы натурал и при мысле гейства вздрагиваю сражу темболее предки военные и от такой херни я чухаю меня придушат сражу а да предки военные ну они плохо реагируют на эту шнягу =D

Влад
#107

Мне 30.Старший лейтенант.Женат,дочери 7лет,сыну9.И я-брони,с тех пор,как появился первый сезон.
Все началось с того,что дети попросили найти в инете этот мультфильм.По старой привычке,прежде,чем впервые показывать что-то детям-просматриваю сам,чтобы отсеять шлак вроде монстрхай.
Посмотрел,и что-то взяло за душу-яркие краски,атмосфера добра и дружбы-в общем все то,чего так не хватает в современном сером и жестоком мире.
С удовольствием посмотрели с детьми все сезоны по мере появления,в октябре собираемся в кинотеатр на новую полнометражку.
А то как воспринимают окружающие-да,в отделе нашлась пара личностей,которые просто упали,когда увидели у меня новую кружку с Рарити.Но что еще более интересно,оказалось,что среди коллег(25-45лет,офицеры)я далеко не единственный,кому нравятся пони.

Лана
#108
Гость

У меня от этого поста мощный разрыв шаблона! Героями этого мульта сильно увлекалась 4-х летняя дочь моей подруги, этих пони, в итоге, дома был мешок. Сейчас ей 7, учится в школе, где часть предметов дается на английском, занимается ушу, осваивает горные лыжи... повзрослела: о былых увлечениях девочка уже и не помнит, мешок игрушек с трудом распихали знакомым, остаток просто выбросили. И тут на вумане я узнаю, что это смотрят взрослые! мужчины!! и считают это нормой!!! ОМГ!!! Скажите мне, что вы пошутили...

Да,у нас тоже некоторые знакомые такое натворили с детьми-школа с уклоном+секции.В итоге у одних в 9 классе отличница с вегетососудистой дистанией и другими проблемами со здоровьем,а у других,извините,14летняя *****,попробовавшая наркотики.Моей 10,она очень любит мультики,играет со своими куклами,читает книги(без принуждения)все лето проводит на свежем воздухе,а не за планшетом.

Виктор
#109
andrew0404

Этот прелестный семейный мультфильм учит доброте. Но есть понихейтеры которые ненавидят пони без всякой причины

Согласен. Это те глупцы, что не знакомы с ним.

Секретный
#110

Мультфильм очень хороший. Мораль, доброта, замечательная рисовка! Всё это там есть. Поэтому он и нравится мужчинам. И мне тоже.

mihan111
#111
Антонина

Мой папа, которому уже 47, иногда смотрит этот мультфильм, не вижу ничего странного. Вот недавно в его папке нашла интересный мультфильм Boku no Pico, посмотрите не пожалеете.

ах ты ж, хитрожопая яойщица. Ребят , it s a trap, не смотрите

Настёна
#112

Может быть вы не знаете, но этот сериал содержит много добра, позитива и дружбы. Даже не знаю, что вас толкает писать просто отвратительные вещи по поводу поняш и людей, которые их смотрят. Ну, смотрит человек и смотрит. Ему нравиться. Но если вам не по нраву смотреть такое, то оставьте человека в покое!
Я не понимаю вас! Не нравится - не смотрите и не выкрикивайте плохого о том, о чём вы даже не имеете предстваления!

diman
#113

Какие то левейшие разговоры что типа *** смотрят. У меня кореш есть, он скинхэд и фанат My Little Pony. И я тоже фанат МЛП. Мы с ним оба гетеро.

Сапфира
#114

Вот теперь мне стало интересно если я в детстве смотрела Черепашек-Нидзя ,Трансформеров и Человека-паука тогда я *** получается?Люди прошу вас не стоит навязывать глупые ярлыки на мультсериалы.
И да многие взрослые люди просто хотят расслабиться смотря этот мультик и не вижу в этом нечего плохого.В нашем мире много всякого дерьма и несправедливости, может взрослые просто хотят уйти от этого всего и побывать в мире где всё хорошо.Где не нужно думать о оплате квартиры и работе.
И конечно немного о том,что некоторые дрочат на пони.Люди,а вам какое дело до других.Если хотят ***** так пусть дрочат.Не стоит так агрессивно высказываться об этих людях.
И забыла о тех людях которые называют брони аутистами и деградантами.Вы видели брони сообщества хоть раз?Если да то должны знать сколько там есть творческих людей которые рисуют арты,пишут музыку и многое другое.Если по вашему они деграданты,то я просто сойду с этой планеты.

Сапфира
#115
Сапфира

Вот теперь мне стало интересно если я в детстве смотрела Черепашек-Нидзя ,Трансформеров и Человека-паука тогда я *** получается?Люди прошу вас не стоит навязывать глупые ярлыки на мультсериалы.И да многие взрослые люди просто хотят расслабиться смотря этот мультик и не вижу в этом нечего плохого.В нашем мире много всякого дерьма и несправедливости, может взрослые просто хотят уйти от этого всего и побывать в мире где всё хорошо.Где не нужно думать о оплате квартиры и работе.И конечно немного о том,что некоторые дрочат на пони.Люди,а вам какое дело до других.Если хотят ***** так пусть дрочат.Не стоит так агрессивно высказываться об этих людях.И забыла о тех людях которые называют брони аутистами и деградантами.Вы видели брони сообщества хоть раз?Если да то должны знать сколько там есть творческих людей которые рисуют арты,пишут музыку и многое другое.Если по вашему они деграданты,то я просто сойду с этой планеты.

*Ниндзя

Сталишка
#116

Жестокий мульт. Главное, кукарекают, что добрый. Детей надо учить толерантности, доброте к другим. Лучше показать старые добрые советские мультики с моралью. Надо учить детей, что такое хорошо и что такое плохо. И всё будет хорошо))

Гость
#117

Я смотрю и и мне пофигу на коменты пони для девочек паладинов *** какая вам в рот разница в кто что смотрит клапает я смотрю пони значит я *** или КЛОПЕР ИЛИ ДЕВОЧКА ПО ВАШЕМУ МАЛЬНЬКАЯ С ПОДГУЗНИКОМ? Я А ВЫ НЕ ПОДХУЕЛи?

Jvohc
#118

Это жестокий мультик. Дружба там сама по себе тогда происходит, когда это выгодно. Пони иногда себя ведут по отношению друг к другу по-вражески ! И всё это под прикрытием дружбы, смеха, верности и тэ дэ и тэ пэ

Гость
#119

Не вижу ничего плохого в том, что кто-то смотрит мультики про пони. Всем кому они нравятся советую поиграть вот в эти игры www.igri-dla-devochek.ru/games/igry-poni/.

Сашок
#120

27 лет, мультик очень нравится как раз своей добротой и призванием к настоящей дружбе. Ярым фанатом себя не считаю. Смотреть начал только потому что дочка иногда смотрит.

Гость
#121

Мне нравится этот мультфильм. Он очень хороший и добрый. А те, кто считает этот мульт стервозным- те глупые люди. Вы посмотрите мульты 38 обезьян, южный парк, три счастливых лесных друга. Вот это действительно слом психики. А пони это сказка детям на ночь.

Гость
#123

Согласна с теми, кто считает, что просмотр детского мультика взрослыми мужчинами - это ненормально.
Почитайте про субкультуру "брони" - среди них большой процент гомосексуалистов и зоофилов

Гость
#124

А еще этот мульт учит неуважительному отношению к родителям. Особенно этому учит анорексичная и стервозная сучка- *** по имени Радуга Дэш. Я ее называю Радуга Трэш.

Гость
#125

Пошли вы все в *** со своим шипперством, дружбой. Особенно я ненавижу Радугу Трэш. Трэш обпукайся *** нахер, сделай мне приятно. Вот я порадуюсь так порадуюсь.😊😊😊😁😁😁

Гость
#126

Пукай, пони Радуга 4g. Пукай всегда. Да, да, да!!!

Гость
#127

Тьфу, бляядь." Дружба это чудо"- ***.Когда его уже наххууй к чертям собачьим закроют???

йцйц
#128

Почему люди там набрасываются на млп, когда в мире есть куча других мультфильмов, которые смотрят взрослые?
Или может с какими-нибудь покемонами такая же ситуация, просто я этого, почему-то, нигде не вижу?
Да хранит вас Селестия

Grover
#129
Luana

Что за ерунду вы пишете?Очень даже добрый мультик для маленьких детей и я очень сомневаюсь что нетрадиционная ориентация знакома с этим мультиком.От себя же,добавлю,что если бы лично мой ребёнок смотрел этот мультфильм то я бы не была против,это вско лучше аниме и прочей похающины.Имхо конечно

Посмотри аниме стальной алхимик или хотя бы полнометражные от миядзаки, надеюсь ты изменишь свое мнение после просмотра. Аниме не только для узкого круга людей , в нем есть много размышления о жизни , юмора , добра и поучительных моментов. Конечно есть аниме и для взрослой аудитории где есть место и эротике, и черному юмору, и голым телам

Гость
#130
Яна

Вполне нормальный мультик!Если нравится смотреть ,то смотрите.Советую посмотреть фильм СказБрони.Он о таки брони мужского пола.Они вполне нормальные люди!А те кто говорят про этот мультик гадости,тот видел только картинки с ним.

Мне не нравится что в интернете очень много прошлых пони о чем вообще они думают а вдруг дети наткнутся на это брони подумайте о детях это беспредел

Гость
#131
Luana

Что за ерунду вы пишете?Очень даже добрый мультик для маленьких детей и я очень сомневаюсь что нетрадиционная ориентация знакома с этим мультиком.От себя же,добавлю,что если бы лично мой ребёнок смотрел этот мультфильм то я бы не была против,это вско лучше аниме и прочей похающины.Имхо конечно

Аниме не только для взрослых

Гость
#132
Pedalique

Мы говорим не про просмотр этого мультфильма детьми, для чего он и задумывался, а про ситуацию, когда этим мультфильмом увлекается старшее поколение мужчин.

Правильно.

Гость
#133
Алексей

Обычный мульт, не вижу ничего плохого в том, чтобы смотреть его и детям и взрослым!

Как я люблю твоё мнение

#134

Знаю пони, смотрела. Мультфильм норм. Ну конечно новое поколение мне не нравится так, как обычные пони. Точно не знаю, но проект май литл пони закончен.

Крис
#135

на самом деле мне 18 и я состою в фэндоме МЛП. мульт очень глубокий, я бы не назвала его исключительно детским. почти каждая серия сериала учит чему-то. там действительно смысла больше, чем в большинстве современных сериалов и фильмов. некоторые серии в конце или в начале сезонов могут даже быть не очень детскими. войны, драки, победы и поражения.. каждый персонаж настолько хорошо прописан, что я даже не могу представить сюжет без одного из них. в сериале есть множество различных отсылок, а также спин-офф Эквестрия герлз, который раскрывает эту вселенную и делает ещё интереснее. в общем, превосходный мульт, не вижу смысла стесняться своих интересов. я смотрела множество других мультсериалов, даже более взрослых. но Май литл пони 4 поколения всегда на первом месте

Крис
#136
Сталишка

Жестокий мульт. Главное, кукарекают, что добрый. Детей надо учить толерантности, доброте к другим. Лучше показать старые добрые советские мультики с моралью. Надо учить детей, что такое хорошо и что такое плохо. И всё будет хорошо))

где вы увидели нетолерантность и неуважение к другим в МЛП? :) он максимально толерантный, в сериале появляются две лесбийские пары - Рэйнбоу Дэш и Эпплджек, а также Лира и Бон Бон. никто к ним неуважительно не относятся, вообще никто. также там толерантно относятся ко всем расам пони. единственная серия, где это произошло, была одной из последней серий сериала. когда началась война между земными пони, единорогами и пегасами, Эквестрия чуть не исчезла

Гость
#137
Tishka

Они ненормальны. Как может будущий мужчина смотреть мультфильмы про пони? И уж тем более как может смотреть это совершеннолетний и здравомыслящий человек. Только больные люди без личной жизни будут уделять такой ерунде свое время.

Типичный стереотип и бред

#138

Я этот мильтик любила от 7 лет до 16.Но я его разлюбила, потому что поняла, что я уже взрослая, да и стыдно стало мультики смотреть. К тому же в школе, когда мне было 7 лет и одноклассрики смеялись надо мной, отберали мои игрушки, девочки аоровали, заявляли, что бабушки им купили, а у меня были пони рарити много, я ее так любила, что у менч их много было, то мальчики им волосы отрывали и кидали, помню крылья и рога им ломали. А мама говорит, что у меня зависимость, что я бросила учебу и пошла пони коллекционировать. Сама мать начала пить, курить. В итоге она превратилась в истеричку полную. У меня было много поней, штук 100-200, но мать их всех выкинула, сказала, что это дигродация. И поэтому я их разлюбила, подумала, что я инфантил, и поэтому я стала увлекаться демонами. Теперь собираю пентограммы, рисую демонов, молюсь Сатане.

Гость
#139
Pedalique

А какой ерунде вы уделяете своё время?

Да, забыл указать в начале темы, что мне 20 лет.

Я тоже смотрю! Обожаю этот мультфильм, мне 15

Гость
#140
ElleL

Давай те же и я,очередной брони оставлю здесь свой комментарий.

Сериал подходит абсолютно любому как и ребенку,так и взрослым людям.

Дело в том,что там нет пошлости или сортирного юмора,очень добрый сериал.Ну а что касается ***,то разве сексуальная ориентация зависит от просмотра сериала?

Вообще посмотрите видео "Баллада о брони.часть 5",в ней рассказывается почему же брони являются отклонением от нормы".Надеюсь после этого ваше мнение изменится.

Ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=4_dHY07EGxs

спасибо, благодаря тебе я узнал еще больше о субкультуре брони. я сам тоже являюсь брони но не имел таких объемных информаций о субкультуре брони. я знаю что прошло уже 10 лет но я буду помнить это больше чем 10 лет. жаль что я единственный брони в своем регионе. я надеюсь вам повезет больше. УДАЧИ ВСЕМ.

Гость
#141
Tishka

Они ненормальны. Как может будущий мужчина смотреть мультфильмы про пони? И уж тем более как может смотреть это совершеннолетний и здравомыслящий человек. Только больные люди без личной жизни будут уделять такой ерунде свое время.

похоже ,что больной и одинокий человек - это вы ,раз несёте этот бред !
мужчину не судят по внешнему виду ,а уж тем паче по тому ,что он смотрит
его судят по поступкам и отношению к окружающим
Мне крайне вас жаль ,обратитесь к психологу или поговорите с кем то :)

Гость
#142
Настя

Говорят, что этот мультфильм смотрят латентные ***.

говорят ,что кур доят

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: