Гость
Статьи
Одесса. Подскажите, …

Одесса. Подскажите, пож-та, сколько брать с собой денег на 4 дня?

На майские праздники с 5 по 9 мая собрались с подругой на море. Ну очень уж захотелось. Думали в Сочи поехать. Но потом она предложила рвануть в Одессу. И я согласилась, всеми мыслями уже там. Путевки купили, едем через турфирму. Поэтому за проезд, проживание и 2х разовое питание заплачено. Но вот сколько брать с собой денег, чтоб хорошо отдохнуть я не знаю. Да и подруга моя тоже не знает. Я у нее спрашиваю, она у меня.Не могу сазать, что для меня деньги это прям не проблема....деньги есть. Но вот сколько взять на 4 дня, чтоб прочувствовать Одессу и сувениров привезти всем своим друзьям?Подскажите, пожалуйста.

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Одесситка
#1

Все зависит от того,на что планируете посетить. В кино сходить-50 грн., в ресторане посидеть- 200-350 грн.Если в ночной клуб собираетесь (в Аркидии самые дорогие) то где-то 100 дол.В музей- 30грн.На катере покататься-70 грн.Цены приблизительные.

Гость
#2

Я как-то таких проблем не очень понимаю. Ну возьмите побольше денег, привезете обратно! Можно на карточку положить. Я всегда беру с большим запасом деньги, чтобы не трястись хватит ли на последний день или на экскурсию, если схожу в хороший ресторан.

Гость
#3

прочитала - на китайские праздники)))))

я вот в Киев приехала, третий день тут. Тоже присоединяюсь к предыдущим постам, возьмите побольше, меняйте частями. Всегда могут быть непредвиденные расходы. Например, мне неожиданно дорого обошлось такси (нужно было за город ехать)

Мама Америка
#4

если слишком шиковать не собираетесь то на чел по 150 баксов хватит,и еще автор прикупите себе крем от загара,у нас сегодня 40+ жара невыносимая

Гость
#5

А сколько путевка стоит?

Катя
#6
Одесситка

Все зависит от того,на что планируете посетить. В кино сходить-50 грн., в ресторане посидеть- 200-350 грн.Если в ночной клуб собираетесь (в Аркидии самые дорогие) то где-то 100 дол.В музей- 30грн.На катере покататься-70 грн.Цены приблизительные.

Большое Вам спасибо!\Теперь буду приблизительно знать что к чему.

Катя
#7
Мама Америка

если слишком шиковать не собираетесь то на чел по 150 баксов хватит,и еще автор прикупите себе крем от загара,у нас сегодня 40+ жара невыносимая

И Вам спасибо.

Вообще я собиралась 20 тысяч рублей))) брать. Вот думаю, хватит ли? Но судя по тому, что мне ответили - вполне хватит. Точно не знаю, но если брать из расчета 1 гривна - 4 рубля, то получается 5 000 гривен на 4 дня мне будет достаточно.

Катя
#8

8 тысяч рублей. Проезд на автобусе, проживание в санатории Одесса (вот бы знать что это за санаторий такой) + питание.

Я из Ростова-на-Дону, если что.

Но для меня отель и еда не такое значение имеют, как впечатления от города и экскурсии. Это я к тому, что большую часть времени я буду на улице.

Тётя Сара
#9

Вчера приехала из Одессы. За 2 дня 300 долл потратила на себя и ребёнка. Несмертельно.

.xxisari
#10

На 10 дней сколько надо брат рубль

Гость
#11
.xxisari

На 10 дней сколько надо брат рубль

точно такой же вопрос)))?

Гость
#12

ребят под скажите хочу поехать с подругами в Одессу, сколь денег брать! ЕДИМ НА 3 ДНЯ

мб140
#13

20.000 гр на неделю хватит ??

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: