Гость
Статьи
А вы смотрите …

А вы смотрите "реальные пацаны"?

Мне 30 лет... очень нравится сериал Реальные пацаны. Понимаю что бред......но смотрю его в оба...Есть ещё любители этого сериала моего возраста или я одна такая?

86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да мне 28 и я смотрю,правда 4-й сезон уже не очень.

гость
#2

мне 26 смотрю с удовольствием ))))

Гость
#3

Мне 22 правда,но(!) "реальные пацаны" это единственное,что я смотрю из того,что показывают по телевизору.

Ненавижу телек,уже давно вообще не подхожу к нему,но "реальные пацаны" зацепили.

Гость
#4

смотрим, да. смешные все там, хорошие.

Гость
#5

и я смотрю 33 года :-))) оч нравится

где скачать все сезоны ? на торенте только 4 сезон

Кошшшка
#6

Да, мне... не скажу сколько лет)), и у меня 2 высших)); а недавно показала мужу, у которого аж 4 высших, уважаемый человек, - он ржал, как конь)). Замечательный сериал про простых и бесхистростных людей со своими принципами (не самыми плохими, кстати), про реальную провинциальную жизнь. Стараются парни, а получаются сплошные косяки)). Денег нет, работы нет, любовь есть.

А папа Оборин - ваще кладезь цитат))). Писаю кипятком и вспоминаю 90-е...))

Крев
#7

Вон щас за окном показывают.

Гость
#8

Мне 37.Смотрю с удовольствием огромным.Сестра двоюродная подсадила.Но я по телеку не ловлю.Я в инете.Уже второй раз пересмотрела))

http://fs.ua/video/serials/i97654

http://www.ex.ua/view/12850146?r=422546

Не знаю,с России могут и не пустить туда.Ну а вдруг...

Гость
#9

Мама Коли офигенная))).Оборин супер,да и вообще команда хорошая.Все -отличные актеры.Маша с Валей-просто песТня))А Вова...ВОВА это ноу коментс)))

Гость
#10

Эдичка....такой прикольный.

Ну мама Колина,да,клевая.

Вообще все герои интересные и со своей фишкой,только Лера какая-то обыкновенная.

Гость
#11

Я люблю ! Правда я только1 сезон смотрела .. Ну правда хороший юмор, красивые съемки, живые персонажи )

Я думаю, что не безвкусица :)

Жестяной Браза
#12

А дайте ссылку на весь 1 сезон для скачивания, пожалуйста. А то уже и не найти.. везде 2,34 сезоны, а 1 и нет.

Гость
#13

Мне 27, я о таком сериале даже не слышала. Я смотрю касл, декстер, менталист, кости

Девушка Просковья
#14

первые два сезона классные

Гость
#15

мне чуть больше вашего, я смотрю, а насчет дестеров и хаусов вообще не смотрю после лоста и побега штатовских ничего хорошего там еще не сняли

Высокая
#16

я не вашего возраста, гораздо младше, но смотрю)) очень нравится))

Высокая
#17
Жестяной Браза

А дайте ссылку на весь 1 сезон для скачивания, пожалуйста. А то уже и не найти.. везде 2,34 сезоны, а 1 и нет.

вконтакте все есть, смотрите там

#18

"Неа не смотрю, у меня есть дела поважнее я что старуха какая то чтоль..."

Гость
#19

"не смотрю. Считаю недостойным для умной и воспитанной девушки смотреть этот кал. Сериал о быдле для быдла."

Гость
#20

"Смотрела ровно десять минут. Что-то там было такое про ремонт машины, когда все общали не напиться и напились. Может, не совсем точно излагаю, до конца не досмотрела - скукота. "

марьванна
#21

"смотрели всей семьей, первые выпуски очень смешные )\n
вот такие мы быдлы )"

Гость
#22

"[quote="Гость"]не смотрю. Считаю недостойным для умной и воспитанной девушки смотреть этот кал. Сериал о быдле для быдла.[\/quote]\n
Как категорично))) Умные и воспитанные девушки так не изъясняются. А сериал смешной. Мне 34, мужу 49, оба смотрим с удовольствием"

1
#23

"Смотрела только первый сезон....остальные уже однообразны...Надоели сплошные косяки Коли...серию можно уже наперед пресказать....Вот у него есть какое то легкое задание, но ему опять невезет! надоело."

Гость
#24

"[quote="Гость"]Как категорично))) Умные и воспитанные девушки так не изъясняются. А сериал смешной. Мне 34, мужу 49, оба смотрим с удовольствием[\/quote]\n
Вас покоробило слово быдло? ну, извините. думала, что людей, которые смотрят этот сериал, не должно оскорбить это слово. да и Вам понятней. "

Гость
#25

"[quote="Гость"]не смотрю. Считаю недостойным для умной и воспитанной девушки смотреть этот кал. Сериал о быдле для быдла.[\/quote]\n
\n
согласна. плохо то, что образ жизни этих "реальных пацанов" моден, а жить в провинции можно и по другому, не как они."

Гость
#26

"Я не смотрю быдлосериалы и телевизор вообще. 25 лет."

Гость
#27

"[quote="Гость"]не смотрю. Считаю недостойным для умной и воспитанной девушки смотреть этот кал. Сериал о быдле для быдла.[\/quote]\n
умная и воспитанная девушка не употребляет данного слова"

Гость
#28

"[quote="Гость"]умная и воспитанная девушка не употребляет данного слова[\/quote]\n
Почему? Быдло есть а слова такого нет что ли?))"

Алёнка
#29

"Так то много кто смотрит. Интересный, зараза. И пацаны так то нормальные -прикольные!"

Гость
#30

"[quote="Гость"]не смотрю. Считаю недостойным для умной и воспитанной девушки смотреть этот кал. Сериал о быдле для быдла.[\/quote\n
\n
А гордыни -то сколько.Е-мае.Умерьте спесь,умная вы наша."

Гость
#31

"[quote="Гость"]не смотрю. Считаю недостойным для умной и воспитанной девушки смотреть этот кал. Сериал о быдле для быдла.[\/quote]\n
тебе корону лопатой не поправить?"

#32

"Так то смотрим всей семьей с удовольствием)"

Гость
#33

"[quote="Гость"]тебе корону лопатой не поправить?[\/quote]\n
правда глаза колет ?:) "

Гость
#34

"[quote="Гость"][quote="Гость"]не смотрю. Считаю недостойным для умной и воспитанной девушки смотреть этот кал. Сериал о быдле для быдла.[\/quote\n
\n
А гордыни -то сколько.Е-мае.Умерьте спесь,умная вы наша.[\/quote]\n
сказала правду. или Вы считаете это нормальным образом жизни, а юмор сериала интеллектуальным? Если так, то мне Вас жаль. "

Гость
#35

"не смотрю быдло-сериалы"

Гость
#36

"[quote="Гость"]Почему? Быдло есть а слова такого нет что ли?))[\/quote]\n
ахаха, смешно) А ещё умные и воспитанные девушки какают бабочками."

Мари я
#37

"мельком видела-вспомнила родной город,школу-по соседству была школа для умственно отсталых,по ходу актеры и режиссеры этого мыла там отучились."

Анна
#38

"Мне почти 31 мужу 41 смотрим вдвоем."

марьванна
#39

"[quote="Каррреглазка"]Так то смотрим всей семьей с удовольствием)[\/quote]\n
\n
я после него- сериала- очень люблю говорить " так то " )"

марьванна
#40

"все замороченные )\n
рсслабьтесь , товарисчи )"

Гость
#41

"[quote="Гость"]ахаха, смешно) А ещё умные и воспитанные девушки какают бабочками.[\/quote]\n
нет. Какаем какашками, как и все. Физиология. Быдло слово многозначное и перечислять все его значения, что бы сказать все, что я думаю о людях, которые смотрят этот сериал, глупо. Нашей стране всегда было нужно тупое стадо. Кто-то же должен обслуживать."

марьванна
#42

"[quote="Гость"]нет. Какаем какашками, как и все. Физиология. Быдло слово многозначное и перечислять все его значения, что бы сказать все, что я думаю о людях, которые смотрят этот сериал, глупо. Нашей стране всегда было нужно тупое стадо. Кто-то же должен обслуживать.[\/quote]\n
\n
му-у-у -у )\n
"

Гость
#43

"[quote="марьванна"]му-у-у -у )[\/quote]\n
пфф:) сейчас модно быть глупым и выставлять это на показ ?:)\n
"

марьванна
#44

"[quote="Гость"]пфф:) сейчас модно быть глупым и выставлять это на показ ?:)[\/quote]\n
\n
напоказ слитно пишется )"

Гостья
#45

Из сериалов смотрю только "теорию большого взрыва", и то не по тв. А "реальные пацаны" для любителей публичного дома 2.

#46

Всем спасибо за комментарии....Я не одна такая)))))))))))))))радует)))

#47
марьванна

все замороченные ) рсслабьтесь , товарисчи )

Дай им хоть здесь покормить свою гордыню через чувство превосходства над другими) С нас не убудет, а им приятно (вернее создается иллюзия приятности, а так то это негатив на самом деле)

Гость
#48
марьванна

напоказ слитно пишется )

спасибо, что заметили мою ошибку :) начинаю забывать родной язык.

Гость
#49
Каррреглазка

Дай им хоть здесь покормить свою гордыню через чувство превосходства над другими) С нас не убудет, а им приятно (вернее создается иллюзия приятности, а так то это негатив на самом деле)

утешайте себя. )

Гость
#50

Смотрю иногда нравится)жизненно)