Гость
Статьи
ночные клубы Москва

ночные клубы Москва

Привет)) Мне 20, ищу подружку для посещений ночных клубов Москвы.адекватную, уверенную в себе, легкую на подъем и любящую ночную Москву также как и я )
Хожу в Пачу, Симачев бар и тд. Фейс контроль без проблем. Буду рада новым знакомствам! Пишите milka-nice@mail.ru

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а под чем ходишь?)))Cинька, ганжа, крек, экстези?)))Или герыч, не приведи Бог?

Мэн
#2

А в самих клубах найти не судьба? По ходу гонишь ты про клубы, была наверное раз, а может и вообще, только от знакомых слышала.

гость
#3

ну в Пачу и симачев пройти не великое достижение. так что по поводу фейса без проблем сомневаюсь

Алла
#4
гость

ну в Пачу и симачев пройти не великое достижение. так что по поводу фейса без проблем сомневаюсь

да, фейс там не о чём

виктор
#5

НЕадекваты человек ищет компанию какая разница под чем и тд так всю жизнь дома и просидите

гость
#6
виктор

НЕадекваты человек ищет компанию какая разница под чем и тд так всю жизнь дома и просидите

ну да, куда уж нам без нее, тока дома сидеть, больше всем не с кем пойти))))) Вот и вперед с автором, иди и тусуйся)))

#7
Гость

а под чем ходишь?)))Cинька, ганжа, крек, экстези?)))Или герыч, не приведи Бог?

ноу коментс...жаль что у тебя такое стереотипное мышление

#8

мои подруги на выходных любят посидеть дома поглазеть кино или устроить пижама пати, а я предпочитаю вылазки в свет)

порадовали нелепые рассуждения, не лень печатать, делать предположения и обсуждать мою персону)

#9

мне нравятся-роллинг, империя, джипси, честерфильд, сохо.

пропоганда. крэйси дэйси,кайот-не моя тема

по прежнему буду рада новым знакомствам)

Аня
#10
Milka8

мне нравятся-роллинг, империя, джипси, честерфильд, сохо.

пропоганда. крэйси дэйси,кайот-не моя тема

по прежнему буду рада новым знакомствам)

пойдем)

Club_ICON
#11

Дамы Господа ! Открытие нового , долгожданного ночного клуба "ICON" от создателей клуба Рай. 28 и 29 сентября открывается Икона ночной жизни. Заказ столов по тел: 8916-112-71-71

Костя
#12

Билеты на грандиозную вечеринку 26 октября!

Отметь Хэллоуин в загородном особняке

Познайте облик самого страшного праздника планеты

89162806253 - телефон для заказа билетов или vk.com/gridloker▼ - пишите, всем рад) доставка бесплатно

Выпивка, еда, кальяны, бассейн - все БЕСПЛАТНО!

Поедем на лимузинах!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: