Гость
Статьи
о нижнем белье

о нижнем белье

Нижнее белье какой ценовой категории и марка, которую вы любите?

анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне нравится Анна комплект 200 гривен стоит ,базарное не люблю и слишком дорогое тоже,пока таких денег нет

Св
#2

Марка не интересует. Смотрю на состав и цену, ну цена нормальная, 200-300 руб в среднем

Гость
#3

шведов люблю, бюст долларов за 50 куплю, не дороже.

Гость
#4

мое любимое lejaby - обожаю просто! и еще у Marks and Spencer есть коллекции от Collette Dinigan оооу..... уже давно только эти марки и ношу

#5

В этом году влюбилась в Intimissimi, стоимость до 2000 руб. за бюстгальтер, но на распродажах трусики за 300 руб, майки хлопковые за 300 руб., бюстгальтер от 250 до 1000 руб. можно купить. Раньше La Perla, но оно дорогое, даже вторая линия Malizia, зато их трусы у меня уже лет 5 и им хоть бы хны, не застиранные, ни шовчик не порвался, ни ниточка не торчит, а вот бюстгальтеры я испортила (постирала не в формовочном мешке, а просто с бельём закинула и чашка деформировалась у всех((((

анастасия
#6

Кстати,пишите свое мнение по поводу виднеющегося из под низких джинсов нижнего белья!

Хвостатая Машка
#7

лифчик до 2000р., трусики до 500р. дороже могу купить только комплект, если ну уж очень понравился. В основном покупаю Пальметту (ну и того же производства Милена - тут в основном белое/черное). Хлопковые трусики пофиг чьего производства, в обычных магазинах белья много трусиков в коробочках, типа инканто, интри - меня устраивает, и цена отличная (200-300р.) что весьма актуально, поскольку хлопок быстро теряет вид и обновлять нужно регулярно. Еще беру иногда хлопок в магазинах одежды, типа Тезенис, H&M - там бывают по 3 штуки в упаковке - обычные хлопковые трусы-бикини.

Хвостатая Машка
#8

кое что у Милавицы можно посмотреть, есть несколько удачных моделей лифчиков. Трусы их не люблю - почти все дурацкие, высокие и неудобные.

Гость
#9

Хочу посоветовать вам крутое нижнее белье , которое очень круто корректирует фигуру ) от души отрываю артикул на вайлдберис 168385028

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема