Гость
Статьи
Умные книги

Умные книги

📚 Доброго всем дня! Порекомендуйте умные книги зарубежных авторов, чтоб пополнить знания обо всем, так сказать, можно психологию или саморазвитие. Кратко говоря, хочу почитать такие книги, чтоб могла поддержать любой разговор, вставить свои умные выражения.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кхах
Вставит она умные выражения

Матильда
#2

Читала недавно Гюго. Очень много филосовских мыслей, но читать непросто. Сейчас читаю Цвейга, хорошо передаются мысли переживания человека. А современные психологические мотивирующие книжки не идут у меня. Читаешь и наслаждаешься мастерством слова, которым обладали авторы.

Гость
#3
Матильда

Читала недавно Гюго. Очень много филосовских мыслей, но читать непросто. Сейчас читаю Цвейга, хорошо передаются мысли переживания человека. А современные психологические мотивирующие книжки не идут у меня. Читаешь и наслаждаешься мастерством слова, которым обладали авторы.

+100500

Создательница
#4

Зайдите на куб (koob), там книги на любую тематику, от медицины до политики и психологии.

Гость
#5
Гость

Кхах
Вставит она умные выражения

Попугай

Создательница
#6

Еще можно для саморазвития смотреть видео на Ютубе.

#7
Создательница

Еще можно для саморазвития смотреть видео на Ютубе.

Ютубзель, конечно, полезная вещь, но бывают странности. Например: видео как заправить лазерный картридж Q2612 для принтера HP 1018? Берём картридж и разбираем его, что может быть проще? А вот как его разобрать не показано, это самое сложное, однако.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: