Гость
Статьи
Ночные клубы Москвы

Ночные клубы Москвы

Посоветуйте хорошие клубы в Москве, хочу оторваться как следует, вдруг вторая волна будет. Да и может найду себе кого нибудь, а то в одиночестве сидеть дома несколько месяцев не хочется...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В клубе искать кого то собрались? 🙄

Гостья
#2

Нет ночных клубов в Москве. Все давно сгорели или закрылись навсегда. Ночной жизни тут нет. Ко мне до вируса должны были иностранцы приехать знакомые и я не знала куда их сводить. Ну потом вирус и они не приехали. А они люди привередливые на Ибице тусили и в других местах знаковых. Короче, кроме заведений в районе Красного октября ничего на ум не приходит. Ну остались типа Джипси или Стрелка, но это не совсем клубы в мировом понятии. А так, сама не знаю. Был Дягилев когла то, но то время прошло(

Гостья
#3

В основном бары. На Кузнецком мосту есть вроде так себе, но публика разношерстная- там и мужики 40 летние и студенты 20 летние...Есть еще Клава раньше на Патриарших был там и иностранцы тусили, но потом этот бар перенесли в другое место и публика похуже стала. А музыка везде ховно попсовое, оторваться не получится.

Гость
#4

В тендере попробуйте познакомиться;)

Гость
#5
Гостья

Нет ночных клубов в Москве. Все давно сгорели или закрылись навсегда. Ночной жизни тут нет. Ко мне до вируса должны были иностранцы приехать знакомые и я не знала куда их сводить. Ну потом вирус и они не приехали. А они люди привередливые на Ибице тусили и в других местах знаковых. Короче, кроме заведений в районе Красного октября ничего на ум не приходит. Ну остались типа Джипси или Стрелка, но это не совсем клубы в мировом понятии. А так, сама не знаю. Был Дягилев когла то, но то время прошло(

Да клубы в основном провинциальный отстой;(((

Гость
#6
Гостья

Нет ночных клубов в Москве. Все давно сгорели или закрылись навсегда. Ночной жизни тут нет. Ко мне до вируса должны были иностранцы приехать знакомые и я не знала куда их сводить. Ну потом вирус и они не приехали. А они люди привередливые на Ибице тусили и в других местах знаковых. Короче, кроме заведений в районе Красного октября ничего на ум не приходит. Ну остались типа Джипси или Стрелка, но это не совсем клубы в мировом понятии. А так, сама не знаю. Был Дягилев когла то, но то время прошло(

На ибице другая эстетика клубов и другая публика просто, а так все тоже самое-танцпол и музыка

Гостья
#7
Гость

На ибице другая эстетика клубов и другая публика просто, а так все тоже самое-танцпол и музыка

Все разное. Тем более музыка. В Москве в порядке вещей завести музон а ля Руки вверх даже в заведениях которые себя прзиционируют как типа дороХо)) Ну знаете, людей, которые тусили в лучших заведениях Ибицы, Лос Анджелеса, Амстердама и прочих мест - сводить куда то в Москве трудно. Они ж не будут под попсу 100 летней давности отрываться))) Очень много колхоза стайла в Москве. И публика- ужас, горные мажоры или наши гопнички((( Раньше получше как то было.

Гостья
#8
Гость

На ибице другая эстетика клубов и другая публика просто, а так все тоже самое-танцпол и музыка

На Ибице играют лучшие диджеи. Ага, все тоже самое, ну конечно)))))

Гость
#9

Сикрет рум,раковарня,сохо,айкон. На рочдельской можно обойти этот клубный райончик, по болотной походить тоже там клубы. И на кутузовском где то есть. А вообще в картах посмотрите. Джиган какой то клуб вроде открывал но не помню как называется

Гостья
#10
Гость

Сикрет рум,раковарня,сохо,айкон. На рочдельской можно обойти этот клубный райончик, по болотной походить тоже там клубы. И на кутузовском где то есть. А вообще в картах посмотрите. Джиган какой то клуб вроде открывал но не помню как называется

Джиган...Йопт брюсь представить этот клуб и публику))) Гоп стайл колхозный))))

Гостья
#11
Гостья

Джиган...Йопт брюсь представить этот клуб и публику))) Гоп стайл колхозный))))

Боюсь

Гостья
#12
Гость

Сикрет рум,раковарня,сохо,айкон. На рочдельской можно обойти этот клубный райончик, по болотной походить тоже там клубы. И на кутузовском где то есть. А вообще в картах посмотрите. Джиган какой то клуб вроде открывал но не помню как называется

На Рочдельской 16 тонн вспомнила. Ну так, средненько, но хоть с какой то историей.

Долгожданная
#13
Гостья

Все разное. Тем более музыка. В Москве в порядке вещей завести музон а ля Руки вверх даже в заведениях которые себя прзиционируют как типа дороХо)) Ну знаете, людей, которые тусили в лучших заведениях Ибицы, Лос Анджелеса, Амстердама и прочих мест - сводить куда то в Москве трудно. Они ж не будут под попсу 100 летней давности отрываться))) Очень много колхоза стайла в Москве. И публика- ужас, горные мажоры или наши гопнички((( Раньше получше как то было.

А мне нравится старая поп-музыка). И большинству нравится, если эту музыку крутят, поэтому её и крутят, а не другую.

Лиза
#14

Если хотите знать, куда идти, быть в курсе клубной жизни, то я советую вам подписаться на канал https://t.me/tusamoskva там всегда актуальная информация выходит по вечеринкам и тогда не будет вопросов куда пойти!

Аня - зея
#15

Привет!
Надеюсь еще не опоздала с ответом)
Была во многих клубах, но по атмосфере больше нравится Бизи, недорогой алкоголь, классные тематические тусовки, очень много ходят красивых парней и девушек, всегда есть с кем познакомиться, пообщаться. В будние дни часто проходят какие-нибудь акции, есть фри бар в определенное время, по четвергам проходит dance battle, где между участниками проводятся розыгрыши. При мне в финале парень выиграл 50 тысяч рублей 🫣
Мне всегда проще следить за тематиками тусовок и акций в телеграмм канале https://t.me/IZIenter_bot?start=invite_776986107

Гость
#16
Гостья

Все разное. Тем более музыка. В Москве в порядке вещей завести музон а ля Руки вверх даже в заведениях которые себя прзиционируют как типа дороХо)) Ну знаете, людей, которые тусили в лучших заведениях Ибицы, Лос Анджелеса, Амстердама и прочих мест - сводить куда то в Москве трудно. Они ж не будут под попсу 100 летней давности отрываться))) Очень много колхоза стайла в Москве. И публика- ужас, горные мажоры или наши гопнички((( Раньше получше как то было.

Раньше ты молодая была )))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема