Гость
Статьи
Фильм по ТВ 1000- …

Фильм по ТВ 1000- странный -современный, но без слов. Помогите вспомнить

На днях по ТВ-1000 поздно ночью был ОЧЕНЬ странный и необычный фильм - помогите вспомнить. В программе назывался Мама ? Не могу найти такого, так что не уверена. Может, была какая-то замена. Титров я не видела, только часть фильма - в ролях мать (или жена) и взрослый огромный толстый сын (или муж), кг под 200. Фильм без слов, ОЧЕНЬ длинные планы - пр несколько минут - то этот толстяк стоит внизу, а она смотрит на него из окна, потом долго показан пустой лестничный пролет (мин 2-3), потом по лестнице поднимается этот толстяк. То он сидит без всякого движения на лавочке поперек ванны, а она его моет (никакой эротики, фильм вообще не о том). То она что-то готовит, он опять как манекен сидит за столом. Потом она собирает ему чемодан .. Она все время в халате, с измученным видом. Если кто знает название подскажите пожалуйста.

Лика-Мика
12 ответов
Последний — Перейти
Мисора
#1

Может Невидимая сторона?

Гость
#2

о, я видела)))в шоке была))) наф такое снимать?))

Гость
#3
Мисора

Может Невидимая сторона?

фильм рашн

Гость
#4

там еще мужик храпел. она ботинки чистила. потом руки мазала кремом и спать легла на диване

#5

я видела немножко это кино

#6

а фильм вроде как так и называеться мама вы попробуйте поискать фильм по актерам которые в нем снимались введите имя и фамилию актеров в интернет так и узнаеете названия фильма

Гость
#7

Я поняла о каком фильме речь).В программе яндекса было название -мама.А смысл фильма - не поняла)))Толстый- толстый человек и женщина.

Гость
#8

я тоже этот фильм все ищу(

но никаких данных,кроме времени показа нет (фио актеров,год выпуска и т.д.)

если найду,отпишусь непременно.

Гость
#9

Вот и он,нашла наконец-таки.

Фильм "Мама"

Страна: Россия

Жанр: драма

Год выпуска: 2010

Продолжительность: 01:09:58

Перевод: Не требуется

Cубтитры: английские

Оригинальная аудиодорожка: русский

Режиссер: Николай Ренард, Елена Ренард

В ролях: Людмила Алехина, Сергей Назаров

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4161964

#10
Гость

Вот и он,нашла наконец-таки.



Фильм "Мама"



Страна: Россия

Жанр: драма

Год выпуска: 2010

Продолжительность: 01:09:58



Перевод: Не требуется

Cубтитры: английские

Оригинальная аудиодорожка: русский



Режиссер: Николай Ренард, Елена Ренард



В ролях: Людмила Алехина, Сергей Назаров



http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4161964

спасибо большое

Ника
#11

Главный герой ≈ мужчина за сорок с неразрешимыми физическими проблемами (весит за 200 кг), которые влекут за собой психологические. Он едва помещается в кабинке общественного туалета и спасается от одиночества в воображаемой любви к манекену в соседнем магазине. Единственный живой человек, к которому он приговорён, ≈ его мать. С ней он делит убогое жильё, она моет его, терпит его храп, хоть и безмолвно страдает, и по-своему его тиранит. Разлучить их может, видимо, только смерть.

(Фильм основан на реальных событиях)

Гость
#12

Фильм называется Мама
Елены и Николая Ренард