Гость
Статьи
Ветка для тех, кто …

Ветка для тех, кто скучает на работе

Девочки, хочу создать ветку для тех, кто скучает на работе, у кого просто выдалась свободная минутка и хочется общения. Любые темы =) Заходите!

Чашечка кофе
17 ответов
Последний — Перейти
Крошка
#1

у меня несколько фермовых игр в одн. и ВК, еще смотрю по миллионному кругу "Друзей"))))) ну и сюда захаживаю)

Хренова
#2

А мне хоть и есть че делать, все равно сдесь торчу постоянно, совмещаю работу и общение. У меня седня бошка болит с похмелья, вот. Зато вчера то как весело было, а седня грустно.

Насяльника
#3

быстро за работу!!!!!!!!!!!!уволю всех!!!!!!!!!!

Викуша
#4

А у меня работа такая - по форумам женским шариться) как отдыхать-то?

Убивающая рабочее время
#5
Викуша

А у меня работа такая - по форумам женским шариться) как отдыхать-то?

Во везуха то!

Чашечка кофе
#6

А я сегодня с утра наткнулась на ветку про бьюти-блогеров, вот сижу пересматриваю... Кофеек себе сделала - кааааайф)))

Чашечка кофе
#7
Хренова

А мне хоть и есть че делать, все равно сдесь торчу постоянно, совмещаю работу и общение. У меня седня бошка болит с похмелья, вот. Зато вчера то как весело было, а седня грустно.

ненавижу на работе с похмелья сидеть... сочувствую... много выпили-то?)

Гость
#8

Вы поменьше таких тем создавайте )) Наша директор зашла на Вашу ветку и говорит мне- совсем обнаглели....Ваша,наверняка ,тоже зашла.Не забудьте журнал почистить

Гость
#9

Блин хочу чтобы Вуман заблокировали, а то я как маньячка уже. Почти не работаю уже. Только на Вумане сижу

Гость
#10

ой точно вуман этот как наркотик)) тянет)) хотя могу дня по 2-3 не заходить, а бывает и полдня проторчу тут, на работу забью... не хорошо!

Гость
#11

пойду схожу чё-нить вкусное к чаю куплю, побалуюсь.. а вы пока пишите как ленитесь на работе)

подруга
#12

айяйяй а кто работать будет?

Буся
#13

Я вот тоже фигней страдаю, сижу тут, а отчет висит, не хочу его делать бееееее

Гость
#14

а у меня сегодня отпала необходимость выполнения одного мерзкого задания (точнее перенеслась на пару недель вперед). есть правда другое, но что-то мне кажется, что сегодня не тот день, настроение не то, самочувствие не то... ))) самое то скорее всего будет завтра или послезавтра...)

сижу мечтаю об отпуске))

Хренова
#15
Чашечка кофе

ненавижу на работе с похмелья сидеть... сочувствую... много выпили-то?)

Полтарашку пива на розлив (хорошее), но я всегда болею, хоть от чего...организм такой, хотя после обеда полегче конечно, но все равно дискомфорт. Вот зачем выпивать среди недели? А пришлось, так сказать снятие стресса после той же работы

Хренова
#16
Гость

Вы поменьше таких тем создавайте )) Наша директор зашла на Вашу ветку и говорит мне- совсем обнаглели....Ваша,наверняка ,тоже зашла.Не забудьте журнал почистить

Журнал чищу каждый день, даже дома кстати. У нас на работе один придурок запалился на порнухе, его уволили с позором

иннок
#17

а я уже свою работу сделала, начальник уехал в экспертизу. час до окончания рабочего дня. круто

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: